-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в _пташка_

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Мой_цитатник Рецепты_блюд

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.11.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 20456


УРААААА:)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Devinesse   обратиться по имени Среда, 23 Мая 2007 г. 03:39 (ссылка)
Май действительно отличный месяц. Обожаю просто.
И ого сколько праздников! Действительно, для тебя он особенный месяц
Ответить С цитатой В цитатник
_пташка_   обратиться по имени Среда, 23 Мая 2007 г. 11:52 (ссылка)
Devinesse, Приветик солнце! Да уж, для меня он оч особенный! не буду перечислять сколько еще днюх в нем.... )))) Но уже за серединку так что большая часть позади:)
Ответить С цитатой В цитатник
SElena_92   обратиться по имени Четверг, 24 Мая 2007 г. 20:05 (ссылка)
_пташка_,добрый вечер солнышко,цемкаю тя.Ох как соскучилась,долго тебя не было)))))) Да май месяц в вашей семье богат))))Главное чтобы только улыбки и смехбыл у вас.Люблю вас всех мои хорошие,родным привет)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
_глубина_   обратиться по имени Суббота, 26 Мая 2007 г. 12:37 (ссылка)
_пташка_, у меня такое ощущение, что май у всех такой:))) ну у меня он тоже перенасыщен праздниками и Днюхами:)))
Ответить С цитатой В цитатник
Тюльпан4ик   обратиться по имени Воскресенье, 27 Мая 2007 г. 18:32 (ссылка)
а я 13 июня улетаю на море!
Ответить С цитатой В цитатник
_пташка_   обратиться по имени Вторник, 29 Мая 2007 г. 13:54 (ссылка)
SElena_92, Приветик Юльчик! Я тоже очень сильно соскучилась! Проверька почту, там тебе письмо от меня:) ВСе будет супер! Люблю тебя:) цем
_глубина_, Та да, солнце, ты у меня в мае тоже Счастливая:) Столько событий:)Но у тя уже все позади, а у меня...;)
Тюльпан4ик, Приветик:) На какое море летиш? Кайф, забирай меня с собой;)
Ответить С цитатой В цитатник
katyha555   обратиться по имени Вторник, 29 Мая 2007 г. 16:08 (ссылка)
привет!с прошедшим)
Ответить С цитатой В цитатник
_пташка_   обратиться по имени Вторник, 29 Мая 2007 г. 16:17 (ссылка)
katyha555, Приветик солнышко! Спасибо тебе огромное!:) цем
Ответить С цитатой В цитатник
_КАНАРЕЙКА_   обратиться по имени Вторник, 29 Мая 2007 г. 17:51 (ссылка)
_пташка_, С Днем РОЖДЕНИЯ прошедшим!!!:blush2:
нюю....лучше поздно чем никогда, чмок=))
Ответить С цитатой В цитатник
_пташка_   обратиться по имени Вторник, 29 Мая 2007 г. 19:10 (ссылка)
_КАНАРЕЙКА_, т точно солнышко! Спасибо дорогая:)
Ответить С цитатой В цитатник
_глубина_   обратиться по имени Пятница, 01 Июня 2007 г. 19:42 (ссылка)
_пташка_, зато у меня теперь защита....бррррр)) я не трус, но очн боюсь;))
Ответить С цитатой В цитатник
_пташка_   обратиться по имени Воскресенье, 03 Июня 2007 г. 11:46 (ссылка)
_глубина_, да уж, тебе сегодня там жарко! Вам так рано надо было приходить завал просто! Я верю в тя писюшка моя! Ты у меня девочка умная, сильная и золотая! Так что все ок будет! Но ругаю тебя сегодня от души! Надеюсь не зря;) Гори, горите ярко щечки моей Золотой Лилии;)
Ответить С цитатой В цитатник
_глубина_   обратиться по имени Пятница, 08 Июня 2007 г. 15:37 (ссылка)
_пташка_, ой, спасибочки, моя сладкая;))) я знала, что ты обо мне не забудешь;)) чмок!
Ответить С цитатой В цитатник
_пташка_   обратиться по имени Вторник, 12 Июня 2007 г. 11:40 (ссылка)
_глубина_, Я тебя никогда не забуду, ты меня никогда.... не полюбиш;)
Ответить С цитатой В цитатник
_глубина_   обратиться по имени Суббота, 16 Июня 2007 г. 14:19 (ссылка)
_пташка_, это из песни!! я знаю:)))
Ответить С цитатой В цитатник
_пташка_   обратиться по имени Понедельник, 18 Июня 2007 г. 15:53 (ссылка)
_глубина_, ради тя даже песни пою и вспоминаю их:)
Ответить С цитатой В цитатник
SElena_92   обратиться по имени Среда, 20 Июня 2007 г. 08:31 (ссылка)
_пташка_,доброе утро Танюш, :).Как у тебя настроение?У меня всё отлично,правда на днях это позавчера былотакое настроение под стать погоде дождь и у меня тоже ))))Вчера Орханчик прислал смс ))))но приеду отколочу его за всё ,это типо любя))))
Ответить С цитатой В цитатник
_пташка_   обратиться по имени Среда, 20 Июня 2007 г. 11:53 (ссылка)
SElena_92, Приветик милая Юльчик! Ну вот видиш, Орханчик тебя незабывает;)
У меня все нормально. Вчера работы было много и лиру так глючил, постоянно меня выкидывал с днева. Ночью еще кушать готовила, а ща спать хочу:)
Ответить С цитатой В цитатник
Gealous   обратиться по имени Среда, 20 Июня 2007 г. 12:39 (ссылка)
Могу поздравить с прошедшим днем рождения) Правда был уже больше месяца назад) Ну извини я только сеня твой дневник зашла) оставила те симпу, дневник супер...Но лучше поздно, чем не когда! согласна?
Ответить С цитатой В цитатник
_пташка_   обратиться по имени Среда, 20 Июня 2007 г. 12:58 (ссылка)
Gealous, Спасибо тебе солнышко! Оч, оч приятно! Ща ответную вышлю:)
Так неожиданно и так приятно, спасибо:)
Ответить С цитатой В цитатник
Gealous   обратиться по имени Среда, 20 Июня 2007 г. 13:00 (ссылка)
Да не за что!
Ответить С цитатой В цитатник
_пташка_   обратиться по имени Среда, 20 Июня 2007 г. 13:34 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку