Dude_81, Это так. Я чувствую себня как-то не так как надо, когда у родственников остаюсь ночевать в квартире. наверное с непривычки..
_глубина_, Да ну?;) Те позвони, а те все некогда, все занята, только с утра, пока ты в постельке, мона хоть наболтаться;)
Милашка_TanuSHka, Это удбрение)))) Маска для ног;) Главное не личиком падать в него;)
SElena_92, Доброе утро Юльчик! Вся в делах да заботах была. Наконсервировали;) Как ты?