-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Манька_Аблигация

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 4) Схемы_для_вышивки ЛиРу Переделка tolikk

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.11.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 5642


Ты что? В прятки решил со мной сыграть? (с)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


himerka   обратиться по имени Вторник, 27 Февраля 2007 г. 08:34 (ссылка)
Я валяюсь:))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
МамаСени   обратиться по имени Вторник, 27 Февраля 2007 г. 09:35 (ссылка)
Ну знаешь ли... Смелость, это хорошо. Но чтоп так вот грудью на амбразуру.. По башке бы получила и ойкнуть не успела.
Хорошо,что так все хорошо закончилось!
)
Ответить С цитатой В цитатник
Турецкая_ангорка   обратиться по имени Вторник, 27 Февраля 2007 г. 10:58 (ссылка)
А домофончег мож поставить? Ну, такой, который без кода, который потом все узнают, а с ключиками магнитными. У нас помогло. А то ко мне однажды уже хотели прям входить, когда я дома была.
Ответить С цитатой В цитатник
Язвительная_Жужа   обратиться по имени Вторник, 27 Февраля 2007 г. 19:47 (ссылка)
Научи Ирода гавкать.
Ответить С цитатой В цитатник
Larsen   обратиться по имени Вторник, 06 Марта 2007 г. 10:11 (ссылка)
Оно смешно вроде.
А вот как вдумаюсь- че то не смешно вовсе, да.
Ответить С цитатой В цитатник
Манька_Аблигация   обратиться по имени Среда, 07 Марта 2007 г. 01:13 (ссылка)
Larsen, нет, это правда смешно. когда описываешь уже постфактум ))
Ответить С цитатой В цитатник
Манька_Аблигация   обратиться по имени Среда, 07 Марта 2007 г. 01:13 (ссылка)
Язвительная_Жужа, а он умеет гавкать. только на своих )))))
Ответить С цитатой В цитатник
Манька_Аблигация   обратиться по имени Среда, 07 Марта 2007 г. 01:14 (ссылка)
КаранДашка, я была бы счастлива, если бы это закончилось навсегда. да.
Ответить С цитатой В цитатник
Манька_Аблигация   обратиться по имени Среда, 07 Марта 2007 г. 01:15 (ссылка)
Турецкая_ангорка, у нас кодовый замочек на железной двери, но дверь - нараспашку. а недавно этому домофончику окончательно голову приделали.
Ответить С цитатой В цитатник
Эрик_Хан   обратиться по имени Суббота, 07 Июля 2007 г. 19:57 (ссылка)
добро всехда побеждает.. ежели у него яйца крепче.. впрочем это касаеца и зла
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку