-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Дуче

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) mp3

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.11.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 573




GISMETEO.RU: график температуры на 5 дней для г. Москва

Доска

Понедельник, 16 Января 2006 г. 20:50 + в цитатник
Интерактивная страничка. Зашли и рисуете. Кто-то рисует вместе с вами. Можно начать игру в крестики-нолики - кто-нибудь обязательно поддержит.
ЖМЁМ ЗДЕСЬ

с мобильного телефона

Понедельник, 16 Января 2006 г. 20:27 + в цитатник
Test mеssage / Проверка связи

(Послать SMS для Дуче) (о SMS сервисе)

Вспомнил

Понедельник, 16 Января 2006 г. 19:52 + в цитатник
Вдогонку Марсу...
Давным-давно, в годину лихой, второй студенческой юности, мы со Стасиком написали рассказ. Абсолютно дилетантский с научной точки зрения, но довольно забавный.
О том, как двое русских космонавтов попадают на незнакомую планету, где в основе всего живого лежит не белок (как у нас), а СПИРТ. И что из этого вышло.

жЫзнь на Марсе

Понедельник, 16 Января 2006 г. 19:47 + в цитатник
Как каждый порядочный человек "на бюллетене", смотрю кино.
Дома - сотни дисков с кинишками, купленные из хомячьих соображений "щас куплю, как-нибудь да посмотрю". Смутно осознаю, что на просмотр всей этой кинотеки мне не хватит и полугода больничного. Но стараемся.
Посмотрел, значит, филь под названием "Красная планета", 2000 года.
Про Марс. Загадочную красную планету. В ролях - Вэл Килмер, потом ещё тётенька-трансвестит (которая в "Матрице" играла роль Тринити), и ещё некий дядька, издали похожий на спившегося Джорджа Клуни.
Фильм неплохой, душевный (даже несмотря на туповатый сюжет - сесть то на Марс сели, да как обратно слинять - не знают). Душевный, но... не жизненный.
Вот, остался в живых один Килмер. Остальные члены экипажа - кто в овраге шею свернул, кого жучки марсианьски погрызли до скелета, кого подручный робот-Тузик (сошедший с ума) порубил на шаурму. Не в этом суть.
А подруга его, Тринити, всё это время болталась на орбите. Вытащила она Килмера с Марса, и что следует дальше? Смотрит на него бараньим взглядом, гладит по небритой щеке, и говорит задушевно: "А ты оказался совсем другим, чем я думала...". И под гламурный музончик они улетают на Землю.
Нежизненно. Неправдиво.
Как ведь всё обстояло бы на самом деле? Гораздо более жизнерадостно. Посудите сами - вы на корабле наедине с фрау, которую всю дорогу ДО Марса дико вожделели, но вас она динамила. Все ваши спутники, к счастью, погибли, никто вам не мешает. До Земли лететь ещё долго. "Эх, Тринити!", - по идее, должен был прокричать Килмер, стаскивая с себя портки со скафандром, - "ох, что сейчас будет!". А тут.... "Я не знала, что ты такой"...

P.S. Да, в чём фишка то. Килмер по профессии - слесарь. Ну, бывает, послали в первую Марсианскую экспедицию слесаря - мало ли там, примус починять, или что ещё. Так что фильм, мало того - не жизненный, так ещё и с подтекстом. Вся вшивая интеллигенция осталась удобрять марсианскую почву своими худосочными телами.

Пойду смотреть "Марсианскую одиссею"

Из стыренного

Понедельник, 16 Января 2006 г. 18:25 + в цитатник
Стырил у "МОЛЧУН"
Очень понравилось. Девушка похожа на одну мою приятельницу, Гулю.

"Гимназистки румяные
От мороза чуть пьяные..."!
5011764_Untitled1.jpg (400x584, 27Kb)

Подумал

Понедельник, 16 Января 2006 г. 18:18 + в цитатник
"Гарри Поттер и принц-полукровка" уже есть.
Последует ли продолжение - "Гарри Поттер и принц-метис"?

А если серьёзно, то пользуясь вынужденным сидением дома, попытался прочесть первую книгу "Гарри...". Сделал отчаянную попытку попасть в струю. Увы. Как пишут подонки - "ниасилил". То бишь, дальше десяти страниц дело не пошло.

Не гламурно. Жизнь не удалась.

SMS

Понедельник, 16 Января 2006 г. 18:08 + в цитатник
Получил очень милое СМС:

"Монамурыч, упились в доску с *** и за разговором выяснили, что ты самая идеальная кандидатура для группового сексу! Киссс!"

Мой ответ последовал незамедлительно:
"Вылетаю первым же рейсом!"

(упившиеся отправительницы данного СМС проживают в... эээ... в общем, нескольких тысячах километров от Москвы, за пределами России)

В ожидании

Понедельник, 16 Января 2006 г. 18:04 + в цитатник
С ужасом ожидаю всемосковского глобального оледенения.
ТВ, как всегда, в погоне за сенсациями, врёт. Уже доболтались до -50 этой ночью.
-50, конечно, перебор, но -30 вполне реально.
С моим-то, подорванным здоровьем...
Завтра тоже не пойду на работу. Там, правда, без меня всё горит, но...

Займусь-ка жертвоприношениями пока.
Богам солнца и света - Яриле, Атону и ещё какому-нибудь Вицлипуцли.
А то и вправду помёрзнем все нахрен.

"СПАРТАК" - 1996: КТО ГДЕ

Понедельник, 16 Января 2006 г. 11:24 + в цитатник
В этом году исполняется 10 лет тому, как “Спартак” сотворил одну из самых громких сенсаций в истории российского футбола. Иначе как чудом то чемпионство в сезоне-1996 не назовешь. Помните гол Горлуковича в предпоследнем туре “Ростсельмашу” на Восточной со штрафного на последних минутах да в самую “девятку”, а в следующем матче и чудо-мяч Тихонова “Зениту”? А ведь не будь их, не было бы ни первого “золотого” матча в чемпионатах России, ни десяти тысяч спартаковских болельщиков в Питере.
И вот сегодня мы решили вспомнить, как сложились карьеры той спартаковской молодежи, которая так лихо и нагло обошла в решающем матче опытную владикавказскую “Аланию”.
Вратари:
Александр Филимонов. После ухода из “Спартака” успел поиграть в киевском “Динамо” и элистинском “Уралане”. На данный момент — в ФК “Москва”.
Руслан Нигматуллин. После перехода в “Локомотив” стал номером один и там, и в сборной России. Переезд в итальянскую “Верону”, в составе которой он сыграл считанное количество матчей, по признанию самого футболиста, был большой ошибкой. Вернувшись в Россию, Нигматуллин не смог отвоевать место в воротах у Овчинникова. Ныне связан контрактом с грозненским “Тереком”.
Защита:
Рамиз Мамедов. Завершил карьеру.
Дмитрий Хлестов. Минувший сезон отыграл в саратовском “Соколе”. По имеющейся информации, готов завершить карьеру игрока.
Дмитрий Ананко. Пробовал свои силы во французском “Аяччо”, после чего осел в “Торпедо-Металлург”, где успел отметиться и как игрок, и на должности спортивного директора. Затем выступал за клуб второй лиги из Челябинска. В настоящее время работает вторым тренером в клубе “СКА-Энергия” с Горлуковичем.
Юрий Никифоров. Один из лучших центральных защитников России 90-х. В составе голландского ПСВ неоднократно становился чемпионом и обладателем суперкубка страны.
Вадим Евсеев. Покоритель Уэльса и Райана Гиггза лично. После ухода из “Спартака” стал игроком основы “Локо” и сборной России.
Константин Головской. В прошлом сезоне играл в чемпионате Казахстана за “Женис” из Астаны.
Александр Липко. Готовится к сезону-2006 с грозненским “Тереком”.
Полузащита:
Валерий Кечинов. Об окончании карьеры не объявлял, но контракта ни с одним клубом не имеет. Причина — повышенный травматизм одного из самых одаренных футболистов “Спартака” середины 90-х.
Дмитрий Аленичев. Один из самых успешных футболистов на постсоветском пространстве. В составе “Порту” выиграл и Лигу чемпионов, и Кубок УЕФА. Минувший сезон почти полностью пропустил из-за травм. В составе “Спартака” готовится к новому футбольному году.
Андрей Тихонов. Кумир спартаковских болельщиков после скандального ухода из команды не затерялся ни в “Крыльях Советов”, ни в “Химках”. В минувшем сезоне был признан лучшим игроком первого дивизиона.
Алексей Мелешин. Имеет твердое место в основе ФК “Москва”.
Егор Титов. Бессменный лидер “Спартака”. Если бы не бромантановая история, заставившая Егора пропустить весь сезон-2004, карьеру Титова можно было бы назвать отличной.
Илья Цымбаларь. Один из самых техничных игроков российского футбола, мог бы поиграть и подольше, да травмы не позволили. После завершения карьеры работал в спартаковской детской школе и в команде мастеров.
Андрей Пятницкий. Как и Цымбаларь, был вынужден закончить карьеру из-за травм. Ни в саратовском “Соколе”, ни в команде “Шатура”, выступающей в турнире КФК, так и не смог набрать прежнюю форму. Работал тренером в “Газовике-Газпроме” и “Алмазе”. На данный момент безработный.
Артем Безродный. Из-за постоянных травм и характера так и не нашел себя в большом футболе. До недавнего времени выступал за азербайджанский “МКТ-Араз”.
Андрей Коновалов. Выставлен “Рубином” на трансфер.
Нападение:
Александр Ширко. Сколько бы споров ни ходило вокруг его расточительности у чужих ворот, свои 10 голов за сезон забивал, как ни крути. На данный момент выступает за “Шинник”.
Константин Коваленко. Скандалист. О его невыносимом характере складывали легенды, а тренеры со слезами на глазах (жаль терять такого мастера!) мечтали его продать.
Андрей Мовсесьян. В текущее межсезонье сменил “Москву” на “Луч-Энергию” (Владивосток).
Владимир Джубанов. Так и не смог реализовать свой потенциал. Последнее место работы — “Реутов”.
Главный тренер:
Георгий Ярцев. Тренировал московское “Динамо” и волгоградский “Ротор”. Через стыковые игры вывел сборную России на чемпионат Европы-2004. Затем пришлось уйти в отставку. На данный момент безработный.

"Московский Комсомолец" от 12.01.2006

.

Воскресенье, 15 Января 2006 г. 22:31 + в цитатник
Забавно, но кое-что совпало

Your Birthdate: June 11

Spiritual and thoughtful, you tend to take a step back from the world.
You're very sensitive to what's going on around you, yet you remain calm.
Although you are brilliant, it may take you a while to find your niche.
Your creativity is supreme, but it sometimes makes it hard for you to get things done.

Your strength: Your inner peace

Your weakness: You get stuck in the clouds

Your power color: Emerald

Your power symbol: Leaf

Your power month: November

Болезнь

Воскресенье, 15 Января 2006 г. 21:58 + в цитатник
Чувствовал себя плохо уже в пятницу.
Выходные провалялся с температурой под 38
Было сильное подозрение на гайморит, но, судя по всему, это было редкое совпадение -насморк и застуженность лицевого нерва.
Завтра-послезавтра будет видно. На всяк случай, профилактики ради, уже принимаю Ринофлуимуцил и Синупрет.
Главное, чтоб не гайморит. Он мне сейчас совсем не нужен.

Суббота

Воскресенье, 15 Января 2006 г. 21:56 + в цитатник
"Козлёнок в молоке"
Театр им. Рубена Симонова.

Резюме: НОРМАЛЬНО
ВТорой раз не пойду, но посмотреть один раз - вполне...

Новорорусские скороговорки (с)

Четверг, 12 Января 2006 г. 13:58 + в цитатник
1. На дворе дрова, на дровах братва, у братвы трава вся братва в дрова.
2. Карл у Клары украл доллары, а Клара у Карла - квартальный отчёт.
3. Работники предприятие приватизировали, приватизировали да не выприватизировали.
4. Нищий шуршит тыщами и пятидесятитысячными.
5. Высшие эшелоны подшофе шествовали к подшефным по шоссе.
6. Регулировщики регулярно регулировали регуляторы.
7. Не видно - ликвидны акции или не ликвидны.
8. Налогооблагаемая благодать.
9. На ура у гуру инаугурация прошла.
10. Невелик бицепс у эксгибициониста.
11. Повадился дебил бодибилдингом заниматься.
12. Саша сама - само совершенство, а еще самосовершенствуется!
13. Бесперспективняк.
14. В Кабардино-Балкарии валокардин из Болгарии.
15. Деидеологизировали-деидеологизировали, и додеидеологизировались.
16. Кто не работает, тот не ест то, что ест тот, кто работает..
17. Токарь Раппопорт пропил пропуск, рашпиль и суппорт.
18. Кокосовары варят в скорококосоварках кокосовый сок.
19. На нее из-за ели глазели глаза газели.
20. Недопереквалифицировавшийся.
21. Все скороговорки не перевыскороговоришь

Сон

Четверг, 12 Января 2006 г. 11:37 + в цитатник
Ночью снилась какая-то бредятина с Шэрон Стоун, ходящей по дорогим магазинам и бреющей себе ноги (?!).
С какой радости - неясно. Фильмов с ней не смотрел в последнее время, да и вообще, откровенно говоря, не думал о ней

Вдогонку

Четверг, 12 Января 2006 г. 11:30 + в цитатник
P. S. На отдельной виселице будут болтаться солисты ныне популярной группы "Братья Гримм". Ибо никто на нашей омерзительной эстраде не вызывает у меня большего омерзения, чем эти два дефективных, гнилозубо-гнусавых дауна с претензией на оригинальность.
Повешение будет, разумеется, происходить под звуки их хита "Хлопай и взлетай!"

Хава нагила

Четверг, 12 Января 2006 г. 11:28 + в цитатник
Странно, что пока не наблюдается ажиотажа вокруг ситуации со вчерашней поножовщиной в московской синагоге. Я то ожидал большого шухера. Впрочем, всё ещё может быть впереди.

Думаю, эффект будет следующим:
Евреи всея планеты во главе с Бен-Лазаром и коматозным Шароном начнут вопить о тотальном русском фашизме и посыпать голову пеплом.
Русские квасные патриоты будут с пеной у рта доказывать, что нападавший - прямой агент мирового масонства, заваривший всю эту кашу по прямому наущению евреев. Завершать свои гневные отповеди они будут фразой: "А вообще, правильно сделал!".

В результате... Ничего хорошего в результате не будет.
Ситуацию может изменить только одно - скорейший приход к власти в России истинных патриотов, а конкретно - Великого Дуче сотоварищи. Только тогда настанет мир и гармония, и "агнец ляжет вместе со львом, и волк рядом с теленком" в мире и согласии.

На Красной Площади будут стоять виселицы, на каждой из которых будут болтаться по двое повешенных. На одной стороне - бородатый хасид, на второй - не менее бородатый квасной патриот. Вспоминая Довлатовское: "после коммунистов я больше всего ненавижу антикоммунистов" (с)

P. S. Шутки шутками, но в целом, по ситуации, не смешно.

По результатам...

Четверг, 12 Января 2006 г. 11:21 + в цитатник
По результатам вчерашнего эксперимента:

Дико хочу спать, т. к. выхлебал две банки "Красного Быка" кряду, и, как осатанелый, строчил до трёх часов ночи. В результате сейчас плохо соображаю, что творится вокруг меня.
Побочные эффекты: учащённое сердцебиение и изжога.

Вывод: лучше всё-ж таки пара чашек кофе

Из спёртого (с)

Четверг, 12 Января 2006 г. 11:19 + в цитатник
Не знаю, "баян" - не "баян", но понравилось.

7 способов уклониться отоплаты проезда в транспорте

1. Превращение из зайца в мышь. Войдя в автобус, выбери уголок у окна и начинай аутотренинг. Внушай себе на протяжении всего проезда: "Я - мышка, я - маленькая мышка..." При этом старайся представить остальных пассажиров великанами. И тогда кондуктор тебя, вполне возможно, не заметит. Надежность способа - 10%.
2. Иностранец. Рявкни кондуктору что-нибудь не по-русски. Если не помнишь школьной программы, подойдет строчка из песни, например, "We don't need no education ! We don't need no thought control!" или "Врей са плечь дар нума нума йей! Нума нума йей!". Только в последнем случае нужно сделать умное лицо. Кондуктор оробеет и отойдет. Надежность - 20%.
3. Слепоглухонемой. Недостаток способа - нужно всегда иметь при себе черные очки и трость. Надежность - 30%
4. Легенда об одной остановке. Изложи ее кондуктору максимально внятно. Недостаток способа - на следующей остановке придется выйти. Надежность - 40%
5. Сцена со старым билетом. Найди в кармане еще не съеденный тобою счастливый билет. С невозмутимым видом тереби его, стараясь, чтобы кондуктор это заметил. Подумав, что уже обилетил тебя, он пройдет мимо. Надежность - 50%
6. Буча. Когда с тебя потребуют за проезд, заори: "Граждане пассажиры! Да что же это такое! Стоишь, ждешь их: кое-как впихиваешься, потом висишь на одной ноге. А тут еще - оплатите проезд... Да за такое нам должны доплачивать!" Недостаток - возмущаться нужно долго, до нужной остановки. Надежность - 60%
7. Иди работать кондуктором. Надежность - 100%

Эксперимент

Среда, 11 Января 2006 г. 19:30 + в цитатник
Ставлю эксперимент над самим собой.
Поясняю - сил катастрфически не хватает. Зима, короткий световой день, недостаток кислорода, большая напряженность на работе, дорога...в общем, по совокупности факторов, вечером прибываю nach Hause в состоянии полувыжатого лимона.

А творить "для души и вечности" чертовски хочется. А сил очень мало. Слипаются глаза.
К тому же, молодая и прекрасная супруга, само собой, требует ежевечернего внимания и тепла. Ну а как иначе?

Кофе не очень люблю. Алкоголь тоже, знаете ли, не лучший стимулятор.

ПОСЕМУ:
Прикупил для пробы две банки "Ред Булл". Того самого, который окрыляет. Выпил одну. Сижу, жду бешеного прилива энергии. Пока ничего не ощущаю.

Интересно, в целом все эти энергетики - стоящая вещь или так, рекламный лохотрон? И если всё-таки от них есть толк, то что "окрыляет" сильнее прочих?

Есть многое...

Среда, 11 Января 2006 г. 14:54 + в цитатник
Есть многое, Горацио, на свете...

В частности, в Интернете существует Академия Онанизма

Всем партактивом Райха, наплевав на горящую работу, внимательно изучаем темы тамошнего форума: "Мой первый онанизм", "Советы бывалых", "Технология и фичи онанизма"

А ещё там есть рубрика "Встречи и Знакомства".
Страшусь представить ИХ тусовки...


Поиск сообщений в Дуче
Страницы: 14 ... 11 10 [9] 8 7 ..
.. 1 Календарь