-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Беспе4ныйАнгел

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.11.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 321


...

Суббота, 25 Февраля 2006 г. 03:16 + в цитатник
DSCK0028.jpg (280x350, 12Kb)
В колонках играет - Кино - Кончится лето

Что то в последние дни стало соффсем тяжко.Настроение никакое..хотя стараюсь держаЦЦа..но иногда просто сядешь..и сидишь..смотря в одну точку..и мысли..это писец. Стали мучить кошмары по ночам..иногда такой бред присниЦЦа..просыпаешься весь мокрый. Да и вобще.. стал рассеянный какой то. На днях раза три домой возвращался..то одно забуду..то другое. Давно такого не было. Скорее б весна что ли уже..запарила зима уже просто кошмар.А еще мне очень не хватает высоты..это просто кошмар.. не хватает того чувства..которое испытываешь глядя вниз..вися на высоте или когда верёвки проседают..и ты чувствуешь рывок..этого просто не передать.. те кто занимался альпинизмом меня поймут. Высота это как наркотик..чем дальше..тем тебе нужно залезть выше. Пока мой рекорд примерно 90 метров..это был кайф..

MurHgauzen   обратиться по имени Суббота, 25 Февраля 2006 г. 03:45 (ссылка)
крутая фота!
Заценила.
Первый нах:)
Ответить С цитатой В цитатник
Беспе4ныйАнгел   обратиться по имени Суббота, 25 Февраля 2006 г. 04:15 (ссылка)
Жалко темноватая фотка..хотя можно в фотошопе ее подправить буит.снималось в конце ноября 2004 года на церкви Нигулисте. Там и были те 90 метроФФ.
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку