-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в _пташка_

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Мой_цитатник Рецепты_блюд

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.11.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 20456


С НАСТУПИВШИМ

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


DruzhOK   обратиться по имени Вторник, 02 Января 2007 г. 16:36 (ссылка)
Ой! Ты на работе... Тогда желаю ПРАЗДНИЧНЫХ будней! Еще раз поздравляю! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Velimira_and_ATB   обратиться по имени Вторник, 02 Января 2007 г. 17:06 (ссылка)
солнышко, тебя тоже с новым годом!!!! всего самого хорошего и побольше
Ответить С цитатой В цитатник
_пташка_   обратиться по имени Вторник, 02 Января 2007 г. 17:44 (ссылка)
DruzhOK, У меня смены только начинаются и работать еще ого-го сколько! Спасибо тебе друг мой:)Твои слова да Богу в уши;)
Velimira, Спасибо тебе подружка! Счастья тебе, любви, удачи:) цемки:)
Ответить С цитатой В цитатник
Velimira_and_ATB   обратиться по имени Вторник, 02 Января 2007 г. 17:47 (ссылка)
_пташка_, да не за что ))) это тебе спасибо, что ты есть )))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
_пташка_   обратиться по имени Вторник, 02 Января 2007 г. 17:51 (ссылка)
Velimira, Предлогаю Тост, за нас Красивых и за исполнения наших желаний в этом году!!!!!!!!!!!:)
 (333x500, 43Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Velimira_and_ATB   обратиться по имени Вторник, 02 Января 2007 г. 17:52 (ссылка)
аха, за сбычу мечт и чтбы все мечты сбычились ))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
_пташка_   обратиться по имени Вторник, 02 Января 2007 г. 17:59 (ссылка)
Velimira, 100%
Ответить С цитатой В цитатник
Devinesse   обратиться по имени Вторник, 02 Января 2007 г. 21:45 (ссылка)
ПОЗДРАВЛЯЮ С НОВЫМ 2007 ГОДОМ!!
ЖЕЛАЮ ТЕБЕ ЗДОВОВЬЯ,РАДОСТИ,ЛЮБВИ,СЧАСТЬЯ, УСПЕХОВ ВО ВСЕМ! ПОЧАЩЕ УЛЫБАЙСЯ И НАСТРАИВАЙ СЕБЯ НА ПОЗИТИФФНЫЙ НАСТРОЙ!!
ЛЮБЛЮ!
ЦЕЛУЮ КРЕПКО!
Ответить С цитатой В цитатник
SElena_92   обратиться по имени Вторник, 02 Января 2007 г. 22:27 (ссылка)
Добрый вечер солнышко,такс такс :) прочитала отчёт,рада что всё отлично :)
точно ты подметила звонки из прошлого:)
потьом напишу:)Тоже соскучилась,зай и тебя с новым нынешним новым годом,самого доброго тебе :) цем тя :)
Ответить С цитатой В цитатник
_пташка_   обратиться по имени Среда, 03 Января 2007 г. 13:14 (ссылка)
Devinesse, Спасибо солнце! Взаимно! пусть новый год принесет нам больше радости, любви и успехов чем предыдущий:)
SElena_92, Юльчик! Буду ждать! Еще раз с наступившим НГ:) Люблю тя, цемки:)
Ответить С цитатой В цитатник
мечты_художника   обратиться по имени Среда, 03 Января 2007 г. 15:26 (ссылка)
Спасибо солнц, и тебя еще раз с Новым годом!!!
Мы по тебе тоже очень соскучились. Я очень рада твоему возвращению ))) целую
Ответить С цитатой В цитатник
_пташка_   обратиться по имени Среда, 03 Января 2007 г. 16:20 (ссылка)
мечты_художника, Я теперь рядом:) С новым Годом!цем:) соллнышко!
Ответить С цитатой В цитатник
мечты_художника   обратиться по имени Среда, 03 Января 2007 г. 16:29 (ссылка)
_пташка_, =))) целую
Ответить С цитатой В цитатник
_пташка_   обратиться по имени Среда, 03 Января 2007 г. 17:48 (ссылка)
мечты_художника, У нас все будет супер в этом году, я в этом уверена:) цем.
Ответить С цитатой В цитатник
мечты_художника   обратиться по имени Среда, 03 Января 2007 г. 17:49 (ссылка)
_пташка_, я тоже в этом не сомневаюсь, цем
Ответить С цитатой В цитатник
_пташка_   обратиться по имени Среда, 03 Января 2007 г. 18:07 (ссылка)
мечты_художника, Желание под бой курантов загадывала?;) А еще верный способ это в ночь на крещение глядя на звезду загадать желание! 100% исполняется! Проверено:) Цем:)
Ответить С цитатой В цитатник
мечты_художника   обратиться по имени Среда, 03 Января 2007 г. 18:09 (ссылка)
_пташка_, под бой курантов загадывала. Твой способ обязательно попробую =)
Ответить С цитатой В цитатник
Velimira_and_ATB   обратиться по имени Среда, 03 Января 2007 г. 18:09 (ссылка)
а если звезд не виднО. тогда как?
Ответить С цитатой В цитатник
_пташка_   обратиться по имени Среда, 03 Января 2007 г. 18:25 (ссылка)
мечты_художника, Я всегда так поступаю, из года в год, пока способ не подвел;) Попробуй;)
Velimira, Бывает и такое, у нас так было в прошлом году. говорят, выходиш на улицу, балкон или как удобно, смотриш на небо, мысленно представляеш звезду и произносиш (мысленно или шепотом) желание. В поверии говорится, что именно в эту ночь открывается небо как бы и желание обязательно исполняется! Только не загадывай пространственное желание, конкретно что-то, хотя так много хочется. Будь искренной сама с собой при загадывании желания и все получится:)
Ответить С цитатой В цитатник
Dude_81   обратиться по имени Четверг, 04 Января 2007 г. 02:05 (ссылка)
_пташка_, подарков тебе в новом году. Побольше и повкуснее.
Ответить С цитатой В цитатник
DruzhOK   обратиться по имени Четверг, 04 Января 2007 г. 15:12 (ссылка)
_пташка_, :) Услышит!
Ответить С цитатой В цитатник
_пташка_   обратиться по имени Четверг, 04 Января 2007 г. 19:35 (ссылка)
Dude_81, как раз сегодня, надеюсь в последний раз, получила вкусный подарок:) Заканчиваю и на диету;)
DruzhOK, Время покажет;)
Ответить С цитатой В цитатник
Dude_81   обратиться по имени Суббота, 06 Января 2007 г. 00:56 (ссылка)
_пташка_, и в горы -- худеть. Так завещал великий Я!
Ответить С цитатой В цитатник
_пташка_   обратиться по имени Суббота, 06 Января 2007 г. 12:55 (ссылка)
Dude_81, До гор далекова-то, а вот на холмах полазить можно;)
Ответить С цитатой В цитатник
Dude_81   обратиться по имени Суббота, 06 Января 2007 г. 23:24 (ссылка)
_пташка_, так и быть -- разрешаю начать с холмов.
Ответить С цитатой В цитатник
_пташка_   обратиться по имени Воскресенье, 07 Января 2007 г. 11:38 (ссылка)
Dude_81, После 11 января ок?;) Как только выходные начнутся так и сразу;)
Ответить С цитатой В цитатник
Dude_81   обратиться по имени Воскресенье, 07 Января 2007 г. 20:00 (ссылка)
_пташка_, смотри у меня. Приеду -- проверять буду.
Ответить С цитатой В цитатник
_пташка_   обратиться по имени Воскресенье, 07 Января 2007 г. 20:23 (ссылка)
Dude_81, С секундомером буш меня гонять?;)
Ответить С цитатой В цитатник
Dude_81   обратиться по имени Среда, 10 Января 2007 г. 23:14 (ссылка)
_пташка_, ...где же тут моя любимая кожаная плеточка... :))))
Ответить С цитатой В цитатник
SElena_92   обратиться по имени Четверг, 11 Января 2007 г. 03:58 (ссылка)
_пташка_,доброй ночи солнышко а уже на носу и старый НГ :) зай с наступающим :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 3 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку