_пташка_,вот опять перечитала вроди и юмор но ведь действительно по жизни он,я то сама не знаю мне мама говорила когда один годпрожила в деревне на украине у папиных родителей))))столько смешного.она ещё мастер расказывать))))
_глубина_, знаю, писька, знаю! Блин коменчу сегодня с тупняками, не открывается Лиру... Обещают дожди так что кайфовать без огородов будем;)
Мы друг дургу не врем, и всегда в глезе друг другу сморим в обтличии от Н.