мечты_художника, Я всегда так поступаю, из года в год, пока способ не подвел;) Попробуй;)

Velimira, Бывает и такое, у нас так было в прошлом году. говорят, выходиш на улицу, балкон или как удобно, смотриш на небо, мысленно представляеш звезду и произносиш (мысленно или шепотом) желание. В поверии говорится, что именно в эту ночь открывается небо как бы и желание обязательно исполняется! Только не загадывай пространственное желание, конкретно что-то, хотя так много хочется. Будь искренной сама с собой при загадывании желания и все получится:)