Mathilda обратиться по имени
Пятница, 20 Января 2006 г. 21:51 (ссылка)
Не могу не согласиться с автором. НО...
Это типичное наше развлечение - констатировать, анализировать, сетовать. А менять МЫ, умные и все понимающие, не будем, т.к. печальный опыт наказуемости инициативы въелся в наши гены. А вот ОНИ, вопросами не задаются и активно уродуют нашу жизнь, устраиваясь в своей с максимальным комфортом. Если до Перестройки ОНИ прятали свои привилегии, то теперь ими хвастаются.
Автор предлагает решения? Нет, он надеется на спасение России молитвами. Нет не своими, а молитвами тех, других.
Ну вот и я констатирую и сетую.
И так было, есть и....
Мдя...
P.S. Где можно найти что-нибудь из Миши Тарковского?
Ответить С цитатой В цитатник