-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Дуче

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) mp3

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.11.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 573


"Совесть" или "дерьмо"?

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Mathilda   обратиться по имени Пятница, 20 Января 2006 г. 21:51 (ссылка)
Не могу не согласиться с автором. НО...
Это типичное наше развлечение - констатировать, анализировать, сетовать. А менять МЫ, умные и все понимающие, не будем, т.к. печальный опыт наказуемости инициативы въелся в наши гены. А вот ОНИ, вопросами не задаются и активно уродуют нашу жизнь, устраиваясь в своей с максимальным комфортом. Если до Перестройки ОНИ прятали свои привилегии, то теперь ими хвастаются.
Автор предлагает решения? Нет, он надеется на спасение России молитвами. Нет не своими, а молитвами тех, других.
Ну вот и я констатирую и сетую.
И так было, есть и....
Мдя...
P.S. Где можно найти что-нибудь из Миши Тарковского?
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку