-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в _пташка_

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Мой_цитатник Рецепты_блюд

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.11.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 20456


История...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


SElena_92   обратиться по имени Четверг, 05 Июля 2007 г. 13:23 (ссылка)
Танюш,солнышко добрыйдень.Вот так история.Кстати как то по TV говорилось что в россии вдеревнях это не первые случаи что создаются гаремы.Не знаю но мне почемутохочется дать по лбу Ивану и Дарьи этой.:)
Ответить С цитатой В цитатник
_пташка_   обратиться по имени Четверг, 05 Июля 2007 г. 13:48 (ссылка)
SElena_92, Добрый день солнышко! Знаеш я категорически на дух не переношу этого Ивана. Его самомнение и эгоизм в реальной жизни! Но просто удивляюсь и восхищаюсь, что любвоь живет так долго...
Ответить С цитатой В цитатник
Zair_Zair   обратиться по имени Четверг, 05 Июля 2007 г. 19:04 (ссылка)
Привет, Солнце))) Все таки на счет этой истории. Мне кажется, Ивану надо было развестись. Они бы с Дарьей были счастливы, а Лидия нашла бы себе другого мужа, почувствовала бы себя женщиной и сейчас не была бы одна.
Либо Дарье надо было просто отпустить Ивана. И найти свою судьбу, а не разбрасываться судьбами других.
Ответить С цитатой В цитатник
_пташка_   обратиться по имени Четверг, 05 Июля 2007 г. 19:22 (ссылка)
Zair_Zair, Приветик солнце. Ты права. Но при СССР, в то время, ему нельзя было разводиться. Он занимал не плохую должность, а развод при Комсомоле ... мог многое изменить не в лучшую сторону. Но возможно я просто нашла ему оправдание. Недавно общалась с внучкой Лидии /мы подруги/, затронули эту тему... она говорит, что сейчас очень даже удобно, что Дарья выполняет работу, которую по идеи они должны были выполнить.... Сын Дарьи, царство ему небесное, тоже работал на Ивана /ну типа траву косил для скота и простая работа раба/. Странная штука жизнь. Зная хорошо Ивана.... ну не уважаю я его, даже незнаю почему, но поражаюсь силе любви...
Ответить С цитатой В цитатник
Devinesse   обратиться по имени Четверг, 05 Июля 2007 г. 20:54 (ссылка)
история действительно хорошая...трогательно. только вот конечно Лидию жалко...((
Ответить С цитатой В цитатник
зАй4еНоК13   обратиться по имени Пятница, 06 Июля 2007 г. 02:25 (ссылка)
грустная история бедная Лидия ей столько пришлось пережить(((
Ответить С цитатой В цитатник
_глубина_   обратиться по имени Пятница, 06 Июля 2007 г. 14:00 (ссылка)
_пташка_, не важно, в каком ты времени живешь..сейчас тоже много таких историй....и это не верно...если в самом деле настоящая и сильная любофь...то зачем страдать и мучаться?
это слабость и трусость...
Ответить С цитатой В цитатник
Zair_Zair   обратиться по имени Пятница, 06 Июля 2007 г. 18:41 (ссылка)
_пташка_, а мне что-то все трое кажутся странными людьми. Хотя ты права, раньше при СССР, очень строго было с разводами, если выпрут из партии, то считай у тебя вся жизнь сломана. А тем более если пост высокий.
Ответить С цитатой В цитатник
_пташка_   обратиться по имени Суббота, 07 Июля 2007 г. 11:10 (ссылка)
Devinesse, Полностью с тобой согласна...
Колючая_Розочка, Да, ей много в жизни досталось плохого и сейчас ей не лучше:(
_глубина_, Так то так, но иногда обстоятельства бывают выше чувств. А вооще мне кажется, что его так устраивало. Одна Жона для работы, а другая для любви... А ща так вооще Лахфа:(
Zair_Zair, 100 % Ты права на все 100. А пост был не хилым у него, потому и любофь уходила на 2-й план. Ему еще повезло, что никто не нажаловался на енго в то время.... тогда так легко все делалось в этом плане:(
Ответить С цитатой В цитатник
_глубина_   обратиться по имени Воскресенье, 08 Июля 2007 г. 14:51 (ссылка)
_пташка_, вот именно!! потому что все мужи почти одинаковые! главное ,что б им, эгоисты одним словом!!
но у нас ,киська тока прЫнцы на белом коне, будут да?;)))))
Ответить С цитатой В цитатник
SElena_92   обратиться по имени Вторник, 10 Июля 2007 г. 01:30 (ссылка)
_пташка_,только Иван однобокий какойто.Он использовал Лидию как рабсилу.Всё равно я не понимаю.И Лидию тоже не понимаю.Трудно судить мне.А о Дарьи даже говорить не хочу.
Ответить С цитатой В цитатник
_пташка_   обратиться по имени Вторник, 10 Июля 2007 г. 12:58 (ссылка)
_глубина_, Ага и все для нас будут делать;) Главное чтобы не устали да на коня опять потом не сели:)
SElena_92, Ты тонко подметила Юльчик! Именно как рабсилу использовал Лидию. Сейчас Лидия сильно сгорблена, стала по чуток ходить по дому. не справедливая штука жизнь..
Ответить С цитатой В цитатник
SElena_92   обратиться по имени Четверг, 12 Июля 2007 г. 11:48 (ссылка)
_пташка_, страшноподумать чтоэто жизненная история.Может яи неправа,мнетольколидию жалко,идети ведь тоже всё видят и понимают,что папа вторую жену в дом привёл.
Ответить С цитатой В цитатник
_пташка_   обратиться по имени Четверг, 12 Июля 2007 г. 13:52 (ссылка)
SElena_92, Я не могу сказать какая была реакция детей так как меня еще не было на свете, а ща они уже даже не обращают на это внимание... сама понимаеш вермя прошло, а ща у родителей старость...
Ответить С цитатой В цитатник
_глубина_   обратиться по имени Пятница, 13 Июля 2007 г. 20:27 (ссылка)
_пташка_, хихихи:))) а мы их не пустим, коня сибе заберем и не отдадим:)))
Ответить С цитатой В цитатник
_пташка_   обратиться по имени Понедельник, 16 Июля 2007 г. 14:00 (ссылка)
_глубина_, или ключи от тех коней заберем:) А без коней они, как без рук:) Закуем, окольцуем или просто привяжем:)
Ответить С цитатой В цитатник
SElena_92   обратиться по имени Четверг, 02 Августа 2007 г. 11:46 (ссылка)
_пташка_,сейчас опять читала эту историю и знаешь солнышко чтото мне и расхотелось замуж:)В россии в деревнях часто встретишь эти семьи где мужик как петух ходит среди женщин.По tv показывали,я только не понимаю неужели ихэто устраивает или это показуха.Так по мне лучше олдной быть,чем вот так.
Ответить С цитатой В цитатник
_пташка_   обратиться по имени Четверг, 02 Августа 2007 г. 12:34 (ссылка)
SElena_92, Солнышко такого счастья хватает везде. Я понимаю, что во время войны была нехватка мужского населения, а теперь. Мдя переводятся богатыри на Руси да и у нас...
А замуж надо! Главное чтобы все хорошо было, любовь, взаимопонимание, уважение!
Ответить С цитатой В цитатник
SElena_92   обратиться по имени Воскресенье, 05 Августа 2007 г. 11:06 (ссылка)
_пташка_,да сестрёнка моя ты права отрицатьне буду семья нужна в жизни. Но как чтобы человек был достойным в наше время столько лжи лицемерия игры в любовь чтобы только запулучить секс и всё....
Ответить С цитатой В цитатник
_пташка_   обратиться по имени Воскресенье, 05 Августа 2007 г. 18:59 (ссылка)
SElena_92, И самое отвратительное что потом "А разве я говорил, что люблю?" Вот что самое противное. Типа ты все придумала и все. Так что есть ли любовь... а если есть, то почему так больно...
Ответить С цитатой В цитатник
SElena_92   обратиться по имени Понедельник, 06 Августа 2007 г. 13:48 (ссылка)
_пташка_,да Танюш мне ещёдолго нужно так сказать расти чтобы всё это понять.Я смотрю у нас девчонки каждый день то с одним то посмотришь через неделю с другим парнем и наоброт парни таже меняют своих девчонок как носки.Уж лучше держаться на растоянии,что я и делаю.Наши ребята меня не понимают почему я нехочу встречатся с ними.Но мне так не приятно и не хочится чтобы тебя считали очередноёдевушкой для развлечения .
Ответить С цитатой В цитатник
_пташка_   обратиться по имени Вторник, 07 Августа 2007 г. 11:23 (ссылка)
SElena_92, Сейчас парнишки из твоего двора тебя не понимают, но пройдет время и они будут ценить и уважать тебя сильнее чем ты думаеш! Так как смотреть на тех девочек которые переспали со всем раеном - они не захотят!
Ответить С цитатой В цитатник
SElena_92   обратиться по имени Суббота, 11 Августа 2007 г. 11:38 (ссылка)
_пташка_,может быть Танечка,у нас городок маленький и всепро всех знают :)Знают и что влюблена в Орханчика :).Иной раз очень тяжело когда отказываешь парню он говорит и ты ему веришь?Зачем ты типо его ждёшьты сдесь живёшь ,а он там у себя дома развлекается только тебе не говорит об этом.После таких слов вообще не хочится говорить,не спорюесть нормальные мальчишки,но они всё равно про это тоже говорят только в более мягкой формечто типо он парень не может быть вечно монахом.Вот такие дела Танечка,сегодня всю ночь не спала,думала как там Орханчик,сейчас написала длинную смс,спросилакакон там,что переживаю за него,скучаю,что делал он вчера.Может глупо япоступила.Но он 9 июня вечером не ответил мне на смс и вчера молчал и я тоже.
Ответить С цитатой В цитатник
_пташка_   обратиться по имени Понедельник, 13 Августа 2007 г. 11:28 (ссылка)
SElena_92, Нет, все таки я не понимаю мужчин. Неуже-ли так трудно ответить на смс или просто позвонить? По заднице ему;)
А ты не задумывалась, что те парнишки которые тебе такое говорят в глубине души завидуют твоему возлюбленному. И возможно каждый бы хотел чтобы оказаться на его месте, чтобы его так любили?;)
Ответить С цитатой В цитатник
SElena_92   обратиться по имени Понедельник, 13 Августа 2007 г. 17:07 (ссылка)
_пташка_,если честно нет я про это так не думала.Но задумалась почему он сразу не отвечает на смс.Задумываюсь про то что ребята говорят возможно есть доля правды,но я про это не хочу думать. (((
Ответить С цитатой В цитатник
_пташка_   обратиться по имени Понедельник, 13 Августа 2007 г. 17:44 (ссылка)
SElena_92, Вот и меня удивляют мужчины которые сразу не могут ответить на смс. Вот подружки моей муж так и пол часа не проходит чтобы он не позвонил ей /они уже 7 лет вместе/, а смс через 15-20 минут постоянно:)
А на НГ ее возил к берегу моря чтобы там вдвоем встретить НГ:) Романтика:)
Ответить С цитатой В цитатник
SElena_92   обратиться по имени Вторник, 14 Августа 2007 г. 15:39 (ссылка)
_пташка_,Тань раньше так не было,он сразу отвечал и сам писал первый мног писал и звонил.Но получал облом когда хотел встретиться,ты знаешь.Вот я уже как три часа получила смс и молчу как партизан :)решила не буду отвечать пусть понервничает тоже.

Да у твоих знакомых любовь с большой буквы :)
Ответить С цитатой В цитатник
_пташка_   обратиться по имени Вторник, 14 Августа 2007 г. 19:52 (ссылка)
SElena_92, Правильно поступаеш солнце. Вот поверь мне он ща волнуется и напиши опять скоро или позвонит! Как только долго тя нет так он пишит, а когда ты со всей душой рядом он молчит, не понимаю его...
У них не просто любовь, уже много лет всемте, а как на первом свидании всегда выглядят:)
Ответить С цитатой В цитатник
SElena_92   обратиться по имени Среда, 15 Августа 2007 г. 22:47 (ссылка)
_пташка_,мне бы тожетак хотелось чтобы любовь была , а непривычка.))))Он молчит,но мне так хочется написать но думаю пока не стоит.Дай богтвоим знакомым здоровьяи счастья и любви на долгие годы.)))
Ответить С цитатой В цитатник
_пташка_   обратиться по имени Четверг, 16 Августа 2007 г. 11:29 (ссылка)
SElena_92, Спасибо за теплые слова и пожелания!
У нас жара не прекращается. вчера пришла домой и в душ:) Какой кайф! Даже спать перехотелось:)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 3 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку