Devinesse, Полностью с тобой согласна...

Колючая_Розочка, Да, ей много в жизни досталось плохого и сейчас ей не лучше:(
_глубина_, Так то так, но иногда обстоятельства бывают выше чувств. А вооще мне кажется, что его так устраивало. Одна Жона для работы, а другая для любви... А ща так вооще Лахфа:(

Zair_Zair, 100 % Ты права на все 100. А пост был не хилым у него, потому и любофь уходила на 2-й план. Ему еще повезло, что никто не нажаловался на енго в то время.... тогда так легко все делалось в этом плане:(