-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в _пташка_

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Мой_цитатник Рецепты_блюд

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.11.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 20456


Відірватись від землі...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


зАй4еНоК13   обратиться по имени Вторник, 09 Января 2007 г. 16:38 (ссылка)
хм а это по каковски?цемки))
Ответить С цитатой В цитатник
_пташка_   обратиться по имени Вторник, 09 Января 2007 г. 16:56 (ссылка)
Колючая_Розочка, Приветик солнце. Эт на нашем... украинском:) Поет Наташа Могилевская, уже 2 дня напеваю себе под носик:) Вьелась и нравится;)
Ответить С цитатой В цитатник
Dude_81   обратиться по имени Среда, 10 Января 2007 г. 23:21 (ссылка)
_пташка_, Ничё не понял. Но, раз ты поешь, значит красиво!
Ответить С цитатой В цитатник
SElena_92   обратиться по имени Четверг, 11 Января 2007 г. 03:54 (ссылка)
_пташка_,доброй ночи солнышко красиво очень понравилась строка отрваться от земли только я и небо синее)))действительно есть желание отрваться от земли и улететь в небеса чтобы никто не видел )) красиво
Ответить С цитатой В цитатник
_пташка_   обратиться по имени Четверг, 11 Января 2007 г. 13:01 (ссылка)
Dude_81, Чуток разгребусь и для тя перевод на русский сделаю:) Красивая песня, меня прЁт;)
SElena_92, Вау, милая Юльчик, ты не плохо переводиш с украинского:) Супер! Босс сказал, если эту тему скачаю, то его месяц не будет у нас))))) Я ему уже все уши этим мотивом прожжужала:)цем
Ответить С цитатой В цитатник
SElena_92   обратиться по имени Четверг, 11 Января 2007 г. 13:50 (ссылка)
_пташка_,Танюш я сама ведь украинка хотя и родилась в литве,но как не печально для меня чаще употребляется литовский язык, русский дома с друзьями на лит. общаемся.А украинська мова очень красива и мелодична.Это поняла когда была на украине у папиной мамы(бабушки) :)А эти слова я у тя хочу увести )))
Ответить С цитатой В цитатник
dey   обратиться по имени Пятница, 12 Января 2007 г. 19:43 (ссылка)
Dude_81, та всё там понятно, главно причитаться.. ;))

_пташка_, абалдедь дайте два!!
Ответить С цитатой В цитатник
Dude_81   обратиться по имени Суббота, 13 Января 2007 г. 00:41 (ссылка)
_пташка_, буду ждать.
Ответить С цитатой В цитатник
_глубина_   обратиться по имени Воскресенье, 14 Января 2007 г. 11:36 (ссылка)
_пташка_, угу, я терь ее тоже слушаю благодоря кой кому;)
Ответить С цитатой В цитатник
dey   обратиться по имени Воскресенье, 14 Января 2007 г. 13:03 (ссылка)
_глубина_, кому ето ещё интересно, а??!! :D
Ответить С цитатой В цитатник
_пташка_   обратиться по имени Вторник, 16 Января 2007 г. 13:37 (ссылка)
SElena_92, Украиночка ты моя:) Заберай, я не против:) Оч соскучилась за тобой! Жди в гости Юльчик! цемки:)
dey, и не говори "Главное причитаться", ты у нас тЯперЯча на укршаинском научился балакать?;) Вважаю, що ДА:)
два? Я те залобаню, думаю, что понравится;)
А еще прикол был! Поспорили 2 человека, кто быстрее мне эту песню найдет в инете и скачает:) Угадай кто выиграл?;)
Dude_81, Я незабыла:) А. Е. помогать будет в переводе;)
_глубина_, :) прикольно все вышло, но ты ссылку нашла первая:) А ты о ком это а? сладкая моя;)
Ответить С цитатой В цитатник
dey   обратиться по имени Вторник, 16 Января 2007 г. 13:40 (ссылка)
_пташка_, ну пашти балакаю ;))
а кто выграл кто выграл.. я наверна?
Ответить С цитатой В цитатник
_пташка_   обратиться по имени Вторник, 16 Января 2007 г. 18:28 (ссылка)
dey, СурьЁзно?;) И кто тя учил наший мови?;) Конечно ты в выиграше, но согласись я не в проиграше.... особенно ща;) ммммммммммм, сегодня моя любимая тут была, фото позжа;)
Ответить С цитатой В цитатник
dey   обратиться по имени Вторник, 16 Января 2007 г. 18:36 (ссылка)
_пташка_, ну кто кто, сам научился на вас глядя
ух тыыыыыыыыы.. хО фото!! хо хо хо!!
Ответить С цитатой В цитатник
_пташка_   обратиться по имени Вторник, 16 Января 2007 г. 19:06 (ссылка)
dey, надеюсь меня не убьет моя сладкая девочка.... за фото;)
А на кого ты смотрел? Мя не было так что....... а ну да, по разговору..... то не я . то связь такая была;)
Ответить С цитатой В цитатник
dey   обратиться по имени Вторник, 16 Января 2007 г. 19:53 (ссылка)
_пташка_, ну я в смысле вас слушая :D
ну а хде фото то? ну а? ну мне же токо можно!!
Ответить С цитатой В цитатник
_пташка_   обратиться по имени Среда, 17 Января 2007 г. 13:19 (ссылка)
dey, Я выставила:) Надеюсь тебе понравились;)
Ответить С цитатой В цитатник
SElena_92   обратиться по имени Четверг, 18 Января 2007 г. 19:22 (ссылка)
_пташка_,спасибо стихи увела:),сегодня такой день был,всё бегом... с тренировкиипришла,так рано темнеет и дождик опять сегодня был.Привет родным целую солнышко :)
Ответить С цитатой В цитатник
_пташка_   обратиться по имени Понедельник, 22 Января 2007 г. 15:20 (ссылка)
SElena_92, Приветик солнце! Да уж насыщено у тя все, а я лодырничала дома на выходных:)
Ответить С цитатой В цитатник
dey   обратиться по имени Среда, 24 Января 2007 г. 03:47 (ссылка)
_пташка_, ну блин ну шо ж ты такой интим всем то показываешь??!!
Ответить С цитатой В цитатник
_пташка_   обратиться по имени Среда, 24 Января 2007 г. 13:52 (ссылка)
dey, Что естественно - то не безобразно:)
А сам-то разве не интим выставля в дневе?;)
Ответить С цитатой В цитатник
dey   обратиться по имени Среда, 24 Января 2007 г. 14:37 (ссылка)
_пташка_, ну так и што? мне ж можно было и ваще!!
Ответить С цитатой В цитатник
_пташка_   обратиться по имени Среда, 24 Января 2007 г. 16:22 (ссылка)
dey, а мне значит нет?;) ООООООООООООО
Ответить С цитатой В цитатник
dey   обратиться по имени Четверг, 25 Января 2007 г. 09:44 (ссылка)
_пташка_, а тибе кто нить розрешыл?
Ответить С цитатой В цитатник
_пташка_   обратиться по имени Четверг, 25 Января 2007 г. 12:53 (ссылка)
dey, Ты разрешал, ну помниш по телефонному разговору.....:)
Ха, ща вспомнила, что как только я звонила Лилеки общалась (пока ты был у нее в гостях и хмурил ее сердце) она всегда говорила, что пора идти кушать!:) Вы чо там только и знали что только кушать?;) а как жо прогулки под луной?;)
колись:)
Ответить С цитатой В цитатник
dey   обратиться по имени Четверг, 05 Апреля 2007 г. 10:21 (ссылка)
_пташка_, эээ.. а пища то бывает не только в виде еды.. :D
Ответить С цитатой В цитатник
_пташка_   обратиться по имени Четверг, 05 Апреля 2007 г. 12:14 (ссылка)
dey, сурЬЁзно:) Просветиш глупенькую _пташку_?;)
Ответить С цитатой В цитатник
dey   обратиться по имени Четверг, 05 Апреля 2007 г. 13:27 (ссылка)
_пташка_, ну пища бывает ещё для ума.. или для душИ..
Ответить С цитатой В цитатник
_пташка_   обратиться по имени Четверг, 05 Апреля 2007 г. 18:16 (ссылка)
dey, записала;), но слив темы не защитан;)
А теперь по подробнее /блокнот передо мной для записей/
для ума - ....
для души - ........ ;)
Будте так любезны Андрей Евгеньевич;)
Ответить С цитатой В цитатник
dey   обратиться по имени Пятница, 06 Апреля 2007 г. 00:15 (ссылка)
_пташка_, для ума - задачки порешать, о смысле жизни подумать..
для души - пообщаться, помечтать о щасливом будущем..
ну как? отмазался?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку