-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в _пташка_

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Мой_цитатник Рецепты_блюд

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.11.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 20456


Заметила...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


_пташка_   обратиться по имени Среда, 18 Апреля 2007 г. 16:53 (ссылка)
И вот еще:)
 (650x488, 95Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
зАй4еНоК13   обратиться по имени Среда, 18 Апреля 2007 г. 17:37 (ссылка)
на второй фотке акула да?ну а ваще прикольненька))))
Ответить С цитатой В цитатник
_пташка_   обратиться по имени Среда, 18 Апреля 2007 г. 17:47 (ссылка)
Колючая_Розочка, ага, акула:) Только они ее не хавали, интересно, а акулье мясо вкусное?
Ответить С цитатой В цитатник
Zair_Zair   обратиться по имени Среда, 18 Апреля 2007 г. 18:10 (ссылка)
Очень симпатичный)
Ответить С цитатой В цитатник
SElena_92   обратиться по имени Четверг, 19 Апреля 2007 г. 01:41 (ссылка)
_пташка_,доброй ночи солнышко,вай как интересно.а на первой скат живой?Отлично провести вечер встречи шк.др.))))))
Ответить С цитатой В цитатник
_пташка_   обратиться по имени Четверг, 19 Апреля 2007 г. 13:55 (ссылка)
Zair_Zair, та да:) Моя подруга просто балдеет от него:) Он хороший парень, хороший ДРУГ!

SElena_92, ну да, в тот момент скат был живой:) Я как нить еще пару фоток уменьшу и выставлю. А ща он опять поехал в свое новое плаванье, так что фоток еще подкинет:)
Ответить С цитатой В цитатник
SElena_92   обратиться по имени Четверг, 19 Апреля 2007 г. 15:08 (ссылка)
_пташка_,а кем он работает,интерасная видать работа))))цем тя солнышко:)
Ответить С цитатой В цитатник
_пташка_   обратиться по имени Четверг, 19 Апреля 2007 г. 17:25 (ссылка)
SElena_92, Кем только не работал:) Ща моряк дальнего плаванья, по загранкам на товарных судах вроде. 3-тью вышку хочет получить. Мало ему 2-х высших образований:)
Ответить С цитатой В цитатник
Zair_Zair   обратиться по имени Четверг, 19 Апреля 2007 г. 17:57 (ссылка)
_пташка_, редкое сочитание, когда красивый человек не только внешне, но и по содержанию.
Ответить С цитатой В цитатник
_пташка_   обратиться по имени Четверг, 19 Апреля 2007 г. 19:13 (ссылка)
Zair_Zair, Если честно, солнце, то он хороший человек, но занудлив /опять таки для кого-то он будет самым лучшим и любимым/. У него много планов на жизнь и он их осуществляет, а это главное.
ЗЫ: вспомнилось, что в классе я сидела позади него:) Он отлично знал химию, но никогда не давал списывать:)
Ответить С цитатой В цитатник
_глубина_   обратиться по имени Пятница, 20 Апреля 2007 г. 16:31 (ссылка)
_пташка_, а я вот тоже на Осколе с папиком рыбу ловила, так што я тоже рыбачка, где-то там....в глубине души:)))
а Петров, да, но занудлив;))))
Ответить С цитатой В цитатник
_пташка_   обратиться по имени Вторник, 24 Апреля 2007 г. 12:19 (ссылка)
_глубина_, Блин, никогда не была на Осколе, мож в этом году вдвоем махнем на пару дней?;)
Ответить С цитатой В цитатник
SElena_92   обратиться по имени Среда, 25 Апреля 2007 г. 08:37 (ссылка)
_пташка_,солнышко доброе утро))))Цём тя в щёчку.отличного дня и настроения))))))
Ответить С цитатой В цитатник
_пташка_   обратиться по имени Среда, 25 Апреля 2007 г. 11:24 (ссылка)
SElena_92, Цемки солнышко! У нас сегодня пошол дождик, благо на работы я дошла сухой;) Зато мышка на клаве... дискатеку такую устраивает просто мрак...
Ответить С цитатой В цитатник
_глубина_   обратиться по имени Пятница, 27 Апреля 2007 г. 17:26 (ссылка)
_пташка_, эх...кайфно было б!! нужно об этом подумать;)))
Ответить С цитатой В цитатник
SElena_92   обратиться по имени Вторник, 01 Мая 2007 г. 11:56 (ссылка)
_пташка_,доброе утро Танюш,у нассегодня снег и морозец ничего себе первомай))))хорошего дня и настроения.
Ответить С цитатой В цитатник
_пташка_   обратиться по имени Четверг, 03 Мая 2007 г. 11:30 (ссылка)
_глубина_, ага, или помечтать;) Хотя пусть наше желание обалдеет от возможности;)
SElena_92, Приветик Юльчик! Вот это да! У нас прошли заморозки, но снега не было слава Богу....))))
Как провела праздник?
Ответить С цитатой В цитатник
SElena_92   обратиться по имени Четверг, 03 Мая 2007 г. 16:58 (ссылка)
_пташка_,привет солнышко))),а на праздник дома была,телек смотрела.на улице дождь ,снег .ветер.Вот погодка что приготовила.
Ответить С цитатой В цитатник
_глубина_   обратиться по имени Суббота, 05 Мая 2007 г. 19:34 (ссылка)
_пташка_, а сейчас пусть наши пожелания хоть как-то исполнятся....(
Ответить С цитатой В цитатник
_пташка_   обратиться по имени Понедельник, 07 Мая 2007 г. 11:55 (ссылка)
SElena_92, Луче так чем мерзнуть на уличке! Сегодня днюха у друга так что я его с утра поздравила сонным голосом:)
_глубина_, ДА, твои слова да Богу в уши:) цем
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку