Суббота, 04 Марта 2006 г. 23:59
+ в цитатник
В колонках играет - Rammstein - MutterНаписал я Warren`у и письмо пришло назад ( видно мыло поменялось.Лан..напишу в саму компанию..или буду искать другой лейбл :)Завтра буду слушать первую кандидатку на вокалистку..голос по телефону ничего..и на фотках она нормуль смотриЦЦа..завтра оценим
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-