-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в _пташка_

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Мой_цитатник Рецепты_блюд

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.11.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 20456


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Милашка_TanuSHka   обратиться по имени Пятница, 22 Июня 2007 г. 15:16 (ссылка)
А куда глубина уехала?
А у нас вот погодка подкачала... дождь идёт целый день, но это к лучшему! Потому что завтра у меня последний тест, хоть умирать от жары не буду...
Ответить С цитатой В цитатник
_пташка_   обратиться по имени Пятница, 22 Июня 2007 г. 15:38 (ссылка)
Милашка_TanuSHka, В Бердянск на море... вона на мори))) Покаряет сердца мужчин!:)
А у нас опять жара, блин...
Ответить С цитатой В цитатник
Милашка_TanuSHka   обратиться по имени Пятница, 22 Июня 2007 г. 15:41 (ссылка)
_пташка_, ууу... А мы под Бердянском отдыхали на какой-то тур-базе... По-моему в "Сказке".
Мама говорит, что там туалет на улице был А я не помню....
Ответить С цитатой В цитатник
_пташка_   обратиться по имени Пятница, 22 Июня 2007 г. 15:43 (ссылка)
Милашка_TanuSHka, Ну у нас есть такие варианты и сейчас так что считай что это наша изюминка;)
Ответить С цитатой В цитатник
Милашка_TanuSHka   обратиться по имени Пятница, 22 Июня 2007 г. 15:56 (ссылка)
_пташка_, не поянла, что изюминка?
Ответить С цитатой В цитатник
_пташка_   обратиться по имени Пятница, 22 Июня 2007 г. 16:05 (ссылка)
Милашка_TanuSHka, Туалеты на улице - это типа изюминки:) А еще если они деревянные, скрепят и шатаются вот ветра, то это вооще шедевр
Ответить С цитатой В цитатник
Dude_81   обратиться по имени Пятница, 22 Июня 2007 г. 17:17 (ссылка)
_пташка_, туалет на улице -- ето классика. Можно сказать, сказка. Я вот такой сказкой уже 26 лет пользуюсь :)
Ответить С цитатой В цитатник
_пташка_   обратиться по имени Пятница, 22 Июня 2007 г. 17:25 (ссылка)
Dude_81, Ты прав! Но думаю не все 26 лет пользуешся так как по началу у всех были горшки:)
У меня такой же стаж))))
Ответить С цитатой В цитатник
Devinesse   обратиться по имени Пятница, 22 Июня 2007 г. 20:46 (ссылка)
единственный раз когда я люблю убиратся, это когда кто-то ко мне домой приезжает))))
тогда знаешь что это кто-то оценит)
Ответить С цитатой В цитатник
Dude_81   обратиться по имени Пятница, 22 Июня 2007 г. 23:26 (ссылка)
_пташка_, а из горшков куда все идет?!! Правильно, все туда же :)
Ответить С цитатой В цитатник
_глубина_   обратиться по имени Суббота, 23 Июня 2007 г. 16:31 (ссылка)
_пташка_, ну и....где мои пацалуи и обнимашки, а?;))))
а у меня 1 год всего такого стажа...особенно зимой афигенно...экстрим
Ответить С цитатой В цитатник
_пташка_   обратиться по имени Вторник, 26 Июня 2007 г. 15:06 (ссылка)
Devinesse, приветик солнце. И то так. Но если к нам кто-то едит, то крышка у меня такой контроль за уборкой, что к концу дня и дышать не хочется))
Dude_81, Ты когда нить жил в квартире?
ЗЫ: точно именно туда))
_глубина_, Киськаааааааааааааааа, в развратом, кх... возратом:) УРА!!!!!!!!!!!! Я никогму тебя не отдам:) Наконец-то! Но 2 смс за все время это круто))))
Зимой холодной попкой да на уличке)))
Ответить С цитатой В цитатник
Dude_81   обратиться по имени Вторник, 26 Июня 2007 г. 23:00 (ссылка)
_пташка_, не довелось. Разве только на пару дней, когда в гости к кому ездил.
Ответить С цитатой В цитатник
Милашка_TanuSHka   обратиться по имени Среда, 27 Июня 2007 г. 01:04 (ссылка)
_пташка_, ага, а ещё плюс к тому. что и без крыши!
Заехали в какую-то Николаевку к вам... Зашли во двор один и сразу уехали... Туалет деревянный (ну, там внутриДЫРКА) и без крыши... вонисча.... уууу... И вокруг всё рядом под забором заминировано
Ответить С цитатой В цитатник
_пташка_   обратиться по имени Среда, 27 Июня 2007 г. 11:43 (ссылка)
Dude_81, А желание сменить обстановку и переехать в квартиру есть? Я к чему веду.... просто говорят, те кто всю жизнь прожил в своем доме никогда не променят его на квартиру...
Ответить С цитатой В цитатник
_пташка_   обратиться по имени Среда, 27 Июня 2007 г. 11:47 (ссылка)
Милашка_TanuSHka, Тю, солнце! Это не заминированно, а просто высадка грибов для тех кто не успевает
А запахи... ну так естественный продукт распада)))
Ответить С цитатой В цитатник
SElena_92   обратиться по имени Среда, 27 Июня 2007 г. 15:11 (ссылка)
_пташка_,Танечка солнышко,добрый день,мама приехала уже?С новой пчёлкойтебя :) цем тя )))))
Ответить С цитатой В цитатник
_пташка_   обратиться по имени Среда, 27 Июня 2007 г. 16:23 (ссылка)
SElena_92, Добрый день солнышко;)
Да, мама уже приехала, с понедельника уже на работке:)
Спасибо солнце;) цем
Ответить С цитатой В цитатник
Dude_81   обратиться по имени Среда, 27 Июня 2007 г. 23:57 (ссылка)
_пташка_, везде есть свои недостатки. Что уж тут говорить :)
Ответить С цитатой В цитатник
_глубина_   обратиться по имени Четверг, 28 Июня 2007 г. 14:06 (ссылка)
_пташка_, я могу и о тебе сказать - всего 2 звонка! хотя могла и больше
Ответить С цитатой В цитатник
Милашка_TanuSHka   обратиться по имени Суббота, 30 Июня 2007 г. 18:53 (ссылка)
_пташка_, ой. ну сказанёшь же ты!
Ага. ночью пойдёшь, наступишь на мину... Ппц млин!
Ответить С цитатой В цитатник
SElena_92   обратиться по имени Понедельник, 02 Июля 2007 г. 11:32 (ссылка)
_пташка_,зайдоброеутро :)Как выходные провела ?
Ответить С цитатой В цитатник
_пташка_   обратиться по имени Вторник, 03 Июля 2007 г. 13:32 (ссылка)
Dude_81, Это так. Я чувствую себня как-то не так как надо, когда у родственников остаюсь ночевать в квартире. наверное с непривычки..
_глубина_, Да ну?;) Те позвони, а те все некогда, все занята, только с утра, пока ты в постельке, мона хоть наболтаться;)
Милашка_TanuSHka, Это удбрение)))) Маска для ног;) Главное не личиком падать в него;)
SElena_92, Доброе утро Юльчик! Вся в делах да заботах была. Наконсервировали;) Как ты?
Ответить С цитатой В цитатник
SElena_92   обратиться по имени Четверг, 05 Июля 2007 г. 13:25 (ссылка)
_пташка_, зай приветик,у меня всё хорошо,вот только погода в душе как на улице :)у нас прохладно и дождь.лето уже "закончилось" но хочется ещё солнышка :)
Ответить С цитатой В цитатник
_пташка_   обратиться по имени Четверг, 05 Июля 2007 г. 15:11 (ссылка)
SElena_92, Добрый день милая. Знаеш у меня ща таже песня, что-то в душе лопнуло и накрылось. Так не приятно стало. Пока еще не определилась с причиной возникновения... но чувствую...
Я люблю тебя солнышко!
Ответить С цитатой В цитатник
_глубина_   обратиться по имени Пятница, 06 Июля 2007 г. 14:50 (ссылка)
_пташка_, а тебе б лишь бы, штоб я в постельке:))))
Ответить С цитатой В цитатник
_пташка_   обратиться по имени Суббота, 07 Июля 2007 г. 11:13 (ссылка)
_глубина_, конечна:) Мне вот сон приснился, что ты с Андреем пригласили меня к себе смореть "Шрэк3" Но разве с тобой мона мульты смореть?
Ответить С цитатой В цитатник
_глубина_   обратиться по имени Воскресенье, 08 Июля 2007 г. 17:17 (ссылка)
_пташка_, ого!:))) а шо я там делола?;)))
Ответить С цитатой В цитатник
_пташка_   обратиться по имени Вторник, 10 Июля 2007 г. 12:32 (ссылка)
_глубина_, Я конечно могу приукрасить:) Но я те в реале рассказала что ты и Андрюха делали:) Ах, жаль что сны так быстро заканчиваются;) Возможно продолжение оч даже ничего было:)
Ответить С цитатой В цитатник
SElena_92   обратиться по имени Четверг, 12 Июля 2007 г. 11:50 (ссылка)
_пташка_, солнышко доброе утро :),хорошего дня и настроения :)у нас солнышко сегодня светит :)собираемся на дачу._глубина_, солнышко самого доброгои отличного настроения :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку