SElena_92, Юльчик, солнышко - спасибо тебе огромное:) С еаступившим тебя Новым 2007 Годом:) Люблю тя солнце:) цем
Dude_81, Серьезно? Оооооооо))) И как бы?;)
_глубина_, Ну и как бы я ЭТО описала?;) Хрю, хрю;) СЯкрет;) Незнаю, что с ним делать:) А разгребать нам с тобой прийдется;) милая..... 2 в 1=З)))))))))))))))))))))))))
Devinesse, Приветик солнце! Сегодня 2 января, на уличке дождь:( Главное чтобы мороза не было, а то брэйк на дороге гарантирован;) цемки

DruzhOK, Спасибо друг мой:) тебя также с наступившим:) Как отметилось?;)
Милашка_TanuSHka, Приветик подружайка:) У нас 1 в 3 ночи пошол дождь со снегом:) Спасибо за смс:) ПРИЯТНО;) цемки
мечты_художника, Спасибо подружка, оч приятно и тя с наступившим Новым 2007 Годом:) Пусть твои мечты становятся реальностью:) цем