-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в _пташка_

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Мой_цитатник Рецепты_блюд

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.11.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 20456


Жара...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Devinesse   обратиться по имени Среда, 30 Мая 2007 г. 03:28 (ссылка)
жара..брр..не очень люблю жару((
только если что на пляже еще норма, но в самом городе..брррр.

да завистливых людей очень много..мне таких жалко очень.
Ответить С цитатой В цитатник
Zair_Zair   обратиться по имени Среда, 30 Мая 2007 г. 09:30 (ссылка)
Привет, Солнц. Честно говоря, я не понимаю завистливых. Хочешь чего-то большего начинай шевелиться, не хочешь шевелиться, так скажи себе, что ты сам выбрал такую жизнь. Я просто не вижу, как и где может зародиться зависть.
Ответить С цитатой В цитатник
_пташка_   обратиться по имени Среда, 30 Мая 2007 г. 11:27 (ссылка)
Devinesse, Приветик подружка. У нас не просто жара, а настоящее пекло. Уже незнаем куда себя девать....
Завистливые люди так много вредят, что просто ужас.:(
Zair_Zair, Хороший вопрос "Где и как?" Человек который не может себя в чем-то реализовать, но замечая, что с легкостью это делают другие, зарождает в себе зарожыш этой зависти:(
Ответить С цитатой В цитатник
SElena_92   обратиться по имени Четверг, 31 Мая 2007 г. 11:50 (ссылка)
_пташка_,зай рада за мамика твою.папика поздравляютоже сднюхой)))).Солнц жарко но это хорошо))))а тезелёные жабы пусть раздуваются от зависти может быть лопнут когда нить.Люблю тебя цем в щёчку.родным привет))))
Ответить С цитатой В цитатник
_пташка_   обратиться по имени Четверг, 31 Мая 2007 г. 12:43 (ссылка)
SElena_92, Приветик мое солнышко! Спасибо огромное за поздравительные открытки для моих родителей! Обожаю тебя! У меня мамик даже на работе хвасталась, что ее ты поздравила;)
Жабы умеют лопаться;) Эт точно:)
Люблю тя слнышко, цем:)
Ответить С цитатой В цитатник
_глубина_   обратиться по имени Пятница, 01 Июня 2007 г. 19:41 (ссылка)
_пташка_, да уж...завидовать грех, но я завидую твоему плееру конечно зеленой большой жабой:lol:ну шучу же;))
мы знаем чем заканчивается эта жаба...и с чего начинается..бред!
Ответить С цитатой В цитатник
_пташка_   обратиться по имени Воскресенье, 03 Июня 2007 г. 11:12 (ссылка)
_глубина_, Ага. значит зависть таки есть?;)
Да уж мы-то тоно знаем...;)
Ответить С цитатой В цитатник
Павел_Олегович   обратиться по имени Понедельник, 04 Июня 2007 г. 01:07 (ссылка)
Почти все знакомые уезжают в лагеря /--какая осень в лагерях....)))))
Ответить С цитатой В цитатник
_пташка_   обратиться по имени Понедельник, 04 Июня 2007 г. 11:35 (ссылка)
Павел_Олегович, Не плохой вариант, а мои все на моря:) Уже пару семей поехали в Крым, хочу на морееее;)
Ответить С цитатой В цитатник
_глубина_   обратиться по имени Пятница, 08 Июня 2007 г. 15:32 (ссылка)
_пташка_, ну канешна!! а ты что думала? это фсе так тебе? шуточки одни?
Ответить С цитатой В цитатник
_пташка_   обратиться по имени Вторник, 12 Июня 2007 г. 11:42 (ссылка)
_глубина_, Ну мало-ли, вроде ты и перегорела, а ооказалось что нет! Я те вместо мп3 петь буду:)
Ответить С цитатой В цитатник
SElena_92   обратиться по имени Вторник, 12 Июня 2007 г. 18:33 (ссылка)
_пташка_, _глубина_, добрый вечер девочки цем вас )))).Вот видишь Танюш,Лиличка даже петь тебе будет вместо(mp3)Передавай привет родным цем вас всех )))))
Ответить С цитатой В цитатник
_пташка_   обратиться по имени Среда, 13 Июня 2007 г. 11:23 (ссылка)
SElena_92, Приветик Юльчик:) Эт точно - я петь умею, когда хочу, а когда не хочу, то проще закрыть уши:)
Мамик моя в селе, а я тут за хозяйку, надо будет хоть пост запостить:)
Ответить С цитатой В цитатник
_глубина_   обратиться по имени Суббота, 16 Июня 2007 г. 13:28 (ссылка)
_пташка_, Дааа!! хачу шоб ты мне колыбельную спела!! ты абищала!:)))
SElena_92, приветик, Юльчик;))
Ответить С цитатой В цитатник
_пташка_   обратиться по имени Понедельник, 18 Июня 2007 г. 15:52 (ссылка)
_глубина_, Уговорила, приезжаеш, захожу за тобой, идем к тебе /бедные папа и мама/ и я пою песни все что знаю под мотив колыбельной:) Домовые в отпаде будут:) И я рядом спать буду и я тя греть буду;)
Ответить С цитатой В цитатник
SElena_92   обратиться по имени Среда, 20 Июня 2007 г. 08:27 (ссылка)
_пташка_,солнышко доброе утро и тебе солнышко,_глубина_, тоже :)девчонки читаешь ваши каменты смеёшься,вы умнички,настроение поднимаете друг другу и мне тоже ))))цём вас))))
Ответить С цитатой В цитатник
_пташка_   обратиться по имени Среда, 20 Июня 2007 г. 11:44 (ссылка)
SElena_92, Доброе утро солнышко! Ну что, что, а настроение поднимать мы умееМ:)
Знаеш когда _глубина_, смотрит на меня всегда говорит "Я ль на свете всех милее, всех рюмяней и белее" Ранее конечно я говорила, что ДА, но вчера я ей позвонила узнать как она, а она сказала, что обгорела! Ну так как же она может теперь быть белее всех?;)
Ответить С цитатой В цитатник
_глубина_   обратиться по имени Суббота, 23 Июня 2007 г. 17:21 (ссылка)
_пташка_, ОООДДААА!!!!!мне главное, чтоб домовые поразбегались:))) ну а тееб, так уж и быть, гденить там..рядом с собой на полу постелю
SElena_92, приветик, солнце!!Чмок:):
Ответить С цитатой В цитатник
_пташка_   обратиться по имени Вторник, 26 Июня 2007 г. 15:01 (ссылка)
_глубина_, да, только со мной. Ты и Я:) Кайф! Когда? Устроим ужин при свечах /клубника и малинка в меню/;)
Ответить С цитатой В цитатник
_глубина_   обратиться по имени Четверг, 28 Июня 2007 г. 15:24 (ссылка)
_пташка_, канешна, завтра, тока вместо фсего черешня будит:)))
Ответить С цитатой В цитатник
_пташка_   обратиться по имени Вторник, 03 Июля 2007 г. 13:53 (ссылка)
_глубина_, Мне понравилось:) А те черешня или я понравилась:)?
Ответить С цитатой В цитатник
_глубина_   обратиться по имени Пятница, 06 Июля 2007 г. 14:11 (ссылка)
_пташка_, мне и ты и черешня понравилась;)))
Ответить С цитатой В цитатник
_пташка_   обратиться по имени Суббота, 07 Июля 2007 г. 11:27 (ссылка)
_глубина_, Еще бы:) Я как черешенька.... сладкая и спелая;)
Ответить С цитатой В цитатник
_глубина_   обратиться по имени Воскресенье, 08 Июля 2007 г. 16:24 (ссылка)
_пташка_, НЕТ!! ты лучше, солнца моя;)))
Ответить С цитатой В цитатник
_пташка_   обратиться по имени Вторник, 10 Июля 2007 г. 12:36 (ссылка)
_глубина_, Жизнь так коротка, что когда слышиш такие комплименты, то так и хочется остановить время и пожить в этом промежутке! Чтобы знать, что ща тя любят, ценят и уважают! Спасибо киська:)
Ответить С цитатой В цитатник
_глубина_   обратиться по имени Суббота, 14 Июля 2007 г. 13:18 (ссылка)
_пташка_, откуда такой пессимизм, а??? а по попопе?:))))
Ответить С цитатой В цитатник
_пташка_   обратиться по имени Понедельник, 16 Июля 2007 г. 13:32 (ссылка)
_глубина_, Cтарею наверное и мысли грусти посещать начинают переодически, а вот по заднице и от ТЕБЯ... мммммммм это заманчиво:)
Ответить С цитатой В цитатник
_глубина_   обратиться по имени Вторник, 17 Июля 2007 г. 15:26 (ссылка)
_пташка_, ага, ты да еще и стареешь...угу.канешна-канешна:))))
а вот фик типе по заднице, пока мысли дурные из головы не уберешь
Ответить С цитатой В цитатник
_пташка_   обратиться по имени Вторник, 17 Июля 2007 г. 16:48 (ссылка)
_глубина_, ок, отдаю передницу, бери
Ответить С цитатой В цитатник
_глубина_   обратиться по имени Суббота, 21 Июля 2007 г. 11:33 (ссылка)
_пташка_, ух ты какая щедрая:)))) это ты для фсех так иль тока доя миня?;))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку