-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в _пташка_

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Мой_цитатник Рецепты_блюд

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.11.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 20456


Любовь

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Zair_Zair   обратиться по имени Среда, 14 Февраля 2007 г. 15:15 (ссылка)
Тебя тоже солнц, поздравляю. Желаю тебе найти совю вторую половинку и никогда с ней не расставаться.
Ответить С цитатой В цитатник
зАй4еНоК13   обратиться по имени Среда, 14 Февраля 2007 г. 16:28 (ссылка)
солнце тебя тоже с праздничком))))все тебе самого самого))))
Ответить С цитатой В цитатник
dey   обратиться по имени Среда, 14 Февраля 2007 г. 20:02 (ссылка)
ага пасиба и тебя тоже с праздником!! :))
и не приставай там слишком.. нууууу.. ты понимаешь...
Ответить С цитатой В цитатник
_пташка_   обратиться по имени Среда, 14 Февраля 2007 г. 20:04 (ссылка)
Zair_Zair, Спасибо солнышко! Я верю, что так и будет! Как же без веры?;)
Колючая_Розочка, Спасибо большое, взаимно:)
dey, Спасибо Андрюш:) Поверь я была само совершенство, легкие цемы и все;)
Ответить С цитатой В цитатник
SElena_92   обратиться по имени Четверг, 15 Февраля 2007 г. 18:29 (ссылка)
_пташка_,добрый вечер солнышко,как ты? ты знаешь что я тебе желаю а желаю того что саме себе пожелаешь))))))Танюш хороших тебе выходных)))не болей,а главное радуйся жизни итому что есть))))Целую тя ,Лиьчику привет))) и передавай привет всей семье солнышко цемкаю)))))
Ответить С цитатой В цитатник
_пташка_   обратиться по имени Четверг, 15 Февраля 2007 г. 19:44 (ссылка)
SElena_92, Добрый вечер Юльчик! Я нормально, завтра отдых,отсып и домашние дела:) Спасибо тебе за пожелание, а нажелала я себе.... мама не горюй;)
До встречи солнышко, цем:)
Ответить С цитатой В цитатник
vadimka123   обратиться по имени Пятница, 16 Февраля 2007 г. 08:40 (ссылка)
Спасибо за поздравления!
Пазитифффа!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
_глубина_   обратиться по имени Пятница, 16 Февраля 2007 г. 20:15 (ссылка)
_пташка_, ну я те говарила, што прЫнц скачет и вот-вот уже почти...еще чучуть;)))
dey, я отбивалась и руками и ногами.....нифика....она фсе-таки сгвалтувала
Ответить С цитатой В цитатник
Dude_81   обратиться по имени Суббота, 17 Февраля 2007 г. 00:05 (ссылка)
Кто придумал Валентинов День?..
Ясно дело, коммесанты. Придумали, провели рекламную компанию, и терь наживаются. Молодцы, надо заметить.

Кто помнит 10 лет назад его отмечали? Я такого не помню.

Для справки, сегодня мене расскзали интересную весчь:
Католики НЕ отмечают день Святого Валентина. 14 февраля они отмечают... день Святых Кирилла и Мифодия (!!!). О как!!! Причем в России про них почему-то забыли. Интересно, не правда ли?!!

А почему так? А потому что вряд ли в день Кирилла с Мифодием народ кинется раскупать книжные магазины, а вот в день всех влюбленных...

ЗЫ: извините, если испортил кому-то настрение.
Ответить С цитатой В цитатник
dey   обратиться по имени Суббота, 17 Февраля 2007 г. 00:16 (ссылка)
_глубина_, нифега! фсйо! я повергнут!! я обижен!! я.. я.. я убит!!!

Dude_81, боюсь тебя разочаровать, но франция - католическая страна. и все тут говорят про Ст Валентина, и никто - про Кирила и Мифодия :))
Ответить С цитатой В цитатник
Dude_81   обратиться по имени Суббота, 17 Февраля 2007 г. 10:53 (ссылка)
dey, имелась в виду собственно церковь.
Ответить С цитатой В цитатник
_глубина_   обратиться по имени Суббота, 17 Февраля 2007 г. 11:26 (ссылка)
dey,
хорошо хоть не придложил Птаху убить:)))))
Dude_81, фсйо...мое настроение испорчино нафседа....пойду топицо!:lol:
Ответить С цитатой В цитатник
Dude_81   обратиться по имени Суббота, 17 Февраля 2007 г. 19:30 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
_глубина_   обратиться по имени Суббота, 17 Февраля 2007 г. 19:35 (ссылка)
Dude_81, ну как хде? думаешь нинайду хде утопицо?:))))
Ответить С цитатой В цитатник
Dude_81   обратиться по имени Суббота, 17 Февраля 2007 г. 22:30 (ссылка)
_глубина_, не найдешь. Спорим? :) На кило яблок :) !
Ответить С цитатой В цитатник
_глубина_   обратиться по имени Воскресенье, 18 Февраля 2007 г. 14:36 (ссылка)
Dude_81, давай, спорим:))))
о Боже....я нихатела спорить, мну зоставили
Ответить С цитатой В цитатник
Dude_81   обратиться по имени Воскресенье, 18 Февраля 2007 г. 15:31 (ссылка)
_глубина_, проспорила -- тащи яблоки :)
Ответить С цитатой В цитатник
_глубина_   обратиться по имени Воскресенье, 18 Февраля 2007 г. 15:45 (ссылка)
Dude_81, ну мы же еще и неначали!!!!!!!!!!!:))))
Ответить С цитатой В цитатник
Dude_81   обратиться по имени Понедельник, 19 Февраля 2007 г. 10:49 (ссылка)
_глубина_, как это не начали? А по мне, так уже закончили. Живая, значит не нашла где топиться, значит проспорила. Вот.

ЗЫ: прикольно, кило яблок мои. Все равно что у ребенка конфету отобрать. :)
Ответить С цитатой В цитатник
_пташка_   обратиться по имени Вторник, 20 Февраля 2007 г. 15:34 (ссылка)
vadimka123, Приветик:) Как отметил праздник?;)
_глубина_, Ну и где он? Кто скачет, не фика не вижу:) Люблю тя Гвалтуваты:)
Dude_81, Приветик. Я об этом читала, но валентинки так красиво:)
dey, Ты хотел меня убить, оооооо я тронута, но я жива и буду жить долго и счастливо, я так решила! А еще всегда буду молодой и красивой:)
Ответить С цитатой В цитатник
SElena_92   обратиться по имени Вторник, 20 Февраля 2007 г. 20:26 (ссылка)
_пташка_,добрый вечер солнышко)))):sun:да день 14 прошёл отлично)))).Танюш можно ли закрыть доступ анонимных звонков на мобильный? Я знаю что можно заблокировать определённый номер.Вот такие дела))))цемкаю тя)))
Ответить С цитатой В цитатник
dey   обратиться по имени Вторник, 20 Февраля 2007 г. 21:23 (ссылка)
_пташка_, ето где ето я тебя убить хотел?
Ответить С цитатой В цитатник
Dude_81   обратиться по имени Вторник, 20 Февраля 2007 г. 23:56 (ссылка)
_пташка_,

а давайте еще будем праздновать день взятия бастилии :)))
Ответить С цитатой В цитатник
_пташка_   обратиться по имени Среда, 21 Февраля 2007 г. 13:24 (ссылка)
SElena_92, Приветик милая Юльчик! Я точно незнаю, узнаю напишу тебе в личке. А что достают?
dey, А мне _глубина_ призналась под пыткой, что жить мне осталось не долго;) НО я ее убедила, что она ошибается:) Но ты же хороший так что верю унас мир, дружба, кукуруку:)
Dude_81, не плохо, но есть еще праздник день создания плющевого мишки - символа всех девушек;) Как такой праздник? Романтика:)
Ответить С цитатой В цитатник
SElena_92   обратиться по имени Четверг, 22 Февраля 2007 г. 13:39 (ссылка)
_пташка_,привет дастают и не знаю кто это.Личку ещё не написала сорри я тебе кину вечером сегодня,после бассейна когда вернусь.На душе у меня что сегодня так тяжело не могу.
Ответить С цитатой В цитатник
_пташка_   обратиться по имени Четверг, 22 Февраля 2007 г. 16:49 (ссылка)
SElena_92, Ок, я подожду. Надеюсь, что все наладится! Я люблю тя солнышко! Верь в лучшее, я с тобой !!!!!!!!!! Мамику приветик от всей моей семьи. Солнышко, береги себя, цем:)
Ответить С цитатой В цитатник
Dude_81   обратиться по имени Суббота, 24 Февраля 2007 г. 14:29 (ссылка)
_пташка_, а еще есть день граненого стакана ;). Их даже несколько -- примерно 365-366 :))))
Ответить С цитатой В цитатник
_глубина_   обратиться по имени Суббота, 24 Февраля 2007 г. 17:14 (ссылка)
Dude_81, ну нет, я хотела вначале поспорить ,а патом пойти топицо:))))а ты сразу тут проспорила-проспорила:)))нифика:))
_пташка_, ну блин...ну скачет....я зато вижу;))) ему еще чучуть осталось.....пару тройку......ээээ....ну вобщем чучуть
Ответить С цитатой В цитатник
Dude_81   обратиться по имени Воскресенье, 25 Февраля 2007 г. 12:05 (ссылка)
_глубина_, фика-фика -- тащи яблоки :))))
Ответить С цитатой В цитатник
_глубина_   обратиться по имени Воскресенье, 25 Февраля 2007 г. 13:27 (ссылка)
Dude_81, ну нима яблок....дома наверна пару тройку штучек тока осталось, те хватит?:))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 3 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку