-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в _пташка_

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Мой_цитатник Рецепты_блюд

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.11.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 20456


Вероятность...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Dude_81   обратиться по имени Вторник, 08 Мая 2007 г. 03:29 (ссылка)
в сети такие большие ячейки, что даже вы даже выпасть можете. Шо ж ето за сеть такая :))))
Ответить С цитатой В цитатник
_пташка_   обратиться по имени Вторник, 08 Мая 2007 г. 11:17 (ссылка)
Dude_81, Незабывай о теории вероятности;)
ЗЫ: в жизни всякое бывает, возможно до конца недели мы будем еще на связи;)
Ответить С цитатой В цитатник
SElena_92   обратиться по имени Вторник, 08 Мая 2007 г. 21:06 (ссылка)
_пташка_,солнышко добрый вечер)))),Танюш,долго не пропадайте(((,буду скучать.
Ответить С цитатой В цитатник
_пташка_   обратиться по имени Среда, 09 Мая 2007 г. 12:18 (ссылка)
SElena_92, Доброе утро Юльчик. Есть вероятность, что уже завтра я не выйду на связь.
Будем стараться не пропадть на долго! Очень сильно люблю тебя! Буду скучать! цем:)
Ответить С цитатой В цитатник
АЛЬБАТРОС_2004   обратиться по имени Среда, 09 Мая 2007 г. 13:50 (ссылка)
_пташка_, БУДЕМ НАДЕЯТЬСЯ,ЧТО СЕТЬ НЕ ПРОПАДЁТ !
Ответить С цитатой В цитатник
_пташка_   обратиться по имени Среда, 09 Мая 2007 г. 14:40 (ссылка)
АЛЬБАТРОС_2004, надежда умирает последней.:) Но все всегда возращается на круг своя:) Как ты Валер?
Ответить С цитатой В цитатник
SElena_92   обратиться по имени Среда, 09 Мая 2007 г. 19:37 (ссылка)
_пташка_,добрый вечер солнышко,Танюш,буду ждать когда вновь появитесьв сети,цем тя,люблю,всей семье привет огромный((((
Ответить С цитатой В цитатник
_пташка_   обратиться по имени Вторник, 22 Мая 2007 г. 20:09 (ссылка)
SElena_92, Ну вот я и Лилек уже вновь в сети! Те приветик от мамика и папика /от брата так вооще огромный/:) Люблю тя солнышко:)
Ответить С цитатой В цитатник
SElena_92   обратиться по имени Среда, 20 Июня 2007 г. 08:35 (ссылка)
_пташка_,Танюш как хорошокогда ты рядом )))).огромный привет роднымцем вас всех люблю вас всех )))))Лильчику огромный привет )))))
Ответить С цитатой В цитатник
_пташка_   обратиться по имени Среда, 20 Июня 2007 г. 12:05 (ссылка)
SElena_92, Как хорошо, что Вы есть у меня:) Я рада, что могу нормально с тобой общаться. Заметила, что многие твои коменты не пришли. опять потеряли их:(
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку