-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в _пташка_

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Мой_цитатник Рецепты_блюд

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.11.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 20456


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Dude_81   обратиться по имени Суббота, 24 Марта 2007 г. 20:04 (ссылка)
Ето что-то подозрительное какое-то благородство -- уснуть в пол-третьего :)))
Ответить С цитатой В цитатник
_пташка_   обратиться по имени Суббота, 24 Марта 2007 г. 20:38 (ссылка)
Dude_81, А он кинчик смотрел "Особи" 2 часть))) Ждал этих ужастиков:)
И так "раком" проработали долго так что отдых под кинчик был заслуженным
Ответить С цитатой В цитатник
Dude_81   обратиться по имени Суббота, 24 Марта 2007 г. 23:24 (ссылка)
_пташка_, пнятно
Ответить С цитатой В цитатник
_пташка_   обратиться по имени Воскресенье, 25 Марта 2007 г. 11:31 (ссылка)
Dude_81, Зато сегодня, с этим переходом времени на летний период,...... ой как было тяжко...)))
 (318x216, 29Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Dude_81   обратиться по имени Воскресенье, 25 Марта 2007 г. 11:47 (ссылка)
_пташка_, но ты смогла? Ведь так? Я в тебя верю:)
Ответить С цитатой В цитатник
_пташка_   обратиться по имени Воскресенье, 25 Марта 2007 г. 11:51 (ссылка)
Dude_81, Смогла:) Я вооще люблю себя в последнее время все больше и больше:) Твоя вера в меня помогает:) В общем успела завтрак приготовить, на рынок смотаться, рабочее место убрать... на сегоднешний день надеюсь это еще не предел:)
Во какую рекламу себе создала))))
Ответить С цитатой В цитатник
Павел_Олегович   обратиться по имени Понедельник, 26 Марта 2007 г. 05:54 (ссылка)
ну пряма Шарик и Матроскин!!!)))))
Ответить С цитатой В цитатник
_пташка_   обратиться по имени Понедельник, 26 Марта 2007 г. 11:55 (ссылка)
Павел_Олегович, эт точно, Хфотокамеры не было, жаль;)
Ответить С цитатой В цитатник
Zair_Zair   обратиться по имени Понедельник, 26 Марта 2007 г. 11:59 (ссылка)
Всегда мечтала, чтобы у меня был брат)
Ответить С цитатой В цитатник
_пташка_   обратиться по имени Понедельник, 26 Марта 2007 г. 15:45 (ссылка)
Zair_Zair, Привет подружка:) Знаеш ранее я оч жалела, что у меня брат, а не сестричка. Мы так ругались, дрались и мне так часто влетало из-за него))) Но время прошло и теперь помощь брата оч существенная, забылись обиды по пустякам и уже не так сильно ощущается разница в 7 лет:)
Ответить С цитатой В цитатник
Dude_81   обратиться по имени Понедельник, 26 Марта 2007 г. 20:33 (ссылка)
_пташка_, пора в пиар-агенство :)
Ответить С цитатой В цитатник
_пташка_   обратиться по имени Вторник, 27 Марта 2007 г. 11:39 (ссылка)
Dude_81, Живут во мне неоткрытые еще таланты;) Может ты и прав;)
Ответить С цитатой В цитатник
Dude_81   обратиться по имени Вторник, 27 Марта 2007 г. 12:02 (ссылка)
_пташка_, что значит "может" ? я полюбому прав.
Ответить С цитатой В цитатник
Zair_Zair   обратиться по имени Вторник, 27 Марта 2007 г. 13:06 (ссылка)
_пташка_, приветик, солн) А у нас с сестрой с возрастом отношения все хуже и хуже.
Ответить С цитатой В цитатник
_пташка_   обратиться по имени Вторник, 27 Марта 2007 г. 15:18 (ссылка)
Dude_81, :)Точна:) Но таланты как хорогие так и плохими могут быть, как думаеш у меня хорошие?;)
Zair_Zair, Приветик подружка.
Я вот подумала и наверное, если бы у меня была сестра наверное было бы как у тебя.
Вспомнила, что в детсве мой братишка любил меня сильно и если я куда-нить уходила гулять - он такой плачь устраивал, что мама меня никуда не отпускала... Ооооо это было наказание)))
Ответить С цитатой В цитатник
Dude_81   обратиться по имени Вторник, 27 Марта 2007 г. 19:55 (ссылка)
_пташка_, всякие, для равновесия :)
Ответить С цитатой В цитатник
_пташка_   обратиться по имени Среда, 28 Марта 2007 г. 13:16 (ссылка)
Dude_81, Что есть правильно;)
Ответить С цитатой В цитатник
SElena_92   обратиться по имени Суббота, 31 Марта 2007 г. 09:20 (ссылка)
_пташка_,солнышко приветик)))),это хорошо когда дроужно поработали)))бедные мои устали ведь на работе и дома опять работа)))ужастики ещё один любитель ужастиков)))цем тя ))))
Ответить С цитатой В цитатник
_глубина_   обратиться по имени Суббота, 31 Марта 2007 г. 16:41 (ссылка)
_пташка_, ну вы просто с ьратом как никогда:))) особенно брат! наконец-то....:))
Ответить С цитатой В цитатник
_пташка_   обратиться по имени Вторник, 03 Апреля 2007 г. 12:25 (ссылка)
SElena_92, Приветик мое солнце! Да ниче страшного:) Это нормально! Как раз и гимнастика вышла, жирок потрясли:)
_глубина_, И не говори, я сама в шоке, аж боюсь на далее загадывать:)
Ответить С цитатой В цитатник
SElena_92   обратиться по имени Четверг, 19 Апреля 2007 г. 01:50 (ссылка)
_пташка_,значит полезное с нужным совмещаем))))Главное чтобы ты не болела солнышко))))
Ответить С цитатой В цитатник
_пташка_   обратиться по имени Четверг, 19 Апреля 2007 г. 13:47 (ссылка)
SElena_92, Я стараюсь солнышко, берегу себя! цем:)
Ответить С цитатой В цитатник
SElena_92   обратиться по имени Четверг, 19 Апреля 2007 г. 15:17 (ссылка)
_пташка_,в эти выходные поедим к дедуле на огород или дачу ))))он часто мне расказывает когда я была совсем маленькой ка чудила(у деды фамилия Резанов я говорила дедушка резанов.бабушка Резиновая),почему не знаю это типо фамилию так называла))))
Ответить С цитатой В цитатник
_пташка_   обратиться по имени Четверг, 19 Апреля 2007 г. 17:16 (ссылка)
SElena_92, :) А я часто не могла выговорить слово КУЛИНАРИЯ:) как я только это слово не коверкала;)
А я завтра с утра дома уберусь, потом хочу закончить работу с окном чтобы больше и не думать о нем! А в субботу на огород там работы хватит:)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку