-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в _пташка_

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Мой_цитатник Рецепты_блюд

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.11.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 20456


Размышления...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


DruzhOK   обратиться по имени Среда, 21 Февраля 2007 г. 18:43 (ссылка)
*шок* Я до осени не доживу!)))
Ответить С цитатой В цитатник
SElena_92   обратиться по имени Среда, 21 Февраля 2007 г. 23:39 (ссылка)
солнышко привет:).Осень,ой она дождлива
навевает тоску и воспоминания о лете знойном))))
Ответить С цитатой В цитатник
Astrix_2006   обратиться по имени Четверг, 22 Февраля 2007 г. 01:08 (ссылка)
у любви нет времени года... она "нечаянно нагрянет, когда ее совсем не ждешь..."
Цитата скорей уместна для влюбленности, для трезвой влюбленности. Весной, потому что начинаем раздеваться))))
Ответить С цитатой В цитатник
Zair_Zair   обратиться по имени Четверг, 22 Февраля 2007 г. 12:37 (ссылка)
А для меня все-таки весна - время любви и любимое время года. Хотя весной действитедльно срывает башню вместе с фундаментом.
Ответить С цитатой В цитатник
зАй4еНоК13   обратиться по имени Четверг, 22 Февраля 2007 г. 14:22 (ссылка)
эм.. а у меня любви пока ни в какое время года нет,но я думаю твои размышления верны,как ты подружка тьмак))
Ответить С цитатой В цитатник
_пташка_   обратиться по имени Четверг, 22 Февраля 2007 г. 16:41 (ссылка)
DruzhOK, Доживеш солнце и как знать может твоя любовь встретится и не осенью:)
SElena_92, Согласна, но иногда именно она приносит плоды, самые вкусные и сочные;)
Astrix_2006, Ага, особенно весна этим и прекрасна:) Хотя и зимой не все тепло одеты;)

Zair_Zair, Приветик:) Солнце у меня тоже весной так бывает, как подорвет башню так хоть беги за ней хоть нет, а догнать будет трудно:)
Колючая_Розочка, Приветик подружка. Я нормально! Пока что без любви. "Любовь то велыка сыла" как в песни поется:) И твое счастье скоро будет поверь:) Цем:)
Ответить С цитатой В цитатник
Astrix_2006   обратиться по имени Четверг, 22 Февраля 2007 г. 18:32 (ссылка)
_пташка_, да, но когда я вижу девушку в минус -30 полураздетой, у меня совершенно другие мысли возникают)))
Ответить С цитатой В цитатник
_пташка_   обратиться по имени Четверг, 22 Февраля 2007 г. 18:43 (ссылка)
Astrix_2006, Понимаю тебя, у меня такая же реакция. Сейчас у нас -13С и сильный ветер, а девушкам.... все равно, пупки на выкат...:(
Ответить С цитатой В цитатник
Dude_81   обратиться по имени Суббота, 24 Февраля 2007 г. 14:39 (ссылка)
Да ладно тебе грустить. Времена года все хороши.
Ответить С цитатой В цитатник
_пташка_   обратиться по имени Вторник, 27 Февраля 2007 г. 13:22 (ссылка)
Dude_81, как в каждом человеке есть свои изюминка так и в каждом времени года есть время Любви;) да?
Ответить С цитатой В цитатник
Dude_81   обратиться по имени Пятница, 02 Марта 2007 г. 22:44 (ссылка)
_пташка_, именно так :)
Ответить С цитатой В цитатник
Devinesse   обратиться по имени Воскресенье, 04 Марта 2007 г. 23:56 (ссылка)
очень интересно.))
я в цитатник добавлю,окей?))
а я именно осенью влюбляюсь...))
Ответить С цитатой В цитатник
_пташка_   обратиться по имени Вторник, 13 Марта 2007 г. 18:54 (ссылка)
Dude_81, ну вот и взаимопонимание:) да будет свет - сказал электрик:)
Devinesse, Конечно я не против. :) Меня сегодня отвлекли потому и не смогла нормально пообщаться в асе, сорри, до встречи:) цемки подружка:)
Ответить С цитатой В цитатник
SElena_92   обратиться по имени Суббота, 31 Марта 2007 г. 09:46 (ссылка)
_пташка_,а ведь ты права
я право не знаю сама но по рассказам родных и читала все новые семьи в старину свадьбы только осенью справляли))))а мои летом поженились))))
Ответить С цитатой В цитатник
_пташка_   обратиться по имени Вторник, 03 Апреля 2007 г. 13:00 (ссылка)
SElena_92, Мои осенью в октябре. Но знаеш, если судьба,то ничего не будет, если и в марте. Хотя в старину не просто так все делали.... стоит задуматься...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку