-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Иркуся

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.11.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 898





Без заголовка

Суббота, 11 Декабря 2010 г. 22:48 + в цитатник
Это цитата сообщения ваша_солнечная [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

лирика



Сколько нас таких - с Душой ребёнка,
Затерялось на большой планете...
С нежностью доверчивой котёнка
Пониманья ищем в Интернете...

Жизнь вокруг - сомненья и ошибки...
Как каток - проходится по Душам!..
А в Душе у нас - цветут улыбки...
И вопрос: "Кому я в жизни нужен?"

Рядом - равнодушно и жестоко
Потребляют нас, дают уроки...
Никого и не интересует то,
Что на песке Душа рисует,
Чертит корабли свои - мечты,
Пребывая в мире пустоты...

А ночами - колокольцев звоны:
Душ созвучных детских перезвоны -
Нас в инетном призрачном пространстве
Собирают с верным постоянством!..

Растворяюсь в нежности созвучий...
- Здравствуй Друг! Тебе со мною лучше?..

С нежностью доверчивой котёнка
Пониманья ищем в Интернете...

Сколько нас таких - с Душой ребёнка,
Потерялось на большой планете?.

Ваша .....Гламурная

про нас

Вторник, 17 Марта 2009 г. 03:36 + в цитатник
Это цитата сообщения Diana-archer [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вся правда о журналистах



Ей-богу, не знаю, кто это писал, но ручаюсь, что
этот человек - журналист

прелести жизни

Вторник, 17 Марта 2009 г. 02:36 + в цитатник
Это цитата сообщения Darling [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

мамин праздник - папин день




 

дальше - лучше!

слива слива слива

Четверг, 12 Марта 2009 г. 23:39 + в цитатник
Это цитата сообщения Not_Accessible_Now [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Реально мега трешак..я валялась под столом..ВСЕМ СМОТРЕТЬ



подборки из сообщества, в котором люди просят сделать что-то прикольное с их фотографиями, короче трешак я под столом валялась)))



это жесть
1.Ребята,плиз сделайте у меня на фотке крылья белые и напишите ангел.С меня 2 симпы
 (525x700, 126Kb)
 (525x700, 114Kb)

2.Сделайте, что–нибудь мифологическое, плиз :ну или с огнём и молнией : самому лучшему редактуру симпу гарантирую :


 (700x525, 56Kb)


 (700x525, 59Kb)



 (700x525, 345Kb)


 (500x375, 33Kb)

Смотреть дальше

котик Саймон

Воскресенье, 08 Марта 2009 г. 23:45 + в цитатник
Это цитата сообщения Let_Me_Be [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Симон #3



Вот тут & тут были соответственно первая & вторая серии мультика
Здесь - третья & судя по ютубовскому счётчику самая просматриваемая серия


надеюсь что не последняя

ох уж эти киски

Воскресенье, 08 Марта 2009 г. 23:41 + в цитатник
Это цитата сообщения Let_Me_Be [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Кошак



Вот тут был мультик про кошака, который будит хозяина
как оказалось есть исьчо серия про него
те кто уже видел - просьба не пинать



УМЕНИЕ ЛЕТАТЬ...

Воскресенье, 08 Марта 2009 г. 23:31 + в цитатник
Это цитата сообщения Let_Me_Be [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Осень





Без заголовка

Воскресенье, 08 Марта 2009 г. 23:21 + в цитатник
Это цитата сообщения Let_Me_Be [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Кошачьи песнопения



предыдущие песни в исполнении усатых-полосатыхволосатых тут & тут





Без заголовка

Воскресенье, 28 Декабря 2008 г. 16:11 + в цитатник
Это цитата сообщения DICKan_poWHO_ISt [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Пяяяяятницааа! Каааайф!




Без заголовка

Воскресенье, 14 Декабря 2008 г. 17:48 + в цитатник
Это цитата сообщения Emotional_foolishness [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ыыыыы xD



 

На дискотеке, парень Девушке:
- Танцуешь?
- Танцую, пою, стихи читаю, кошек люблю...
- Ты че плетешь?
- Плету, вышиваю, спицами вяжу.....
- Гонишь, что ли?
- Гоню самогон, брагу, нефть иногда...
- Ну ты даешь!
- Даю, в рот беру, зад подставляю...
- Да че ты лечишь?
- Геморрой, гайморит, сексуальные расстройства...
- Ты че ? Тупишь?
- Туплю, острю, точу ножи-ножницы, бритвы правлю...
- Чё???
- Блять, замуж я хочу, чё не понятно :))))))


Без заголовка

Воскресенье, 14 Декабря 2008 г. 16:24 + в цитатник
Это цитата сообщения asc [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Евгений Евтушенко "Бессердечность к себе..."



Бессердечность к себе -
это тоже увечность.
Не пора ли тебе отдохнуть?
Прояви наконец сам к себе человечность -
сам с собою побудь.
Успокойся.
В хорошие книжки заройся.
Не стремись никому ничего доказать.
А того, что тебя позабудут,
не бойся.
Всё немедля сказать -
как себя наказать.
(...)
Есть в желаньях опасность
смертельного пережеланья.
Хорошо ничего не желать,
хоть на время спешить отложив.
И тоска хороша -
это всё-таки переживанье.
Одиночество - чудо.
Оно означает - ты жив.

клёвость

Вторник, 30 Сентября 2008 г. 19:25 + в цитатник
Это цитата сообщения leviosa [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

...







Умей ценить того,кто без тебя не может и не гонись за тем, кто счастлив без тебя. (с)


эт про Андрюху )

Воскресенье, 21 Сентября 2008 г. 19:51 + в цитатник
Это цитата сообщения капля_жизни [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

когда нибудь...но не сейчас...


 (150x150, 30Kb)




Когда-нибудь я забуду твой запах.
Когда-нибудь я забуду твою кожу.
Когда-нибудь я забуду твои руки.
Когда-нибудь я забуду твои губы.
Когда-нибудь я перестану помнить всё то хорошее, что было у нас.
Когда-нибудь я перестану улавливать твои мысли.
Когда-нибудь твой образ сотрётся у меня из памяти.
Когда-нибудь мне будет безразлично, где ты и с кем.
Когда-нибудь я пойму, что ты не тот, кто мне нужен.
Когда-нибудь я пошлю тебя, чёрт побери, на хуй и не буду об этом жалеть.
Когда-нибудь... но не в этой жизни...

Без заголовка

Воскресенье, 21 Сентября 2008 г. 19:09 + в цитатник
Это цитата сообщения капля_жизни [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

...

1198266768_14001651_1_93 (399x364, 150Kb)
Часто мы говорим "Не люблю", а в душе у нас текут слёзы.
Часто мы говорим "Ненавижу" только для того, чтобы мы сами поверили в это.
Часто мы говорим "Прощай" в надежде увидеть человека ещё раз.
Мы говорим "Уйди", чтобы человек не видел наших слёз.
Мы говорим "Никогда", когда знаем что это случится вновь.
Мы говорим "Разлюбил(а)"когда боимся признаться в своих чувствах.
Мы говорим "Я тебя забыл(а)" когда мысль о человеке не выходит из головы.
Мы говорим "Я удалила его(ее) номер" когда помним его наизусть.
Мы говорим "Между нами все кончено" когда все только начинается.
Иногда мы не можем сказать "Люблю" когда боимся услышать ответ.
Мы просим чтобы нас оставили одних, когда нуждаемся в чьей-то поддержке.
Мы надеемся, когда нет никаких шансов.
Мы ждём, когда знаем, что о нас уже забыли.
Мы мечтаем зная, что это никогда не случится.

Без заголовка

Воскресенье, 21 Сентября 2008 г. 10:15 + в цитатник
Это цитата сообщения За_пределами_табу [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Эта ночь...

Ночь тянется, и мне невыносимо
o4 (154x134, 10Kb) В постель холодную ложиться каждый раз...
И сон желанный ускользает мимо,
Когда не вижу я любимых глаз.

Хочу к тебе... ты позовешь меня сегодня?
Не думаю - ты спишь давным-давно...

(не просыпайся... спи... я буду тихо думать, скучать и вспоминать твое тепло...)

Вещи не такие,какими кажутся..

Пятница, 17 Ноября 2006 г. 17:17 + в цитатник
Это цитата сообщения _цитата_ру_ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

<Два ангела-путника остановились на ночлег в доме богатой семьи. Семья была негостеприимна и не захотела оставить ангелов в гостиной. Вместо того они были уложены на ночлег в холодном подвале. Когда они расстилали постель, старший ангел увидел дыру в стене и заделал её. Когда младший ангел увидел это, то спросил почему. Старший ответил:
— Вещи не такие, какими кажутся.
На следующую ночь они пришли на ночлег в дом очень бедного, но гостеприимного человека и его жены. Супруги разделили с ангелами немного еды, которая у них была, и сказали, чтобы ангелы спали в их постелях, где они могут хорошо выспаться. Утром после пробуждения ангелы нашли хозяина и его жену плачущими. Их единственная корова, молоко которой было единственным доходом семьи, лежала мёртвая в хлеве. Младший ангел спросил старшего:
— Как это могло случиться? Первый мужчина имел всё, а ты ему помог. Другая семья имела очень мало, но была готова поделиться всем, а ты позволил, чтобы у них умерла единственная корова. Почему?
— Вещи не такие, какими кажутся, — ответил старший ангел. — Когда мы были в подвале, я понял, что в дыре в стене был клад с золотом. Его хозяин был груб и не хотел сделать добро. Я отремонтировал стену, чтобы клад не был найден. Когда на следующую ночь мы спали в постели, пришёл ангел смерти за женой хозяина. Я отдал ему корову. Вещи не такие, какими кажутся. Мы никогда не знаем всё. И даже если имеешь веру, тебе надо ещё внушить доверие, что всё, что приходит, есть в твою пользу. А это поймёшь со временем. Некоторые люди приходят в нашу жизнь и быстро уходят, некоторые становятся нашими друзьями, и остаются на минуту. Вчера — это история. Завтра — тайна. Сегодня…
Настоящее — это дар. Жизнь есть волшебство, и вкус каждого момента неповторим!

Без заголовка

Среда, 27 Сентября 2006 г. 21:54 + в цитатник
Это цитата сообщения Lubopuynaya_Naftysya [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Секс с проверенным партнером отличается от спонтанного секса так же, как домашняя библиотека отличается от книжного магазина.
В книжном магазине всегда можно найти что-то новенькое, но не факт, что оно окажется интересным.
А в домашней библиотеке при правильном отношении к чтению всегда собраны шедевры мировой литературы, которые не переплюнуть никакой книжной новинке.


23 самые дорогие вещи в мире

Суббота, 23 Сентября 2006 г. 11:29 + в цитатник
Это цитата сообщения DICKan_poWHO_ISt [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Самая дорогая женщина в мире - Дженнифер Лопес. Ее сказочные телеса застрахованы в одной нью-йоркской страховой компании на сумму 1 миллиард евро.

Самый дорогой фильм в мире - по-прежнему "Титаник", на создание которого ушло более 200 миллионов долларов.

Самая дорогая рекламная кампания в мире. В 2002 году фирма Pepsi пригласила поп-певицу Бритни Спирс для рекламирования своей продукции. За 90-секундный ролик знаменитый производитель прохладительных напитков выложил 7,53 миллиона долларов.

Самое дорогое путешествие в мире. Американский бизнесмен Дэнис Тито и компьютерный миллионер из ЮАР Марк Шаттлворт заплатили каждый по 20 миллионов долларов за то, чтобы слетать на МКС.

Самая дорогая избирательная кампания в мире. Этот рекорд принадлежит Майклу Блумбергу, который баллотировался на пост мэра Нью-Йорка в 2001 году. Каждый из 744 757 поданных за него голосов обошелся ему в 86,10 евро.

Самый дорогой город в мире. Нигде жизнь не стоит так дорого как в Токио.

Самый дорогой серийный автомобиль в мире. Сидения трансформируются в лежачее положение, DVD-плеер, Doulby Surround Sound - за такую роскошь нужно платить! Модель автомобиля Maybach 62 обойдется вам "всего лишь" в 360 тысяч евро.

Самая дорогая обувь. Поистине драгоценные туфли на высоком каблуке были изготовлены знаменитым ювелиром Стюартом Вайцманом. Они украшены 642 рубинами. Цена - 1,6 миллиона евро.

Читать далее...

Красота - страшная сила

Четверг, 21 Сентября 2006 г. 19:41 + в цитатник
Это цитата сообщения DICKan_poWHO_ISt [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Несколько норвежских девочек, отобранных на конкурсе "Модель года". Результаты первой в жизни фотосессии – до и после.

 

Читать далее...

Сборник интересных фактов

Среда, 20 Сентября 2006 г. 09:31 + в цитатник
Это цитата сообщения DICKan_poWHO_ISt [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

97% людей, которым предложат новую ручку, первым делом напишут свое имя.


Перед Второй Мировой Войной в Нью Йoркcкой телефонной книге насчитывалось 22 Гитлера... и ни одного после..


Опыты показывают, что кот, сброшенный с седьмого этажа, имеет на 30% меньше шансов выжить, нежели кот, сброшенный с 20-го этажа. Предполгaется, что коту требуется пролететь восемь этажей, чтобы понять, что проиcходит, расслабиться и перегруппироваться.
Ваш желудок производит новый слой слизистой оболочки каждые две недели, иначе он переварит сам себя.


Чтобы избежать опастности быть раздавленным в пасти крокодила, специалисты советуют проткнуть большими пальцами ему глаза, и он вас сразу выпустит.


Если у статуи всадника у лошади подняты обе передние ноги, это означает, что человек погиб в бою. Если у лошади поднята только одна нога, значит человек погиб от полученных в битве ран. Если у лошади все 4 ноги на земле, значит человек умер естесственной смертью.



Всем известно, что английский язык очень бедный. Особенно тяжело приходится поэтам. Оказывается, ни одно слово не рифмуется со словами : "month" (месяц), "orange" (апельсин, оранжевый), "silver" (серебро, серебрянный), и "purple" (фиолетовый).


Как известно, люди тоже звери. Однако, мы единственные из них, кто можем совокупляться лицом к лицу.


Католические священники, умершие во время секса : Лео VII (936-9) умер от сердечного приступа, Джон VII (955-64) - избит до смерти мужем женщины, с которой он находился в это время, Джон ХIII (965-72) был также убит ревнивым мужем, Паул II (1467-71) умер во время бесчинства с мальчиком-пажом.


Читать далее...

...

Четверг, 14 Сентября 2006 г. 19:12 + в цитатник
Это цитата сообщения Fil_good [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ранее утро...8 марта. Будильник зазвенел, и даже не успев, как следует
начать свою песню, умолк под натиском моего пальца. Почти в темноте
оделся, тихо прикрыв входную дверь, направился к базару. Чуть стало
светать.
Я бы не сказал, что погода была весенней. Ледяной ветер так и норовил
забраться под куртку. Подняв воротник и опустив в него как можно ниже
голову, я приближался к базару. Я еще за неделю до этого решил, ни каких
роз, только весенние цветы...праздник же весенний.
Я подошел к базару. Перед входом, стояла огромная корзина с очень
красивыми весенними цветами. Это были Мимозы. Я подошел, да цветы
действительно красивы.
- А кто продавец, спросил я, пряча руки в карманы. Только сейчас, я
почувствовал, какой ледяной ветер.
- А ты сынок подожди, она отошла не на долго, щас вернется, сказала
тетка, торговавшая по соседству саленными огурцами.
Я стал в сторонке, закурил и даже начал чуть улыбаться, когда
представил, как обрадуются мои женщины, дочка и жена.
Напротив меня стоял старик.
Сейчас я не могу сказать, что именно, но в его облике меня что-то
привлекло.
Старотипный плащ, фасона 1965 года, на нем не было места, которое было
бы не зашито. Но этот заштопанный и перештопанный плащ был чистым.
Брюки, такие же старые, но до безумия наутюженные. Ботинки, начищены до
зеркального блеска, но это не могло скрыть их возраста. Один ботинок,
был перевязан проволокой. Я так понял, что подошва на нем просто
отвалилась. Из- под плаща, была видна старая почти ветхая рубашка, но и
она была чистой и наутюженной. Лицо, его лицо было обычным лицом старого
человека, вот только во взгляде, было что непреклонное и гордое, не
смотря ни на что.
Сегодня был праздник, и я уже понял, что дед не мог быть не бритым в
такой день. На его лице было с десяток парезов, некоторые из них были
заклеены кусочками газеты.
Деда трусило от холода, его руки были синего цвета.... его очень трусило,
но она стоял на ветру и ждал.
Какой-то не хороший комок подкатил к моему горлу.
Я начал замерзать, а продавщицы все не было.
Я продолжал рассматривать деда. По многим мелочам я догадался, что дед
не алкаш, он просто старый измученный бедностью и старостью человек. И
еще я просто явно почувствовал, что дед стесняется теперешнего своего
положения за чертой бедности.
К корзине подошла продавщица.
Дед робким шагом двинулся к ней.
Я то же подошел к ней.
Дед подошел к продавщице, я остался чуть позади него.
- Хозяюшка.... милая, а сколько стоит одна веточка Мимозы,- дрожащими от
холода губами спросил дед.
- Так, а ну вали от сюдава алкаш, попрошайничать надумал, давай вали, а
то.... прорычала продавщица на деда.
- Хозяюшка, я не алкаш, да и не пью я вообще, мне бы одну веточку....
сколько она стоит?- тихо спросил дед.
Я стоял позади него и чуть с боку. Я увидел, как у деда в глазах стояли
слезы...
- Одна, да буду с тобой возиться, алкашня, давай вали от сюдава, -
рыкнула продавщица.
- Хозяюшка, ты просто скажи, сколько стоит, а не кричи на меня, -так же
тихо сказал дед.
- Ладно, для тебя, алкаш, 5 рублей ветка,- с какой-то ухмылкой сказала
продавщица. На ее лице проступила ехидная улыбка.
Дед вытащил дрожащую руку из кармана, на его ладони лежало, три бумажки
по рублю.
- Хозяюшка, у меня есть три рубля, может найдешь для меня веточку на три
рубля,- как-то очень тихо спросил дед.
Я видел его глаза. До сих пор, я ни когда не видел столько тоски и боли
в глазах мужчины.
Деда трусило от холода как лист бумаги на ветру.
- На три тебе найти, алкаш, га га га, щас я тебе найду,- уже
прогорлопанила продавщица.
Она нагнулась к корзине, долго в ней ковырялась...
- На держи, алкаш, беги к своей алкашке, дари га га га га, - дико
захохотала эта дура.
В синей от холода руке деда я увидел ветку Мимозы, она была сломана по
середине.
Дед пытался второй рукой придать этой ветке божеский вид, но она, не
желая слушать его, ломалась по полам и цветы смотрели в землю...На руку
деда упала слеза...Дед стоял и держал в руке поломанный цветок и плакал.
- Слышишь ты, сука, что же ты, бл.., делаешь? – начал я, пытаясь
сохранить остатки спокойствия и не заехать продавщице в голову кулаком.


Видимо, в моих глазах было что-то такое, что продавщица как-то
побледнела и даже уменьшилась в росте. Она просто смотрела на меня как
мышь на удава и молчала.
- Дед, а ну подожди, - сказал я, взяв деда за руку.
- Ты курица, тупая сколько стоит твое ведро, отвечай быстро и внятно,
что бы я не напрягал слух,- еле слышно, но очень понятно прошипел я.
- Э.... а...ну...я не знаю,- промямлила продавщица
- Я последний раз у тебя спрашиваю, сколько стоит ведро!?
- Наверное 50 гривен, - сказал продавщица.
Все это время, дед не понимающе смотрел то на меня, то на продавщицу.
Я кинул под ноги продавщице купюру, вытащил цветы и протянул их деду.
- На отец, бери, и иди поздравляй свою жену, - сказал я
Слезы, одна за одной, покатились по морщинистым щекам деда. Он мотал
головой и плакал, просто молча плакал...
У меня у самого слезы стояли в глазах.
Дед мотал головой в знак отказа, и второй рукой прикрывал свою
поломанную ветку.
- Хорошо, отец, пошли вместе, сказал я и взял деда под руку.
Я нес цветы, дед свою поломанную ветку, мы шли молча.
По дороге я потянул деда в гастроном.
Я купил торт, и бутылку красного вина.
И тут я вспомнил, что я не купил себе цветы.
- Отец, послушай меня внимательно. У меня есть деньги, для меня не
сыграют роль эти 50 гривен, а тебе с поломанной веткой идти к жене не
гоже, сегодня же восьмое марта, бери цветы, вино и торт и иди к ней,
поздравляй.
У деда хлынули слезы.... они текли по его щекам и падали на плащ, у него
задрожали губы.
Больше я на это смотреть не мог, у меня у самого слезы стояли в глазах.


Я буквально силой впихнул деду в руки цветы, торт и вино, развернулся, и
вытирая глаза сделал шаг к выходу.
- Мы...мы...45 лет вместе... она заболела.... я не мог, ее оставить сегодня без
подарка, - тихо сказал дед, спасибо тебе...
Я бежал, даже не понимая куда бегу. Слезы сами текли из моих глаз...


РОНЯЯ ПОЦЕЛУИ на БЕГУ

Среда, 13 Сентября 2006 г. 19:15 + в цитатник
Это цитата сообщения Vityn4ik [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

 (322x480, 12Kb)
Тебя другие мягко обнимали.
А, может быть, все это мне казалось?
И разные ненужные детали
Меня, оберегая, не касались.

Ты прибегала и горячим ртом
Шептала: "Я хочу тебя…
Потом…"

И растворялась с шумною толпою,
Держа бокал, конечно, не с водою.
Была неуловимою такою,
Немного опьяненная собою.

Прижалась тихо к моему плечу
И снова прошептала:
"Я хочу…"

Тебе опять дарили комплименты!
Ты спорила, смеясь… О чем?.. Неважно!
И кадрами старинной киноленты
Мелькала жизнь, прожитая однажды.

Устала. Села, голову склоня…
Порхающая девочка
Моя.

П.Давыдов

http://www.liveinternet.ru/users/vitun4ik

УЛЫБНУЛО ))))))))

Среда, 13 Сентября 2006 г. 17:28 + в цитатник
Это цитата сообщения Сообщество-оптимистов [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Начало пары в Институте.
Преподаватель говорит: - Тема нашей сегодняшней лекции...
Тут стук в дверь и вваливается студент.
Препод: - Почему опоздали?
Студент: - Да понимаете у нас в городе проходило Международное ралли, ну я участвовал и победил. А потом награждение,
шампанское и т.д.
Препод: - Ну ладно садитесь.
И продолжает: - Тема нашей сегодняшней лекции...
Опять стук, и вваливается толпа студентов.
Препод: - А вы где были?
Толпа: - На ралли, наш товарищ сегодня победил. Но он на машине приехал, а мы на транспорте добирались вот и опоздали.
Препод: - Ну ладно, садитесь.
Опять стук в дверь. Препод не выдержал подбегает к двери, а там девушка вся такая на расслабоне.
Препод: - Так вы что тоже с ралли?
Девушка: - Почему сразу ср%ла, я просто курить ходила.

Молодой человек изучающий ассортимент аудиопродукции в палатке. вдруг вижет новый альбом горячо любимой мною группы «Сегодня Ночью», о выходе которого даже не подозревал. он выхватываю бумажник и громко так говорит девчонке-продавщице: «ДЕВУШКА, ДАЙТЕ МНЕ «СЕГОДНЯ НОЧЬЮ», ПОЖАЛУЙСТА!!»
А девчонке, видимо, никакие имена и названия, кроме Димы Билана не известны. Она эдак обалдела и выдает как-то автоматически: «МЫ ЖЕ НЕ ЗНАКОМЫ!!!»
…Проводить разъяснения сквозь смех мне было трудно, поэтому пришлось просто ткнуть пальцем в кассету. Бедная девица.

Почему, когда ты разговариваешь с Богом - это названо молитвой, а когда Бог с тобой - шизофренией?

Библия учит возлюбить ближнего своего, а Кама-сутра поясняет как именно.

Симпатичная девушка, купаясь в бассейне, потеряла свои плавки.
Схватив какую-то табличку и прикрыв спереди свои прелести, она побежала в отель.
Вдруг разразился громкий хохот.
- Нечего надо мной смеяться, - рассердилась она.
Но, посмотрев на себя в зеркало, прочитала надпись на табличке:
"Только для взрослых. Глубина от 2 до 10 метров".

Подходит мальчик к папе и спрашивает:
-Пап, а пидоры есть?
-Да, сынок.... Это фантастика...

Дневник котенка (отрывочек =) ).

Среда, 13 Сентября 2006 г. 17:18 + в цитатник
Это цитата сообщения Сообщество-оптимистов [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

 (127x200, 6Kb)

Наконец, заложили меня обратно в коробку и стали держать совет - как меня назвать. Света все больше стандартные имени предлагала: Шурик, Барсик, Мурзик и Тимошка. Андрей же долго смотрел на меня сонным взором, а потом изрек:


- Давай его назовем Абрам Иванович Шашлык.


- Это еще почему так сложно? - аж обалдела Света.


- Абрам Иванович - это смешно, - важно заявил Андрей. - А Шашлык… - тут он помолчал, а потом с глубокой нежностью сказал, - я давно так хотел кота назвать.


Я с тревогой смотрел на Свету, надеясь, что она в корне пресечет это безобразие, но эта дурочка только с обожанием посмотрела на своего муженька и заявила:


- Как скажешь, любимый.


Вот так я и стал Абрам Иванович Шашлык. Круто? Обалдеть можно. Впрочем, от этих дурачков я ничего другого и не ожидал. Пускай Шашлык. Лишь бы кормили.


О! Эта пьяная рожа опять ко мне полезла. Говорит: "Абраша! Абраша! Кыс-кыс!", и снова лезет пузико чесать. Нет, честное слово, я ему сейчас весь нос исцарапаю!


***


В общем, врать не буду, все более-менее налаживается. Ребята хоть и туповаты немного, но дрессировке поддаются. С кормежкой сначала трудности были. Я прям не понимаю, они что - телевизор вообще не смотрят? Рекламу не слушают? Ясно же было сказано: еда с вашего стола котам не годится. Ладно еще, когда Света чего-то там изобретает. Рис с котлетой я могу пережить. Но когда Андрюша наливает в плошку пиво, а в мисочку кидает соленые крекеры, сопровождая это все словами: "Пользуйся, Абраша, моей добротой", я опять готов ему все рожу исцарапать. Благодетель выискался.


Неделикатные они такие, ужас. Как так можно? В первый же день вечером понадобилось мне решить кое-какие естественные проблемы. Выхожу из кухни, смотрю - дверь в туалет приоткрыта. А рядом с унитазом фотографическая кювета установлена. Ясное дело, для меня. Не для Андрея же. Я туда взгромоздился, делаю себе неторопливо свои дела, как вдруг в полуоткрытую дверь заглядывает Света и начинает на весь дом орать:


- Андрюша! Андрюшенька! Иди скорей сюда! Смотри какой Шашлык умный! Сам на кювету залез!


Ну вы видали? Деликатность - просто на нуле. А если я обнаружу Андрея на унитазе и начну на весь дома орать:


- Света! Света! Смотри какой Андрюша умный! Какает себе на унитазе, вместо рояля!



Ты меня любишь? СУПЕР!

Вторник, 12 Сентября 2006 г. 16:30 + в цитатник
Это цитата сообщения DICKan_poWHO_ISt [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

- Ты меня любишь?
- Угу
- Ну что значит угу?
- Люблю-люблю.
- А почему ты говоришь так, будто хочешь отделаться?
- В смысле?
- Ну что значит люблю-люблю?
- А что это по-твоему значит?
- По-моему это значит – от...ись.
- Я не понимаю, что ты хочешь?
- Чтобы ты сказал «люблю».
- Но я сказал «люблю» даже два раза.
- Ты не так сказал.
- А как надо было сказать?
- Надо было сказать «люблю»
- Ну хорошо, люблю.
- Отлично!
- Ты довольна?
- Нет.



Читать далее...

Чтобы сделать ч счастливым - нужно всё у него отобрать, а потом вернуть...

Воскресенье, 10 Сентября 2006 г. 15:03 + в цитатник
Это цитата сообщения МЫ_С_ЛИ_РУ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

"Мы выходим в мир в поиске наших желаний и идеалов. Часто мы делаем недоступным то, что в пределах наших возможностей. Когда мы ошибаемся, мы чувствуем, что мы истратили наше время, ища на расстоянии ладони. Мы обвиняем себя в ошибках, в бесполезности нашего поиске и в проблемах, которые мы вызвали. Учитель сказал: "Хотя сокровище может быть закопано под твоим домом, ты найдешь его, только если станешь его искать. Если бы Петр не испытал боль отказа, он не был бы выбран главой Церкви. Если бы блудный сын не промотал все, его покаяние не было бы праздником для его отца. Есть определенные вещи в наших жизнях, которые несут печать, говорящую: 'Ты оценишь мое значение только после того, как потеряешь меня... и вернешь меня обратно'. Нехорошо пытаться сократить путь".
(с) просто мудрость


Синтия

***

Воскресенье, 10 Сентября 2006 г. 14:58 + в цитатник
Это цитата сообщения МЫ_С_ЛИ_РУ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Любовь не пятнают дружбой. Конец есть конец.

Ни один человек не может стать более чужим, чем тот,
кого ты в прошлом любил.


Э. М. Ремарк (наверняка, узнали)


Я НЕ МОГУ ДАТЬ ВАМ ФОРМУЛУ УСПЕХА, НО ГОТОВА

Воскресенье, 10 Сентября 2006 г. 14:57 + в цитатник
Это цитата сообщения МЫ_С_ЛИ_РУ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Я НЕ МОГУ ДАТЬ ВАМ ФОРМУЛУ УСПЕХА, НО ГОТОВА ПРЕДЛОЖИТЬ ФОРМУЛУ НЕУДАЧИ -"ПОПРОБУЙТЕ ВСЕМ ПОНРАВИТЬСЯ"
(Э.Р.) - не знаю кто это...нашла на одном сайте...

Меломори

Без заголовка

Суббота, 09 Сентября 2006 г. 21:32 + в цитатник
Это цитата сообщения Karalina_vamp [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Она выйдет на тёмный балкон,


Она молча посмотрит вниз.
И, стряхнув чёрно-белый сон,
Она встанет на скользкий карниз...
Она сделает шаг вперёд,
Сердце сладко замрёт в груди...
Вы решили - она упадёт?
Что вы...нет...она полетит...


Грустное...

Среда, 06 Сентября 2006 г. 19:24 + в цитатник
Это цитата сообщения Antonovka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как определить, давно ли у девушки был секс? С мужчиной – по длине волос на ногах, с женщиной – по длине ногтей.


Поиск сообщений в Иркуся
Страницы: [4] 3 2 1 Календарь