-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в _пташка_

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Мой_цитатник Рецепты_блюд

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.11.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 20456


Снег...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Dude_81   обратиться по имени Вторник, 26 Декабря 2006 г. 23:35 (ссылка)
Счастливо покушать :)!
Ответить С цитатой В цитатник
_пташка_   обратиться по имени Среда, 27 Декабря 2006 г. 15:54 (ссылка)
Dude_81, Приветик солнце;) Вот завтра наверное и налопаемся с Лилек;) Хотя скорее всего будем не отдыхать и наслаждаться, а работать официантками..... мдяяя
Ответить С цитатой В цитатник
Dude_81   обратиться по имени Четверг, 28 Декабря 2006 г. 00:43 (ссылка)
_пташка_, как так?!! Пущай боссы работают!
Ответить С цитатой В цитатник
_пташка_   обратиться по имени Четверг, 28 Декабря 2006 г. 12:08 (ссылка)
Dude_81, Увы, они отдыхают, а я с Лилек в костюмах "Санты_герл" работаем;)
Ответить С цитатой В цитатник
Zair_Zair   обратиться по имени Четверг, 28 Декабря 2006 г. 12:16 (ссылка)
Привет =) У нас тут тоже с утрица чнежок предновогодний сыпал, хоть какой-то позитив с утра. Удачно провести сегодняшнюю вечеринку и получить побольше подарков =)
Ответить С цитатой В цитатник
_пташка_   обратиться по имени Четверг, 28 Декабря 2006 г. 12:23 (ссылка)
Zair_Zair, Приветик солнце! У нас тож снег был, а сегодня таять начал. Все суетятся, скоро все соберутся. Спасибо тебе солнце! Я на выходные потом иду так что до встречи в Новом 2007 году;) цем! С наступающими праздничками;) И спасибо за подарок, приятно:) цем
Ответить С цитатой В цитатник
SElena_92   обратиться по имени Пятница, 29 Декабря 2006 г. 01:46 (ссылка)
Добрый вечер солнышко:),у нас +4 прям весна и травка зелёная.

С Новым Годом тебя поздравляю,
Веселись в этот день, не грусти.
Много счастья тебе я желаю,
Но особенно счастья в любви.
Пусть надежда тебя окрыляет,
А судьба пусть тебя бережёт.
 (334x500, 39Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Dude_81   обратиться по имени Пятница, 29 Декабря 2006 г. 03:40 (ссылка)
_пташка_, редиски какие. Мучить бедных девочек.

ЗЫ: эх, я бы тоже помучил...
Ответить С цитатой В цитатник
_глубина_   обратиться по имени Пятница, 29 Декабря 2006 г. 19:17 (ссылка)
_пташка_, а пачиму это ты умолчала о том, что было еще подарено помимо поросят? блин....и что нам терь с этим Московским делать, а?:)))

Dude_81, эх ты.....хулюган!!!
:)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Dude_81   обратиться по имени Пятница, 29 Декабря 2006 г. 22:25 (ссылка)
_глубина_, Да, я такой :).
Ответить С цитатой В цитатник
Devinesse   обратиться по имени Суббота, 30 Декабря 2006 г. 05:46 (ссылка)
вах снег.обожаю снег!))
со снежком вас! пусть он у вас пролежит всю зиму! ;)
Ответить С цитатой В цитатник
_глубина_   обратиться по имени Суббота, 30 Декабря 2006 г. 11:23 (ссылка)
Dude_81 и как обчычно ты хулюганишь?:))
Ответить С цитатой В цитатник
DruzhOK   обратиться по имени Суббота, 30 Декабря 2006 г. 15:01 (ссылка)
_пташка_, ну и как? свалилось? :)
С наступающим!
Ответить С цитатой В цитатник
Милашка_TanuSHka   обратиться по имени Воскресенье, 31 Декабря 2006 г. 12:26 (ссылка)
Вот везде снежок, у вас, в Москве! А у нас сегодня (31-ого) дождь!
Ответить С цитатой В цитатник
мечты_художника   обратиться по имени Воскресенье, 31 Декабря 2006 г. 18:19 (ссылка)
С Новым годом тебя, дорогая!Счастья, удачи, любви и заботы! Пусть все, загаданные тобой желания непременно сбудутся!
 (318x400, 29Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Dude_81   обратиться по имени Воскресенье, 31 Декабря 2006 г. 19:52 (ссылка)
_глубина_, а чё мне ещё, хулюгану, делать?!!
Ответить С цитатой В цитатник
_пташка_   обратиться по имени Вторник, 02 Января 2007 г. 13:08 (ссылка)
SElena_92, Юльчик, солнышко - спасибо тебе огромное:) С еаступившим тебя Новым 2007 Годом:) Люблю тя солнце:) цем
Dude_81, Серьезно? Оооооооо))) И как бы?;)
_глубина_, Ну и как бы я ЭТО описала?;) Хрю, хрю;) СЯкрет;) Незнаю, что с ним делать:) А разгребать нам с тобой прийдется;) милая..... 2 в 1=З)))))))))))))))))))))))))
Devinesse, Приветик солнце! Сегодня 2 января, на уличке дождь:( Главное чтобы мороза не было, а то брэйк на дороге гарантирован;) цемки
DruzhOK, Спасибо друг мой:) тебя также с наступившим:) Как отметилось?;)
Милашка_TanuSHka, Приветик подружайка:) У нас 1 в 3 ночи пошол дождь со снегом:) Спасибо за смс:) ПРИЯТНО;) цемки
мечты_художника, Спасибо подружка, оч приятно и тя с наступившим Новым 2007 Годом:) Пусть твои мечты становятся реальностью:) цем
Ответить С цитатой В цитатник
DruzhOK   обратиться по имени Вторник, 02 Января 2007 г. 15:41 (ссылка)
_пташка_, вполне достойно!
Без вытрезвителя! ;)
Ответить С цитатой В цитатник
_пташка_   обратиться по имени Вторник, 02 Января 2007 г. 16:18 (ссылка)
DruzhOK, Клева:) рада:) Мы тож ничего, миновали нас стражи порядка;)
Ответить С цитатой В цитатник
DruzhOK   обратиться по имени Вторник, 02 Января 2007 г. 16:23 (ссылка)
_пташка_, точнее они вас стороной обходили!
Ответить С цитатой В цитатник
_пташка_   обратиться по имени Вторник, 02 Января 2007 г. 17:56 (ссылка)
DruzhOK, Точно:) Нельзя портить праздник женщинам, они могут отомстить;)
Ответить С цитатой В цитатник
Dude_81   обратиться по имени Четверг, 04 Января 2007 г. 01:56 (ссылка)
_пташка_, О-о-о-о, тебе интересно! Фсё, еду к вам - буду демонстрировать;).
Ответить С цитатой В цитатник
DruzhOK   обратиться по имени Четверг, 04 Января 2007 г. 15:13 (ссылка)
_пташка_, и мстя их страшная! ;)
Ответить С цитатой В цитатник
_пташка_   обратиться по имени Четверг, 04 Января 2007 г. 18:54 (ссылка)
Dude_81, Ага, так я и поверила;) Мы ж на краю географии и контурной карты живем:) Плиз Вэлком;)
DruzhOK, Точна:) да еще и как, ой как))))
Ответить С цитатой В цитатник
Dude_81   обратиться по имени Суббота, 06 Января 2007 г. 00:56 (ссылка)
_пташка_, а чё ето ты не веришь-то. Думаешь, я могу обмануть. (а ведь и правда могу )
Ответить С цитатой В цитатник
_пташка_   обратиться по имени Суббота, 06 Января 2007 г. 12:52 (ссылка)
Dude_81, Мы же два тельца так что смотря на тебя - вижу свое отражение;) ну не визуально, а в поступках и поведении;)
Ответить С цитатой В цитатник
Dude_81   обратиться по имени Суббота, 06 Января 2007 г. 23:24 (ссылка)
_пташка_, в поступках и поведении?!! И много же ты видела моих поступков?
Ответить С цитатой В цитатник
_пташка_   обратиться по имени Воскресенье, 07 Января 2007 г. 11:36 (ссылка)
Dude_81, Я вижу твой почекр так сказать, на мой похож, так что считай, что ты у меня как раскрытая книжка на ладонях;)
Ответить С цитатой В цитатник
Dude_81   обратиться по имени Воскресенье, 07 Января 2007 г. 20:00 (ссылка)
_пташка_, ох и наивны же ети украински девахи!!! :))))
Ответить С цитатой В цитатник
_пташка_   обратиться по имени Воскресенье, 07 Января 2007 г. 20:26 (ссылка)
Dude_81, девахи, как-то не ох хорошо звучит, ну да ладно! А вот не наивны, мы просто откровенны:)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 3 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку