-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в _пташка_

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Мой_цитатник Рецепты_блюд

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.11.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 20456


Взяла у Devinesse :)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Павел_Олегович   обратиться по имени Четверг, 31 Мая 2007 г. 10:54 (ссылка)
впоследнее народ потянуло на лирику и философию!!хм странно у нас в универе половина народа на неё забивает!!)))
Ответить С цитатой В цитатник
SElena_92   обратиться по имени Четверг, 31 Мая 2007 г. 11:29 (ссылка)
зай доброе утро)))),а у нас нет первых трёхуроков,блин нужно идти на четвёртый и пятый.Да тепло,лучшевсего у водоёма находиться,вот собираюсь в школу и купальник беру,может уроки оставшиеся проведём на озере
вчера учительницу богословия вытянули на озеро))))))оно 15 минут от нашей гимназии .

PS:поройт окружёна людьми,а чувствешь одиноко.Солнышкоцем тя ,люблю)))).Привет родным и папика сднём рождения))))))цемкаю вас всех)))))
Ответить С цитатой В цитатник
_пташка_   обратиться по имени Четверг, 31 Мая 2007 г. 12:50 (ссылка)
Павел_Олегович,Приветик друг мой;) Наверное от безделья так сказать тянет меня на лирику;) У Вас же там сессии, хвосты, екзамены так что скучать не приходится;) Как ты?
SElena_92, Вау, в школу с купальником, клево:) А мы так не ходили, жаль!
ЗЫ: ты права, люблю тя!
Ответить С цитатой В цитатник
Павел_Олегович   обратиться по имени Пятница, 01 Июня 2007 г. 00:18 (ссылка)
_пташка_, я хорошо!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Zair_Zair   обратиться по имени Пятница, 01 Июня 2007 г. 09:50 (ссылка)
Привет, солнышко) Все в точку написано, даже мурашки по коже, бррррр)
Ответить С цитатой В цитатник
_глубина_   обратиться по имени Пятница, 01 Июня 2007 г. 19:36 (ссылка)
_пташка_, хорошо сказано..."я сыта тобой, одиночество! не морочь меня..." как в песне Винницкой;))
а иногда хочется именно одиночесвта;)
Ответить С цитатой В цитатник
SElena_92   обратиться по имени Воскресенье, 03 Июня 2007 г. 10:17 (ссылка)
_пташка_,доброеутро солнц))))
Ответить С цитатой В цитатник
_пташка_   обратиться по имени Воскресенье, 03 Июня 2007 г. 11:09 (ссылка)
Павел_Олегович, Это хорошо;)
Zair_Zair, Приветик подружка! Да уж, вот и я прочла и за душу взяло;)
_глубина_, Ага, а иногда наоборот одиночество так надоедает...

SElena_92, Доброе утро солнце мое:) Как ты Юльчик?
Ответить С цитатой В цитатник
RIAnka   обратиться по имени Воскресенье, 03 Июня 2007 г. 17:41 (ссылка)
да, иногда одиночество необходимо, но это состояние бывает редко.....
Ответить С цитатой В цитатник
Naive_human   обратиться по имени Воскресенье, 03 Июня 2007 г. 18:09 (ссылка)
"Одиночество - это когда вам на сотовый звонят только по ошибке."
Прямо про мою последнюю запись!

А вот "Одиночество - это когда забываешь звук собственного имени, потому что никто его не произносит." действительно жутко...
Было такое... Никому не пожелаю!
Ответить С цитатой В цитатник
_пташка_   обратиться по имени Воскресенье, 03 Июня 2007 г. 19:38 (ссылка)
RIAnka, Это состояние, как волна ... бац и нахлынуло! Но чем меньше одиночество будет с нами или следовать по нашим следам - тем лучше;) Хотя жизнь такая штука никогда незнаеш, как лучше в той или иной ситуации...
Naive_human, вот и у меня были моменты один в один, как тут написано... Поэтому никому никогда не желаю настоящего "Одиночества"
Ответить С цитатой В цитатник
RIAnka   обратиться по имени Воскресенье, 03 Июня 2007 г. 20:24 (ссылка)
_пташка_, согласна... только вот тоже нам нужно подумать, поразмышлять в одиночестве...или побыть одной только для того, чтоб нормально в чем-то разобраться и не срываться на близких
Ответить С цитатой В цитатник
_пташка_   обратиться по имени Понедельник, 04 Июня 2007 г. 11:43 (ссылка)
RIAnka, Да, ты права. У тебя получается вот так без срывов? У меня не всегда, потому стараюсь найти укромный уголок. Как часто, чтобы принять какое-то серьезное решение приходится закрыться в себе, разобраться и взвесить. Зато когда определился, то так легко на душе становиться;)
Ответить С цитатой В цитатник
RIAnka   обратиться по имени Понедельник, 04 Июня 2007 г. 15:16 (ссылка)
_пташка_, очень редко.. я сама - очень импульсивный ч-к в этом плане, и если мне что не нравится, я редко сдерживаюсь... характер поганые... слава Богу, это бывает редко... я люблю когда все хоршо и спокойно
Ответить С цитатой В цитатник
_пташка_   обратиться по имени Понедельник, 04 Июня 2007 г. 19:51 (ссылка)
RIAnka, Я вот тоже ранее чаще сдерживалась, промолчать могла всегда, а теперь не так часто и хорошо умею это делать! Это очень плохо. Всегда хорошо то, что хорошо оканчивается! А потом мир, дружба, жвачка, куку-ру-ку;)
Ответить С цитатой В цитатник
RIAnka   обратиться по имени Понедельник, 04 Июня 2007 г. 20:14 (ссылка)
еще от настроения зависит... я когда в плохом, сразу своим говорю, что со мной не кантовать
Ответить С цитатой В цитатник
_пташка_   обратиться по имени Вторник, 05 Июня 2007 г. 11:19 (ссылка)
RIAnka, хорошо, если на этом все и заканчивается, а если идут на противность?
Ответить С цитатой В цитатник
RIAnka   обратиться по имени Вторник, 05 Июня 2007 г. 17:52 (ссылка)
_пташка_, ну, у меня в большинстве случаев так и бывает... значит, просто страаться не вступать в ссору...
Ответить С цитатой В цитатник
_пташка_   обратиться по имени Четверг, 07 Июня 2007 г. 11:29 (ссылка)
RIAnka, "Спокойстиве и только спокойствие";)
Ответить С цитатой В цитатник
SElena_92   обратиться по имени Вторник, 12 Июня 2007 г. 18:29 (ссылка)
_пташка_,добрый вечер Танюш)))),каникулы)))),нето слово по полнойпрограмме на конячках катались.в озере купались))))вчера с ночёвкой были на даче.Всё отлино было,но комары немного даставали))))
Ответить С цитатой В цитатник
_пташка_   обратиться по имени Среда, 13 Июня 2007 г. 11:22 (ссылка)
SElena_92, Ты умееш кататься верхом на лошади одна? Вау! Я не умею и вооще побаиваюсь их чуток. Ты умничка!
А комары у нас тоже обнаглели:)
Ответить С цитатой В цитатник
SElena_92   обратиться по имени Среда, 20 Июня 2007 г. 08:23 (ссылка)
_пташка_,доброе утро солнышко :)цём тя вщёчку)))),нет я ещё не оченьумею,но так средне)))))У нас дождик идёт,немножко прохладно стало ,но всё равно тепло))))
Ответить С цитатой В цитатник
_пташка_   обратиться по имени Среда, 20 Июня 2007 г. 11:41 (ссылка)
SElena_92, Доброе утро сестренка:)
Ну ладно тебе, не стесняйся! Я вооще не умею, меня посади и найдеш через минуту под копытами:) Я и на велосипеде, после того, как упала, не езжу, боюсь:)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку