-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в _пташка_

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Мой_цитатник Рецепты_блюд

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.11.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 20456


Днюха:)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


SElena_92   обратиться по имени Суббота, 06 Января 2007 г. 19:24 (ссылка)
добрый вечер солнышко :) смотрела фотку твоего кресника такой милашка:)наверное весело было:) у нас до сих пор снега нет и +4 на улице только вот дождит практически каждый день.
Ответить С цитатой В цитатник
Dude_81   обратиться по имени Суббота, 06 Января 2007 г. 23:24 (ссылка)
в конце такого сообщения нужно приписывать: "Во время отмечания праздника ни один босс не пострадал."
Ответить С цитатой В цитатник
_пташка_   обратиться по имени Воскресенье, 07 Января 2007 г. 11:43 (ссылка)
SElena_92, Доброе утро милая сестренка:) Рада тебя видеть:) С рождеством тебя родная!
Крестник просто супер! Вчера кум на такси меня с работы забрал, приехала к ним в гости, а Никитка спал. Я и другой кум подарки под елку и в романтической обстановке (при свечах) сели за стол:) Никита моментально проснулся:) Подошол и сразу к Ёлке:) За машинку схватился и давай играть, потом мне все свои тачки показалсь, в мячик играть заставил;) ой, насмеялись:)
У нас чуток приморозило, но не сильно, слякоть есть:( Бяка, вот Вам батеньки и Новый Год:)
Dude_81, а после праздника?;) Я же еще ниодного не видела:) из них:)
ЗЫ: У Вас тож в моде среди програмеров тост за "Enter"?:)
Ответить С цитатой В цитатник
Dude_81   обратиться по имени Воскресенье, 07 Января 2007 г. 20:00 (ссылка)
_пташка_, такого тоста у нас нет. А зафиг?!! У программеров и так каждый день -- "день граненого стакана". Но ето не про меня, я же препод ко всему прочему, человек серьезный :).
Ответить С цитатой В цитатник
_пташка_   обратиться по имени Воскресенье, 07 Января 2007 г. 20:21 (ссылка)
Dude_81, Сурьёзный ты мой;)
А у нас есть, знач он у нас фирменный;) Когда нет слов остается только его произнести:)
Ответить С цитатой В цитатник
Милашка_TanuSHka   обратиться по имени Понедельник, 08 Января 2007 г. 13:58 (ссылка)
А вам только лиж бы отметить какой-нить праздник! =)
Как не зайду в днев, то последним является пост, как вы что-то отмечаете :)
Ответить С цитатой В цитатник
_пташка_   обратиться по имени Понедельник, 08 Января 2007 г. 15:13 (ссылка)
Милашка_TanuSHka, А ты заходиш редко;) милая:) Вот на праздники и попадаеш:) Куда ж без них:)
Ответить С цитатой В цитатник
_пташка_   обратиться по имени Понедельник, 08 Января 2007 г. 17:15 (ссылка)
Милашка_TanuSHka, Ты так часто у меня бываеш... вот и нарываешся на такие посты:) А вооще мы порядочные и это период такой... праздничный;)
Ответить С цитатой В цитатник
dey   обратиться по имени Вторник, 09 Января 2007 г. 11:42 (ссылка)
_пташка_, ну как там босс? не слишком обижался? причина то и прафда была.. уважительная :D

Dude_81, превед, друк! каг дила? :)
Ответить С цитатой В цитатник
vadimka123   обратиться по имени Вторник, 09 Января 2007 г. 12:27 (ссылка)
Не ужто отдыхаешь? Трудолюбивая наша!
Пазитифффа!!!
Ответить С цитатой В цитатник
_пташка_   обратиться по имени Вторник, 09 Января 2007 г. 14:49 (ссылка)
dey, Андрей Евгеневич:) Добрый день:) Да уж, если б не записка от мамы и звонка друга не отпустила бы я милую;)
Но чего не сделаеш из любви к _глубинушке_. Босс в норме, обижался чуток, но почему-то все решили, что она в Питер поехала, а потом меня обвинили в том что мозги всем запарила;) Но главное, что все хорошо, что хорошо оканчивается;) Как Вы?;)
vadimka123, Вот уж и не угадал:) Работа и только работа....;) на отдых времени нет, но выходные грядут:)
Ответить С цитатой В цитатник
Милашка_TanuSHka   обратиться по имени Среда, 10 Января 2007 г. 21:15 (ссылка)
_пташка_, ну, просто на самом деле в инете хоть и бываю частенько, но забегаю на 5-10 минут.. Вот и нарываюсь :)
Ответить С цитатой В цитатник
Dude_81   обратиться по имени Среда, 10 Января 2007 г. 23:13 (ссылка)
_пташка_, а за какой "Enter" пьете? За основной, или за дополнительный? Али за оба сразу?!!

dey, дела? Как обычно:
"Ем не досыта, сплю без просыпа (недосыпаю вобщем)." :)

А в целом неплохо. Новый год, рождество, день рождения -- как жив остался сам удивляюсь :).
Ответить С цитатой В цитатник
SElena_92   обратиться по имени Четверг, 11 Января 2007 г. 03:56 (ссылка)
_пташка_,доброй ночи
весело с кресником время провела :)
это здорово,а у нас +9 не зима не поймёшь что это )))
Ответить С цитатой В цитатник
_пташка_   обратиться по имени Четверг, 11 Января 2007 г. 13:11 (ссылка)
Милашка_TanuSHka, Сорри что вчера по асе не поболтали, у меня ща наплыв народу так сказать, а с утра сегодня менты развлекали распечаткой)))) Заходи по чаще милая;)
Dude_81, 2 в 1:) как пологается:) Когда нет слов то энтер :) У тя еще столько праздников на носу:)
SElena_92, Приезжай в гости - познакомлю:) Зима теперь в Африку перебрадась, а у нас постоянная осень будет:) Люблю тя цем
Ответить С цитатой В цитатник
SElena_92   обратиться по имени Четверг, 11 Января 2007 г. 13:53 (ссылка)
_пташка_,зай обязательно выбирусь )))сразу сообщу))) но пока не теперь))),а хотелось бы чтобы про всё забыть,проветрить буйну головушку.
Ответить С цитатой В цитатник
Dude_81   обратиться по имени Суббота, 13 Января 2007 г. 00:46 (ссылка)
_пташка_, ага, нос большой -- много праздников и прочей всячины помещается :).
Ответить С цитатой В цитатник
_глубина_   обратиться по имени Воскресенье, 14 Января 2007 г. 15:14 (ссылка)
_пташка_, ну конешно уважительная, фигасе, поездку в Питер же отложить никак низя было
ну вы там и без меня хорошо нахрюкались;))
Ответить С цитатой В цитатник
dey   обратиться по имени Понедельник, 15 Января 2007 г. 10:18 (ссылка)
_пташка_, каково таково друга? нука позвольте извольте, хочу знать!! :D
ну ой спасибо! я знал што тебе можно доверять, ты своих в беде не бросаешь!! ;))

Dude_81, панятна. вот я точно так же ;))
Ответить С цитатой В цитатник
Dude_81   обратиться по имени Понедельник, 15 Января 2007 г. 22:31 (ссылка)
dey, разве;)?
Ответить С цитатой В цитатник
_пташка_   обратиться по имени Вторник, 16 Января 2007 г. 19:11 (ссылка)
SElena_92, Солнышко.... поверь... проветривать со мной одно удовольствие;) Обожаю тя милая Юльчик:) цем.
Dude_81, Осталось не так уж и много))) д. Св. Татьяны:)
_глубина_, Как в питере? А где мой подарок?;) Хотя нет, ты ж мне приносила, сладенькая моя:) Без тя плохо было, я каждую минуту думала о тебе, у Шевы мож спросить ... он подтвердит
dey, Хочь прикол? У меня теперь есть друг! Андрей его зовут, хоть мы и не виделись, но общасиль;) С учетом того, что расстояние меж нами было в 15 минутах хотьбы, но решили по телу пообщаться. Как нить я тя с ним познакомлю, прикинь он ща рядом с тобой (глянь в зеркало;) )
Ответить С цитатой В цитатник
Dude_81   обратиться по имени Среда, 17 Января 2007 г. 00:28 (ссылка)
_пташка_, А там и день Св. Валентина;).
Ответить С цитатой В цитатник
dey   обратиться по имени Среда, 17 Января 2007 г. 01:20 (ссылка)
_пташка_, афегедь! вот андрееф то развелось!! надо с ними чо та деладь!!
поглядел в зеркало.. мдаааааааа.. ну и друзья у тебя.. страшилки какие-то!!
Ответить С цитатой В цитатник
_пташка_   обратиться по имени Среда, 17 Января 2007 г. 13:22 (ссылка)
Dude_81, Ага, а потом день Украинских военных сил, 8 марта и понеслась душа в Рай;)
dey, Тю, ниче ты не понимаеш;) Он оч мил, приятный голос, вежлив, а с лица воды не пить - дабы счастья не просить, тем паче, что он уже занят моей любимой девочкой;)
Ответить С цитатой В цитатник
Dude_81   обратиться по имени Среда, 17 Января 2007 г. 23:39 (ссылка)
_пташка_, а тут и лето наступит. Ну, после весны, конечно ;).
Ответить С цитатой В цитатник
_пташка_   обратиться по имени Четверг, 18 Января 2007 г. 14:20 (ссылка)
Dude_81, Будет ли еще весна - вопрос спорный, по погодке трудно судить;)
Ответить С цитатой В цитатник
Dude_81   обратиться по имени Четверг, 18 Января 2007 г. 23:50 (ссылка)
_пташка_, а чё там судить. По погодет-то? А календарь на что? Какой ща месяц? Ээээ... Январь! Значит еще февраль, март, апрель... и... вуаля -- МАЙ -- тут-то весна и настанет:)!
Ответить С цитатой В цитатник
_глубина_   обратиться по имени Пятница, 19 Января 2007 г. 15:08 (ссылка)
_пташка_, угу.....приходи-приходи....твоя любимая девочка тебя тут уже заждолась.......штоб тебяч по заднице!!!!!:butcher:
Фсйо, развод!!!!! можешь и не приходить!!!
Ответить С цитатой В цитатник
_пташка_   обратиться по имени Понедельник, 22 Января 2007 г. 12:44 (ссылка)
Dude_81, ты прав:) именно в мае;) А конкретней весна прийдет на твой и мой день Варения:) У меня вооще весна только с 8-м марта и маем ассациируется;)
_глубина_, ты че, не с той ноги встала милая?;) Какой еще развод? Свадьба, ромнтическое путиществие, любовь, романтика:) А главное ты и я едины:) Цем:)
Ответить С цитатой В цитатник
Dude_81   обратиться по имени Понедельник, 22 Января 2007 г. 22:15 (ссылка)
_пташка_, иэх -- как долго то еще...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 3 4 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку