Милашка_Элли, Рада видеть тебя!!!! А еду в Петербург на Новый Год)) Я так счастлива!!!!! Мечты сбываются. И главное, что меня ждёт там любимый человек.
Милашка_Элли, Спасибо тебе подружка! Да мы увидимся!Как в стихе: Для счастья многого не надо, ты подари такой мне день! Поверь я буду очень рада! Зачем мне Рай, когда его Ты тень!
Быстрей бы)))