-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Дуче

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) mp3

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.11.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 573


Интересно

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Lebannen   обратиться по имени Воскресенье, 22 Января 2006 г. 15:06 (ссылка)
Ну а почему эту тему надо стыдливо замалчивать? Сие есть правда жизни.
И потом акунину книги надо ПРОДАВАТЬ, а публика любит погорячее да погрязнее.
Ответить С цитатой В цитатник
Parfik   обратиться по имени Понедельник, 23 Января 2006 г. 15:05 (ссылка)
Дуче, а что это тебя так затронула эта тема? Вспоминается сцена из фильма "Пуля", там Лестора очень чётко поставили на место, когда он в бейсбол играл, помнишь?.........
А почему ты не посчитал сколько людей убито в книгах Акунина, а? А давка в Коронации - не перебор ли? А сколько мамзелей Фандорин затянул в своё ложе - не перебор ли? Короче, не заморачивайся!
Ответить С цитатой В цитатник
Дуче   обратиться по имени Понедельник, 23 Января 2006 г. 17:43 (ссылка)
Мон дье...
Первый вопрос, который мне задают - "а почему тебя, милок, так затронула эта тема? Ты, часом, сам не такой, ась?"

Сразу проясним ситуацию
Я - не такой.
Сомневающимся в этом вопросе готов предоставить доказательства, подкрепленные действием :) Девушки, ау :)

Второе,
тема всплыла в разговоре с притятелем, литератором. Тоже гетеросексуалом. Он обратил мое внимание на эту странную статистику

Третье, и самое главное.
Считать трупы в детективе - занятие пустое, ибо труп - неотъемлимая составляющая детективного произведения.
Гомосеки, транссексуалы и прочие педерасты же такой существенной составляющей детектива НЕ ЯВЛЯЮТСЯ.
И именно тот факт, что их излишне много у г-на Акунина и вызвало на свет появление моего поста.

Для примера могу сказать, что у Конан Дойля в эпопее о Шерлоке Холмсе гомосеки не упомянуты ни разу. Что не мешает Дойлю оставаться на Олимпе детективного жанра.

Засим завершаю. Большое количество вопросов на тему "а чой то ты заинтересован", "а уж не сам ли..." лишний раз наводят на мысль о том, что...
Что истина где-то рядом (с)

Зе энд
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку