
DruzhOK, Доживеш солнце и как знать может твоя любовь встретится и не осенью:)
SElena_92, Согласна, но иногда именно она приносит плоды, самые вкусные и сочные;)
Astrix_2006, Ага, особенно весна этим и прекрасна:) Хотя и зимой не все тепло одеты;)

Zair_Zair, Приветик:) Солнце у меня тоже весной так бывает, как подорвет башню так хоть беги за ней хоть нет, а догнать будет трудно:)

Колючая_Розочка, Приветик подружка. Я нормально! Пока что без любви. "Любовь то велыка сыла" как в песни поется:) И твое счастье скоро будет поверь:) Цем:)