Дуче обратиться по имени
Понедельник, 23 Января 2006 г. 17:43 (ссылка)
Мон дье...
Первый вопрос, который мне задают - "а почему тебя, милок, так затронула эта тема? Ты, часом, сам не такой, ась?"
Сразу проясним ситуацию
Я - не такой.
Сомневающимся в этом вопросе готов предоставить доказательства, подкрепленные действием :) Девушки, ау :)
Второе,
тема всплыла в разговоре с притятелем, литератором. Тоже гетеросексуалом. Он обратил мое внимание на эту странную статистику
Третье, и самое главное.
Считать трупы в детективе - занятие пустое, ибо труп - неотъемлимая составляющая детективного произведения.
Гомосеки, транссексуалы и прочие педерасты же такой существенной составляющей детектива НЕ ЯВЛЯЮТСЯ.
И именно тот факт, что их излишне много у г-на Акунина и вызвало на свет появление моего поста.
Для примера могу сказать, что у Конан Дойля в эпопее о Шерлоке Холмсе гомосеки не упомянуты ни разу. Что не мешает Дойлю оставаться на Олимпе детективного жанра.
Засим завершаю. Большое количество вопросов на тему "а чой то ты заинтересован", "а уж не сам ли..." лишний раз наводят на мысль о том, что...
Что истина где-то рядом (с)
Зе энд