-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в _пташка_

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Мой_цитатник Рецепты_блюд

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.11.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 20456


Теория выборочного контроля!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


dey   обратиться по имени Среда, 01 Ноября 2006 г. 03:21 (ссылка)
как раз поэтому, даже если у меня открыта почта, 3 окна аси и я сижу жую конфеты - я и пальцем шевелить не буду, пусть видят чем я занимаюсь. зато знают - я чесный ;))
Ответить С цитатой В цитатник
_пташка_   обратиться по имени Понедельник, 06 Ноября 2006 г. 12:18 (ссылка)
dey, Приветик:) Приятно удивил:)
А у нас вот так нельзя))) Главное чтобы главный сисадмин не вошол)))
Ответить С цитатой В цитатник
dey   обратиться по имени Понедельник, 06 Ноября 2006 г. 12:19 (ссылка)
_пташка_, привет;) я нечаянно.. это оно само.. ;))
а пчму у вас незя?:)
Ответить С цитатой В цитатник
_пташка_   обратиться по имени Понедельник, 06 Ноября 2006 г. 14:34 (ссылка)
dey, Это какая страница днева? Наверное 1))) Давненько я тут не была;)
А у нас злобное руководство и все под контролем, работать и только работать, иначе в угол на гречку (голыми коленками) а-а-а-а-а)))
Ответить С цитатой В цитатник
dey   обратиться по имени Понедельник, 06 Ноября 2006 г. 16:38 (ссылка)
_пташка_, ну первая это же хорошо.. ;))
неправильное у вас начальство! или просто потому что мы в публичнмо заведении - тут все такие распи... :D
Ответить С цитатой В цитатник
_пташка_   обратиться по имени Понедельник, 06 Ноября 2006 г. 16:42 (ссылка)
dey, конечно хорошо))) просто мы такие правильные и послушные.....)))) Закачаться можно;)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку