-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в _пташка_

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Мой_цитатник Рецепты_блюд

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.11.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 20456


Удача!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


АЛЬБАТРОС_2004   обратиться по имени Вторник, 06 Декабря 2005 г. 18:04 (ссылка)
ТАК ВОТ ОНО ЧТО ! :) НОВЫЙ ГОД В ПИТЕРЕ ! :) ЗАГЛЯНИ НА УЛ.СТРОИТЕЛЕЙ ДОМ №5.:)
f_1181593.jpg (130x200, 9Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
АЛЬБАТРОС_2004   обратиться по имени Вторник, 06 Декабря 2005 г. 18:08 (ссылка)
СЛУШАЙ,НУ ТАКОЙ ГОРОД - БУКВАЛЬНО ИСТОРИЧЕСКИЙ ОТ НАЧАЛА ДО КОНЦА !!! :)
ФИЛЬМ "ОСЕННИЙ МАРАФОН"..."БАНДИТСКИЙ ПЕТЕРБУРГ"...А СКОЛЬКО СКАЗОК ТАМ СНИМАЛИ ! :)

ВСЁ.САЖУСЬ В "ПОЗУ ЛОТОСА",ЗАКРЫВАЮ ГЛАЗА,ВЫЛЕТАЮ ИЗ ТЕЛА И НА НОВЫЙ ГОД ЛЕЧУ В ПИТЕР ! :)
Ответить С цитатой В цитатник
_пташка_   обратиться по имени Вторник, 06 Декабря 2005 г. 18:49 (ссылка)
АЛЬБАТРОС_2004, Как знать)))) Может и загяляну по этому адресу))) Я уже мысленно в Питере! Так что мечты сбываются!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
_глубина_   обратиться по имени Воскресенье, 11 Декабря 2005 г. 12:15 (ссылка)
_пташка_, Кисюнь, ты обещала нафоткать много чего! не балуйтесь там сильно - дети мои ;)) Дену приветище!!! Я за тебя щаслива, тоже хочу в Питер )))
Ответить С цитатой В цитатник
_пташка_   обратиться по имени Понедельник, 12 Декабря 2005 г. 11:31 (ссылка)
_глубина_, Ну за баловство не ручаюсь)))) А вот фото думаю будет и очень много)))) Мечты сбываются)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку