-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Иркуся

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.11.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 898


Веснаааааа ))) Ураааааа )))) Дождалааааась!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Mystery_35   обратиться по имени Понедельник, 08 Мая 2006 г. 14:54 (ссылка)
класс!!!!скоро лето!!!!ммм...

тока ща на улице пасмурно...((
Ответить С цитатой В цитатник
Иркуся   обратиться по имени Понедельник, 08 Мая 2006 г. 15:04 (ссылка)
а у нас - много-много-много солнца ))))
Ответить С цитатой В цитатник
Mystery_35   обратиться по имени Понедельник, 08 Мая 2006 г. 15:07 (ссылка)
Иркуся, хорошо вам...)))а у нас прям совсем потемнело...тучки сплошные...
Ответить С цитатой В цитатник
За_пределами_табу   обратиться по имени Понедельник, 08 Мая 2006 г. 15:26 (ссылка)
Mystery_35, у нас тоже тучки... почти целую неделю дождь...
Но он мне нравится :)
Ответить С цитатой В цитатник
Mystery_35   обратиться по имени Понедельник, 08 Мая 2006 г. 15:42 (ссылка)
За_пределами_табу, мне тоже иногда дождь по кайфу...но по натсроению...))
Ответить С цитатой В цитатник
Иркуся   обратиться по имени Понедельник, 08 Мая 2006 г. 17:12 (ссылка)
Дождь - если одежды не жалко и макияж не напрягает (вернее, его бурное присутствие), то дождь - в кайф...
а ещё можно босиком по лужам )
под дождём.
Я пробовала ))))))
Ответить С цитатой В цитатник
За_пределами_табу   обратиться по имени Понедельник, 08 Мая 2006 г. 17:33 (ссылка)
Иркуся, да, когда на глазах стойкая тушь, то мне спокойнее!
ах, это потрясающие ощущения - босиком по теплым лужам. Лучше этого мало что можно придумать... или босиком по траве, еще покрытой росой. Или по теплой земле.....блин, надо вспомнить детство и повторить!!!!! Я ведь кинестетик, мне важны ощущения... (поищи у меня в дневничке, тоже сможешь определить, кто ты есть! может, тоже кинестетик?)
Ответить С цитатой В цитатник
Иркуся   обратиться по имени Понедельник, 08 Мая 2006 г. 17:39 (ссылка)
Да, я тоже кинестетик, я знаю.
Я люблю всё "на ощупь" и тушь в бархатной упаковочке, и толстовку старенькую мягкую... У меня бардак в квартире и я ужасная плюшкина... Не могу выкидывать старые вещи... жаааалкаааа... А открытки - на стенке, чтобы глаз радовали...
И нет ничего приятнее, чем ОБЪЯТЬЯ!
мррррррррррррр ))
Ответить С цитатой В цитатник
Иркуся   обратиться по имени Понедельник, 08 Мая 2006 г. 17:41 (ссылка)
а ещё бежать классно...
по берегу речки\моря, по душистому лугу...
такие яркие картинки в мечтах....
воть )
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку