tanya_sv, Приветик Танюшка:) наверное у всех в это время вечер встречи выпускников по плану. А у нас еще и класс был ничего, но только все поразъехались, а с паралельным мы не в ладах чуток. Да еще и надумали 50грн с лица. Для меня это много, я себе позволить не могу потому как закажут кучу всего, потом опять бабла не хватит, а в итоге будет нуль))))
Зима еще та. Я волнуюсь папик еще не приехал, а ему сегодня на работу в ночь:(
Devinesse, Я когда увидела эту картинку так загорелась. Люблю эту серию:) Ты права конечно все зависит от времени провождения и от людей тебя окружающих. Мама вот опять заводит развговор, что пора мне замуж и тд... мдя...

Колючая_Розочка, Приветик солнце:)
У меня так летом пролетают выходные, а зимой тянутся, ща холодно, сильно не нагуляешся на огороде:) как летом:)
В общем нормально я, только волнуюсь за папика... цемки, жди в гости:)
SElena_92, Приветик Юльчик. А у нас мороз + гололед... аааааааа))) Иду на работу, как утка или как танцовщица на льду:) Мрак! Все переношу кроме гололеда.... фу
Папа все еще не приехал с Миргорода:( Я в шоке, мама тоже, ему сегодня на работу, он у меня человек ответственный, мысли разные в голову лезут, и позвонить некуда:(
_глубина_, Приветик звезда моя:)
Ну ты сегодня молодец:) Просто умничка:) Я пришла и обалдела! С меня почетная граммота и к..с;) цем