-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в _пташка_

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Мой_цитатник Рецепты_блюд

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.11.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 20456


Улыбнуло...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


_глубина_   обратиться по имени Пятница, 23 Марта 2007 г. 15:58 (ссылка)
ААААААААаааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!падсталом!!!!:lol:
Ответить С цитатой В цитатник
_пташка_   обратиться по имени Суббота, 24 Марта 2007 г. 14:36 (ссылка)
_глубина_, не то слово и для тех кто хоть чуток знаеш "суржик";) А главное правдиво;)
Ответить С цитатой В цитатник
SElena_92   обратиться по имени Суббота, 31 Марта 2007 г. 09:26 (ссылка)
:gigigi:читала смеялась от души))))особенно про девчат которых называют ”сцикухами”.
Ответить С цитатой В цитатник
_глубина_   обратиться по имени Суббота, 31 Марта 2007 г. 16:35 (ссылка)
_пташка_, угу6))SElena_92, я сама от сцыкух просто умирла со смеху:))))
Ответить С цитатой В цитатник
_пташка_   обратиться по имени Вторник, 03 Апреля 2007 г. 12:27 (ссылка)
SElena_92, _глубина_, Точно, точно девченки:) А ведь жизненно, у нас в селе до сих пор девушек такого возраста так и называют, ужасно
Ответить С цитатой В цитатник
_глубина_   обратиться по имени Пятница, 06 Апреля 2007 г. 18:39 (ссылка)
_пташка_, ну оно же так и есть.....фсйо взаправду
Ответить С цитатой В цитатник
_пташка_   обратиться по имени Понедельник, 09 Апреля 2007 г. 14:17 (ссылка)
_глубина_, Прям, как история нашей жизни
Ответить С цитатой В цитатник
_глубина_   обратиться по имени Пятница, 13 Апреля 2007 г. 17:21 (ссылка)
_пташка_,прошу не обобщать
Ответить С цитатой В цитатник
_пташка_   обратиться по имени Среда, 18 Апреля 2007 г. 12:10 (ссылка)
_глубина_, киця да мы до сих пор такие
Ответить С цитатой В цитатник
SElena_92   обратиться по имени Четверг, 19 Апреля 2007 г. 15:19 (ссылка)
_пташка_,вот опять перечитала вроди и юмор но ведь действительно по жизни он,я то сама не знаю мне мама говорила когда один годпрожила в деревне на украине у папиных родителей))))столько смешного.она ещё мастер расказывать))))
Ответить С цитатой В цитатник
_пташка_   обратиться по имени Четверг, 19 Апреля 2007 г. 17:14 (ссылка)
SElena_92, :) Поживи у нас годок так ты еще лучше мамика будеш рассказывать:)
Блин в Донецке ливень был, а у нас аж похолодало из-за этого:)
Ответить С цитатой В цитатник
_глубина_   обратиться по имени Пятница, 20 Апреля 2007 г. 17:14 (ссылка)
_пташка_, нуууу....может где-то там....вдалике....Ну не сцыкухи мы уже с тобой давно, это точно!:lol:
Ответить С цитатой В цитатник
_пташка_   обратиться по имени Вторник, 24 Апреля 2007 г. 11:52 (ссылка)
_глубина_, смотря в чем?
Ответить С цитатой В цитатник
_глубина_   обратиться по имени Пятница, 27 Апреля 2007 г. 16:04 (ссылка)
_пташка_, например?:))))
Ответить С цитатой В цитатник
_пташка_   обратиться по имени Четверг, 03 Мая 2007 г. 11:51 (ссылка)
_глубина_, а мы всегда пердупреждаем родителей и стараемся быть вовремя дома;)
Ответить С цитатой В цитатник
_глубина_   обратиться по имени Суббота, 05 Мая 2007 г. 19:53 (ссылка)
_пташка_, ну со стороны посмотреть, так мы с тобой сама приличность
Ответить С цитатой В цитатник
_пташка_   обратиться по имени Понедельник, 07 Мая 2007 г. 11:49 (ссылка)
_глубина_, А чЁ не так что-то?;) Мы скромнойть, порядочность и доброта;)
Ответить С цитатой В цитатник
_глубина_   обратиться по имени Воскресенье, 20 Мая 2007 г. 19:43 (ссылка)
_пташка_, нудануда, ктоб сумневался:)))
Ответить С цитатой В цитатник
_пташка_   обратиться по имени Вторник, 22 Мая 2007 г. 20:06 (ссылка)
_глубина_, Брешим и не скрывимся:)
Ответить С цитатой В цитатник
_глубина_   обратиться по имени Суббота, 26 Мая 2007 г. 13:57 (ссылка)
_пташка_, когда это кто брешет, а?;))))
Ответить С цитатой В цитатник
_пташка_   обратиться по имени Вторник, 29 Мая 2007 г. 14:17 (ссылка)
_глубина_, та обе же;)
Ответить С цитатой В цитатник
_глубина_   обратиться по имени Пятница, 01 Июня 2007 г. 20:00 (ссылка)
_пташка_, гагага:))) две брихухи значит мы:))))
Ответить С цитатой В цитатник
_пташка_   обратиться по имени Воскресенье, 03 Июня 2007 г. 11:39 (ссылка)
_глубина_, знаю, писька, знаю! Блин коменчу сегодня с тупняками, не открывается Лиру... Обещают дожди так что кайфовать без огородов будем;)
Мы друг дургу не врем, и всегда в глезе друг другу сморим в обтличии от Н.
Ответить С цитатой В цитатник
_глубина_   обратиться по имени Суббота, 23 Июня 2007 г. 19:14 (ссылка)
_пташка_, та у меня тоже тупит по черному((( и это походу у нас на нешей тачке только!!
Ответить С цитатой В цитатник
_пташка_   обратиться по имени Вторник, 26 Июня 2007 г. 14:37 (ссылка)
_глубина_, Ну сегоднешнюю ситуацию ты знаеш)))) За ручку еще долго вспоминал в течении дня)))
Ответить С цитатой В цитатник
_глубина_   обратиться по имени Четверг, 28 Июня 2007 г. 16:00 (ссылка)
_пташка_, ну мы с тобой мастера в этом деле:)))
Ответить С цитатой В цитатник
_пташка_   обратиться по имени Вторник, 03 Июля 2007 г. 13:40 (ссылка)
_глубина_, Тосно! В.Е. сказала, что это ручки такие д... ые;)
Ответить С цитатой В цитатник
_глубина_   обратиться по имени Пятница, 06 Июля 2007 г. 14:50 (ссылка)
_пташка_, хорошо хоть не НАШИ ручки ,а дверные:))
Ответить С цитатой В цитатник
_пташка_   обратиться по имени Суббота, 07 Июля 2007 г. 11:14 (ссылка)
_глубина_, вот-вот, хоть это приятно, а то как всегда наши ручки с ....)))
Ответить С цитатой В цитатник
_глубина_   обратиться по имени Воскресенье, 08 Июля 2007 г. 17:09 (ссылка)
_пташка_, с....???;)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку