-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Иркуся

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.11.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 898


еххх

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Рыжая_Леркин_   обратиться по имени Понедельник, 13 Ноября 2006 г. 10:58 (ссылка)
Эдик... хм... кто это? рассказывай.. где пропадаешь? что нового?
Ответить С цитатой В цитатник
Иркуся   обратиться по имени Среда, 15 Ноября 2006 г. 19:45 (ссылка)
Лерррчик )
Привет, солнц ))


Лерр, я у тебя как-то спрашивала - а ты не ответила - ты куда на каток, в тополиный ходила?
Скока стоит?

Или ты отвечала, а я забыла?
***
Да ну его, Эдика, даже рассказывать не хочу.
Минутное увлечение.
=)

Если что - пардон ))))
Ответить С цитатой В цитатник
Рыжая_Леркин_   обратиться по имени Среда, 15 Ноября 2006 г. 23:37 (ссылка)
Иркуся, каток в тополином это за рестораном командор на левом берегу. мы ходили на ночное катание стоит оно 200р без коньков (ну то есть ты со своими) или 250р с их коньками. кактание с 11 до 3 утра... но очередь в кассу начинается с 9.. вот так)
Ответить С цитатой В цитатник
Иркуся   обратиться по имени Пятница, 17 Ноября 2006 г. 17:17 (ссылка)
Возьмите меня!!! )
Ответить С цитатой В цитатник
Рыжая_Леркин_   обратиться по имени Пятница, 17 Ноября 2006 г. 20:48 (ссылка)
Иркуся, ну как собиремся возьмем)))
Ответить С цитатой В цитатник
Иркуся   обратиться по имени Понедельник, 20 Ноября 2006 г. 17:28 (ссылка)
Ну смотри, ты обещала! )))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку