SElena_92, Доброе утро Юльчик. Есть вероятность, что уже завтра я не выйду на связь.
Будем стараться не пропадть на долго! Очень сильно люблю тебя! Буду скучать! цем:)
SElena_92, Как хорошо, что Вы есть у меня:) Я рада, что могу нормально с тобой общаться. Заметила, что многие твои коменты не пришли. опять потеряли их:(