Zair_Zair, та да:) Моя подруга просто балдеет от него:) Он хороший парень, хороший ДРУГ!
SElena_92, ну да, в тот момент скат был живой:) Я как нить еще пару фоток уменьшу и выставлю. А ща он опять поехал в свое новое плаванье, так что фоток еще подкинет:)
SElena_92, Кем только не работал:) Ща моряк дальнего плаванья, по загранкам на товарных судах вроде. 3-тью вышку хочет получить. Мало ему 2-х высших образований:)
Zair_Zair, Если честно, солнце, то он хороший человек, но занудлив /опять таки для кого-то он будет самым лучшим и любимым/. У него много планов на жизнь и он их осуществляет, а это главное.
ЗЫ: вспомнилось, что в классе я сидела позади него:) Он отлично знал химию, но никогда не давал списывать:)
SElena_92, Цемки солнышко! У нас сегодня пошол дождик, благо на работы я дошла сухой;) Зато мышка на клаве... дискатеку такую устраивает просто мрак...
_глубина_, ага, или помечтать;) Хотя пусть наше желание обалдеет от возможности;) SElena_92, Приветик Юльчик! Вот это да! У нас прошли заморозки, но снега не было слава Богу....))))
Как провела праздник?
SElena_92, Луче так чем мерзнуть на уличке! Сегодня днюха у друга так что я его с утра поздравила сонным голосом:) _глубина_, ДА, твои слова да Богу в уши:) цем