-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Дуче

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) mp3

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.11.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 573


Дневник Дуче

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Драматург   обратиться по имени Понедельник, 14 Ноября 2005 г. 12:27 (ссылка)
Ну вот и вновь и мы опять и все такое, в общем, Фениксируем помаленьку...
Ответить С цитатой В цитатник
Дуче   обратиться по имени Понедельник, 14 Ноября 2005 г. 12:49 (ссылка)
Гауляйтер,
скажи мне... ты еще не пропил диск Грейтфул Дед?

Вобла!
Ответить С цитатой В цитатник
alenywka19   обратиться по имени Понедельник, 14 Ноября 2005 г. 13:59 (ссылка)
;))))))) Зебра71 и полный набор...
Ответить С цитатой В цитатник
zebra71   обратиться по имени Понедельник, 14 Ноября 2005 г. 14:57 (ссылка)
Дуче, Ну, росказуй быстра как дела? :)
alenywka19, Привет, моя девочка!!!! :) За то што незаходила комне -- получишь по попе! Нежно!!! :D
Ответить С цитатой В цитатник
Дуче   обратиться по имени Понедельник, 14 Ноября 2005 г. 15:07 (ссылка)
Зёбра, всё путем! Продолжаем строить райх! Вобла!
Ответить С цитатой В цитатник
zebra71   обратиться по имени Понедельник, 14 Ноября 2005 г. 15:10 (ссылка)
Исходное сообщение Дуче
Зёбра, всё путем! Продолжаем строить райх! Вобла!
Палюбому! Личчно у меня стройка непрекрощялась! :)
Ответить С цитатой В цитатник
alenywka19   обратиться по имени Понедельник, 14 Ноября 2005 г. 15:37 (ссылка)
zebra71, ;))) хех...напугал... Так как одного звена нам не хватало,я и ушла с поля видимости твоих глаз:) Ну если настаиваешь, так и быть...;)
Ответить С цитатой В цитатник
zebra71   обратиться по имени Понедельник, 14 Ноября 2005 г. 15:43 (ссылка)
Исходное сообщение alenywka19
zebra71, ;))) хех...напугал... Так как одного звена нам не хватало,я и ушла с поля видимости твоих глаз:) Ну если настаиваешь, так и быть...;)
Дуче не звено! Он --ОН! :)
Да! Я настаиваю!!! :)
Ответить С цитатой В цитатник
alenywka19   обратиться по имени Понедельник, 14 Ноября 2005 г. 15:47 (ссылка)
zebra71, понятненько.... будем иметь ввиду...;) хотя и имели уже...
Ответить С цитатой В цитатник
Дуче   обратиться по имени Понедельник, 14 Ноября 2005 г. 15:51 (ссылка)
Да, я - Бог (скромно потупив глазки)
Ответить С цитатой В цитатник
alenywka19   обратиться по имени Понедельник, 14 Ноября 2005 г. 15:56 (ссылка)
Дуче, приятно когда кому то хорошо, как тебе Боже:)
Ответить С цитатой В цитатник
zebra71   обратиться по имени Понедельник, 14 Ноября 2005 г. 16:10 (ссылка)
Исходное сообщение Дуче
Да, я - Бог (скромно потупив глазки)
Божэж ты мой, наглючя рожа! :D
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку