SElena_92, Украиночка ты моя:) Заберай, я не против:) Оч соскучилась за тобой! Жди в гости Юльчик! цемки:)
dey, и не говори "Главное причитаться", ты у нас тЯперЯча на укршаинском научился балакать?;) Вважаю, що ДА:)
два? Я те залобаню, думаю, что понравится;)
А еще прикол был! Поспорили 2 человека, кто быстрее мне эту песню найдет в инете и скачает:) Угадай кто выиграл?;)
Dude_81, Я незабыла:) А. Е. помогать будет в переводе;)
_глубина_, :) прикольно все вышло, но ты ссылку нашла первая:) А ты о ком это а? сладкая моя;)