-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в _пташка_

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Мой_цитатник Рецепты_блюд

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.11.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 20456


Зима.....

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Zair_Zair   обратиться по имени Четверг, 01 Февраля 2007 г. 12:00 (ссылка)
Приветик)) Ура, наконец-то даждались настоящей зимы. Как у тебя дела-то?
Ответить С цитатой В цитатник
_пташка_   обратиться по имени Четверг, 01 Февраля 2007 г. 12:13 (ссылка)
Zair_Zair, Приветик подружка:)
У меня все нормально. Забила на прошлое, живу настоящим:)
Зима просто супер! Я уже успела шлепнуться перед толпой милиции...:) Скромно промолчал народ, а когда я отошла... естественно ржали, при этом говоря, что поза у меня была скромно-эротишная... Нормально?))))
Как ты солнце?
Ответить С цитатой В цитатник
SElena_92   обратиться по имени Четверг, 01 Февраля 2007 г. 17:00 (ссылка)
Зай добрый день)))),ой у нас солнечно тепло -6,небооо голубое чистое просто обалдеть))),снег вчера сыпал у нас,хоть на зиму стало похоже))).Молодцы,что время с др детства проаели отлично))) UMC Танюш это хорошая сеть? то у нас пару сим карточек осталось с лета этой сети как были в Судаке,там немного гривен подарили значитс))).Хороших выходных солнышко,Лиличке приветик цемкаю всех ))))
Ответить С цитатой В цитатник
_пташка_   обратиться по имени Четверг, 01 Февраля 2007 г. 19:43 (ссылка)
SElena_92, UMC... ну как сказать, у каждого оператора свои недостатки и достоинства, как и у людей:) Меня устраивает:)
У нас ща сыпет снег, холодно, зима .....)))
Цемки и довстречи в понедельник солнце:)
Ответить С цитатой В цитатник
SElena_92   обратиться по имени Четверг, 01 Февраля 2007 г. 22:01 (ссылка)
_пташка_,добрый вечер,понятненько))),зай до понедельника)))) цемки )))
Ответить С цитатой В цитатник
Devinesse   обратиться по имени Пятница, 02 Февраля 2007 г. 03:53 (ссылка)
оу видно и к вам зима пришла! это супер!
у нас тут тоже холодно очень,гололед, но вот только снега мало.. но думаю и он скоро придет :)
Ответить С цитатой В цитатник
_глубина_   обратиться по имени Пятница, 02 Февраля 2007 г. 13:59 (ссылка)
_пташка_, а сейчас у нас как-то уже фсе таит....бррр....
Хорошо я вижу вы там посидели;))
Ответить С цитатой В цитатник
_пташка_   обратиться по имени Воскресенье, 04 Февраля 2007 г. 18:31 (ссылка)
SElena_92, Приветик солнышко:) Не ждала, а я явилась:) Как ты милая?;)
Ответить С цитатой В цитатник
_пташка_   обратиться по имени Воскресенье, 04 Февраля 2007 г. 18:34 (ссылка)
Devinesse, Приветик солнце:) Мы вот плакали, что снега нет и зима прошла нас стороной, а теперь, как утки по гололеду гарсаем:) Так что только вспомните о снежке, как он и пояивтся:)
_глубина_, та да ... не плохо:) Приятно, когда друзья остаются друзьями:)
Зато ща на уличке.... ух... зЯмА:) цем
Ответить С цитатой В цитатник
SElena_92   обратиться по имени Воскресенье, 04 Февраля 2007 г. 20:58 (ссылка)
_пташка_,добрый вечер солнышко:),выходные быстро пролетели,дедушка приболел,пришлось у него быть.Снег таит мокро сыро.Но такие огромные хлопья летят:) _глубина_,большой приветик передавай:),цемкаю вас милые солнышки)))
Ответить С цитатой В цитатник
_пташка_   обратиться по имени Понедельник, 05 Февраля 2007 г. 11:19 (ссылка)
SElena_92, Приветик милая Юльчик:) _глубина_ в Донецке ща, она меня сегодня порадовала от души:) Блин неужели и у нас слякопад начнется?;( Не хочу, но и гололед не люблю, я средне теплолюбивая:) А хлопья снега обожаю:) Вот и пойми, что мне нужно:)
Ответить С цитатой В цитатник
SElena_92   обратиться по имени Среда, 07 Февраля 2007 г. 00:29 (ссылка)
_пташка_,добрый вечер Танюш))),рада тебе))),Лильчику привет передавай))),у нас снег выпал,и мороз пошёл ночью сёняобещали до -20.НЕЕЕЕ я люблю жару в прямом смысле слова,но не мороз.
Ответить С цитатой В цитатник
_пташка_   обратиться по имени Четверг, 08 Февраля 2007 г. 12:29 (ссылка)
SElena_92, Приветик Юльчик:) У нас потеплело, но обещают морозы сильные... так что у нас все в переди:).....))))) Вчера инет так тупил, что не смогла нигде побывать:( цем
Ответить С цитатой В цитатник
_глубина_   обратиться по имени Суббота, 10 Февраля 2007 г. 16:27 (ссылка)
_пташка_, угу, особенно сейчас -зимой и не пахнет:)))
SElena_92, зайка, спасибо за приветы:)
Ответить С цитатой В цитатник
_пташка_   обратиться по имени Вторник, 13 Февраля 2007 г. 18:12 (ссылка)
_глубина_, подожди ----- обещают -30С.....
Ответить С цитатой В цитатник
SElena_92   обратиться по имени Четверг, 15 Февраля 2007 г. 19:06 (ссылка)
_пташка_,ой кошмар морозы не люблбю)))) но что делать _глубина_,и ещё один приветик))))
Ответить С цитатой В цитатник
_пташка_   обратиться по имени Четверг, 15 Февраля 2007 г. 19:48 (ссылка)
SElena_92, переживем;) В первой что-ли, в прошлом году под 40 было и выжили;) Не боись.... прорвемся;) цем
Ответить С цитатой В цитатник
_глубина_   обратиться по имени Пятница, 16 Февраля 2007 г. 19:39 (ссылка)
_пташка_, ой, н_х_а_ч_у!!!!!!
нихачу зиму, хачу весну и ЛЕТО!!!:)))
SElena_92, спасиб, сонца;) и добрый вечер;)
Ответить С цитатой В цитатник
_пташка_   обратиться по имени Вторник, 20 Февраля 2007 г. 16:10 (ссылка)
_глубина_, И я хочу, но,,,, по нашему не будет:(
Ответить С цитатой В цитатник
SElena_92   обратиться по имени Вторник, 20 Февраля 2007 г. 20:44 (ссылка)
_пташка_,добрый вечер солнышко,тоже хочу тепла,а снег всё идёт и идёт,весь март будет в снегу(((((,зато НГ было +11 и травка зелёная до середины января было +12 +10представляешь,а теперь давит зима))))Как говорится там на верху решает САМ ....)))) _глубина_, добрый вечер ))))))
Ответить С цитатой В цитатник
_пташка_   обратиться по имени Среда, 21 Февраля 2007 г. 14:23 (ссылка)
SElena_92, Ты права, именно так все и есть! Ах, если б и мы могли что-нить изменить, но ТАМ... не прикажеш;)
Ответить С цитатой В цитатник
SElena_92   обратиться по имени Четверг, 22 Февраля 2007 г. 13:54 (ссылка)
_пташка_,как ты себя чувствуешь? меня мама быстро вылечила когда сама взялась за меня)))),сёня думаю пойти в бассейн,радости полные штаны))))
Ответить С цитатой В цитатник
_пташка_   обратиться по имени Четверг, 22 Февраля 2007 г. 16:45 (ссылка)
SElena_92, Я вроде норма, но сегодня надо еще ноги попарить и горло пополоскать так будет лучше мне, ойксом еще побрызгаю, что-то не до конца долечилась, но все ок будет:) цем солнце мое:)
Ответить С цитатой В цитатник
_глубина_   обратиться по имени Пятница, 16 Марта 2007 г. 15:36 (ссылка)
_пташка_, ничего, еще чучуть и будет лето:))
Ответить С цитатой В цитатник
_пташка_   обратиться по имени Вторник, 20 Марта 2007 г. 15:03 (ссылка)
_глубина_, А значит опять типа Петров приехал и водка пей, земля качайся;)
Ответить С цитатой В цитатник
_глубина_   обратиться по имени Пятница, 23 Марта 2007 г. 15:02 (ссылка)
_пташка_, а ты опять фсе стрелки на Петрова, да?
Ответить С цитатой В цитатник
_пташка_   обратиться по имени Суббота, 24 Марта 2007 г. 14:44 (ссылка)
_глубина_, ну так кто на кого, а я на Петрова;) А утя кто на этот случай припасен?;)
Ответить С цитатой В цитатник
SElena_92   обратиться по имени Суббота, 31 Марта 2007 г. 09:59 (ссылка)
_пташка_,сейчас потеплнло,болезней должно быть меньше.Зай как дополнительная работа и когда ты ею будешь заниматься?Господи и дома тоже работа,бедная моя ,цем тя солнышко))))
Ответить С цитатой В цитатник
_глубина_   обратиться по имени Суббота, 31 Марта 2007 г. 16:27 (ссылка)
_пташка_, ну у мну на этот случай фседа ты в запасе
Ответить С цитатой В цитатник
_пташка_   обратиться по имени Вторник, 03 Апреля 2007 г. 12:39 (ссылка)
SElena_92, Приветик солнышко мое! Ну с дополнительной работой справляюсь:) в свои выходные дни на сменах _глубина_,, иногда ей надоедаю и обьедаю:)
_глубина_, ну так:)Собрались бы наши мамы 0))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку