Воскресенье, 05 Марта 2006 г. 04:37
+ в цитатник
В колонках играет - Смысловые Галюцинации - Зачем топтать мою любовьВот сижу пью чай с каким то порошком от простуды..вкус мерзкий : ( Давно я так не сидел.. не болтал..Проржали всю ночь с Алисой, как ненормальные

Теперь вот пригружает меня песня чего то : ( Завтра чую вобще день буит ужасный. Лан..прорвемся : ))))
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-