-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в _пташка_

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Мой_цитатник Рецепты_блюд

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.11.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 20456


Немного...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


SElena_92   обратиться по имени Вторник, 08 Мая 2007 г. 21:06 (ссылка)
красивые слова солнышко у этой песни ))).
Ответить С цитатой В цитатник
_пташка_   обратиться по имени Среда, 09 Мая 2007 г. 12:20 (ссылка)
SElena_92, И песня звучит красиво!:) Под настроение написала этот пост... цем
А вот другая песня.... тебе в днев скину... специально для тебя и о тебе:)
Ответить С цитатой В цитатник
АЛЬБАТРОС_2004   обратиться по имени Среда, 09 Мая 2007 г. 13:48 (ссылка)
_пташка_,
ТАНЮ Ж МОЕ ТАНЮ,
ДАЙ ВОДЫ НАПЫЦЦЯ !
:):
Ответить С цитатой В цитатник
_пташка_   обратиться по имени Среда, 09 Мая 2007 г. 14:41 (ссылка)
АЛЬБАТРОС_2004, Так цы пiсня про Галю;)
А водичка у меня всегда есть:)
 (400x300, 26Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
SElena_92   обратиться по имени Среда, 09 Мая 2007 г. 19:34 (ссылка)
_пташка_,добрый вечер солнышко))))хорошо буду ждать)))я там тебе на майл коечто подкинула))))
Ответить С цитатой В цитатник
SElena_92   обратиться по имени Суббота, 12 Мая 2007 г. 13:02 (ссылка)
Где нам взять такое слово,
Чтоб в день рожденья пожелать?
Успехов, радости, задора
И никогда не унывать.

Пусть в этот день все ярче солнце светит,
Цветы под ноги стелятся ковром,
Желаем крепкого здоровья, счастья, смеха,
Всего того, что называется добром.

Желаем, чтобы сердце не болело
И чтоб не мчались быстро так года,
Чтоб голова от горя не седела
И рядом были верные друзья.

Танюш солнышко я с мамой тебя от души поздравляем с днём рождения)))),взаимной любви,счастья желаем,чтобы улыбка не сходила с лица))).Милой, родной,оставайся такой весёлой,доброй всегда.Целуем много раз тебя))))
9446001_3805229_014c (257x257, 53Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Zair_Zair   обратиться по имени Среда, 16 Мая 2007 г. 17:20 (ссылка)
Привет, Зай. наконец-то пишу тебе. Как у тебя дела? Как погода? У меня все относительно хорошо. Побыстрей возвращайся в инет, а то мне без тебя будет скучно)
Ответить С цитатой В цитатник
_пташка_   обратиться по имени Вторник, 22 Мая 2007 г. 20:13 (ссылка)
SElena_92, Спасибо за поздравление солнышко! За звоночек огромное спасибо! Люблю тя солнце:) цем
Zair_Zair, Приветик подружка! Вот я и вернулась! Все утряслось и вновь тут. У нас жара стоит так что таем как мороженое:) Как ты?
Ответить С цитатой В цитатник
SElena_92   обратиться по имени Среда, 20 Июня 2007 г. 08:33 (ссылка)
_пташка_,чтото сегодня рано проснулась,а голова моя гудиииит ,болит.пойду опять спать))))))цём тя солнышко,хоршего дня тебе)))))
Ответить С цитатой В цитатник
_пташка_   обратиться по имени Среда, 20 Июня 2007 г. 11:54 (ссылка)
SElena_92, Солнышко, может подушка не правильно лежала, из-за этого тоже голова может болеть. Я же сегодня сонная тетеря:)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку