Тоже самое опубликовал и журнал Рокфеллер http://www.rokf.ru/carera/2006/01/17/105909.html Сегодня прочла и удивилась. Хотя чему удивляться? Подавляющему числу бизнесменов приходится пить целыми днями на бизнес-ужинах, бизнес обедах, переговорах и проч. Бывали, знаем.