Низя так нерационально людьми разбрасываца... будто для идиота нет работы... метлы в руки - и пусть метут, все полгода! да и потом тоже можно... и людям польза - и есть куда энергию потратить... ее у них дофига - энергии этой :)
Вот, всегда у нас все так нерационально делается: тюрьма какая-то... рассадник уголовщины :(
Че это не смогут-то?? "Не можешь - научим, не хочешь - заставим" - фраза как раз для этого случая :D
Я ж не говорю, чтоб они на добровольной основе мели...