SElena_92, Солнышко.... поверь... проветривать со мной одно удовольствие;) Обожаю тя милая Юльчик:) цем.
Dude_81, Осталось не так уж и много))) д. Св. Татьяны:)
_глубина_, Как в питере? А где мой подарок?;) Хотя нет, ты ж мне приносила, сладенькая моя:) Без тя плохо было, я каждую минуту думала о тебе, у Шевы мож спросить ... он подтвердит
dey, Хочь прикол? У меня теперь есть друг! Андрей его зовут, хоть мы и не виделись, но общасиль;) С учетом того, что расстояние меж нами было в 15 минутах хотьбы, но решили по телу пообщаться. Как нить я тя с ним познакомлю, прикинь он ща рядом с тобой (глянь в зеркало;) )