-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Инак

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

найти истину

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.11.2005
Записей: 52
Комментариев: 479
Написано: 413


Страх...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Спящий_монстрик   обратиться по имени Четверг, 17 Ноября 2005 г. 17:52 (ссылка)
Н-да в жизни все так относительно!
Ответить С цитатой В цитатник
Инак   обратиться по имени Воскресенье, 20 Ноября 2005 г. 00:27 (ссылка)
Спящий_монстрик,
И правда родная ект ничего постоянного да и надо ли!
Ответить С цитатой В цитатник
manuka   обратиться по имени Воскресенье, 27 Ноября 2005 г. 15:37 (ссылка)
вставайте на темную сторону ситхов. и пох на страх.
Ответить С цитатой В цитатник
Инак   обратиться по имени Воскресенье, 27 Ноября 2005 г. 17:29 (ссылка)
manuka,
Zvy4it dei zanematelno Moshno popodrobnei opisat !!!
Ответить С цитатой В цитатник
Спящий_монстрик   обратиться по имени Re: Ответ в Инак; Воскресенье, 27 Ноября 2005 г. 18:27 (ссылка)
А вот методы борьбы со страхам есть?

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Инак   обратиться по имени Понедельник, 28 Ноября 2005 г. 15:31 (ссылка)
Спящий_монстрик,
Ну методов как оказалось не так уж и много!!!
Страх в отличии от остальных напастий чувство сугубо душевное поэтому его можно только перебороть или переждать!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Спящий_монстрик   обратиться по имени Re: Ответ в Инак; Понедельник, 28 Ноября 2005 г. 16:35 (ссылка)
Почти десятая часть века - эт же сколько ждать. В чем суть борьбы?

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Инак   обратиться по имени Понедельник, 28 Ноября 2005 г. 17:02 (ссылка)
Спящий_монстрик,
Суть в том ,что страх как таковой это часть от нас самих Тобиш что одному страх другому веселье ! Возможно изменения стереотипов жизни и станет решением проблемы ! Другие утверждают что побороть страх можно только сделав ему вызов тобиш пойти к нему на встречу и посматреть ему в глаза (..у страха глаза велики)
Ответить С цитатой В цитатник
Спящий_монстрик   обратиться по имени Re: Ответ в Инак; Понедельник, 28 Ноября 2005 г. 17:40 (ссылка)
Да бросит вызов - это выход. Я думаю это именно то средство, я знаю что получу взамен (это много). Но что-то держит. Объективизм, реальность, самосохранение. Бросая вызов я могу разрушить свою жизнь. То что я получу взамен очень много, поэтому и риск велик. Я не могу оторваться от реальности, у меня есть обязательства, есть люди, которых я не могу риску существования без меня подвергнуть. Да даже не без меня, в попытке скрыть свой страх я заполнила их существо. Стала маятником. (может и громко сказано, но отчасти это так).

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
manuka   обратиться по имени Понедельник, 28 Ноября 2005 г. 20:46 (ссылка)
рррррр, о чем вы? зачем так все усложнять? не сопрю, что у всех свое чувство меры страха. но по моему, вы тут просто неуверенность обсуждаете. или ужас. максимум.
я вам не дам определения страха, потому как слишком это субъективно.
а еще Стивен Кинг даже будучи в сознательном возрасте, всегда одеяло подтыкал, когда спать ложился. боялся.
Ответить С цитатой В цитатник
Спящий_монстрик   обратиться по имени Понедельник, 28 Ноября 2005 г. 21:08 (ссылка)
Гм, а корень у слово неуверенность какой?manuka,
Ответить С цитатой В цитатник
Инак   обратиться по имени Вторник, 29 Ноября 2005 г. 02:22 (ссылка)
девочки не ссорьтесь-будем обьективны!!! ))
Ответить С цитатой В цитатник
manuka   обратиться по имени Вторник, 29 Ноября 2005 г. 13:39 (ссылка)
а... кто то ссорится со мной? я таки не поняла..
Ответить С цитатой В цитатник
Инак   обратиться по имени Вторник, 29 Ноября 2005 г. 14:30 (ссылка)
manuka,
ммДА не знаю кто, но я бы не стал!!!
И кстати что за сообщество в которое мне можно заглянуть???
Ответить С цитатой В цитатник
manuka   обратиться по имени Среда, 30 Ноября 2005 г. 11:29 (ссылка)
непоняль. какое сообщество?
Ответить С цитатой В цитатник
Инак   обратиться по имени Среда, 30 Ноября 2005 г. 23:41 (ссылка)
manuka,
на сколько я помню речь шла о инках или что то на это похожее!!!
Ответить С цитатой В цитатник
manuka   обратиться по имени Четверг, 01 Декабря 2005 г. 20:33 (ссылка)
ситхах!!! ((((:
Ответить С цитатой В цитатник
Инак   обратиться по имени Воскресенье, 04 Декабря 2005 г. 00:54 (ссылка)
manuka,
о!!! именно ! попадробнее , если не сложно- пожалуйста!
Ответить С цитатой В цитатник
manuka   обратиться по имени Воскресенье, 04 Декабря 2005 г. 10:52 (ссылка)
Ситхи — древняя раса насекомовидных гуманоидов с черно-красной кожей и венчиком небольших рожек, жившая в удаленном секторе древней Галактики. Их общество было разделено на кланы: рабы, воины и маги. Они знали понятие Силы, но склонялись к темной ее стороне и почитали Темных Джедаев как богов. Когда Орден обнаружил их, многие из их учений были записаны и вместе с книгами переданы в Библиотеку для изучения. Орден надеялся найти в них разгадку, как избежать темной стороны. Тем не менее, многие Джедаи увлеклись этими учениями, найдя в темной стороне свою прелесть. Они восстали против своих учителей, но были еще недостаточно сильны, чтобы победить их. Темные Джедаи были изгнаны из Старой Республики и решили скрыться в землях Ситхов. В течение тысячелетий они жили среди Ситхов, пока настоящих Ситхов не осталось совсем мало.
Одним из первых Повелителей Тьмы стал Марка Рагнос, его сменил Нага Садоу. Последним из истинных считается Фридон Надд. Рыцари-Джедаи захватили его на Ондероне и заключили там в темницу. Душа Надда переселилась в Экзара Куна, который со временем сам стал Повелителем. С тех пор слово «Ситх» стало означать члена Темного братства, Ордена Ситхов. Всего Ситхов было около пятидесяти, но в междоусобицах они практически уничтожили друг друга.
Остался лишь один повелитель Ситхов — Дарт Бэйн. Он дал клятву, что Ситхи больше никогда не исчезнут из Галактики, но установил правило, по которому может существовать только один повелитель и один его ученик. Когда учитель уходит, ученик становится повелителем и выбирает собственного ученика. Так было до тех пор, пока Дарт Сидиус не потерял Дарта Маула, убитого Оби-Ван Кеноби в битве за Набу. Десятилетия спустя Император Палпатин провозгласил последним Повелителем Ситхов Дарта Вейдера, хотя потомки древних Ситхов считают Вейдера своим повелителем и без указов Императора.
Многие древние амулеты, оружие и книги, созданные Ситхами, хранятся на различных мирах Галактики, хотя Орден Джедаев сделал все возможное, чтобы уничтожить само упоминание о Ситхах.
Ответить С цитатой В цитатник
manuka   обратиться по имени Воскресенье, 04 Декабря 2005 г. 10:52 (ссылка)
бу га га. извини за флуд (:
Ответить С цитатой В цитатник
Инак   обратиться по имени Воскресенье, 04 Декабря 2005 г. 12:22 (ссылка)
manuka,
O4en zanimatelno! atnut ! Voobshe to davolno iazi4no no po bolshpmy s4ety iirarxia ! Spasibo za tolkovanie bydem vnikat!!
Ответить С цитатой В цитатник
Инак   обратиться по имени Воскресенье, 04 Декабря 2005 г. 12:23 (ссылка)
manuka,
ny kyda bez entogo :)
Ответить С цитатой В цитатник
Спящий_монстрик   обратиться по имени Re: Ответ в Инак; Воскресенье, 04 Декабря 2005 г. 15:07 (ссылка)
А что это вообще такое? Эт из какой отрасли? Книга что ли?

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
manuka   обратиться по имени Воскресенье, 04 Декабря 2005 г. 16:00 (ссылка)
ет чуваки такие. ситхи. они типа крутые были и все такое. щас вот их уничтожили джадаи. но ситхи живы! и они придут за нами! лучше сразу на их сторону.
Ответить С цитатой В цитатник
Инак   обратиться по имени Понедельник, 05 Декабря 2005 г. 11:34 (ссылка)
manuka,
Ситхи рулз
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку