-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в _пташка_

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Мой_цитатник Рецепты_блюд

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.11.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 20456


Скоро:)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


SElena_92   обратиться по имени Среда, 20 Сентября 2006 г. 20:43 (ссылка)
добрый вечер солнышко :),значит хорошо свадьба прошла зай.пусть глубинушка быстрее поправляется привет ей от меня :). А что за кактусы привезли вам?
вот вот босс будет своё гнуть а вы ему в нос кактус ,ой чтото я уж слишком загнула ;) Солнц в личку загляни когда будет время :) цем тя в щёчку.
Ответить С цитатой В цитатник
_пташка_   обратиться по имени Среда, 20 Сентября 2006 г. 20:51 (ссылка)
SElena_92, Приветик моя милая сестренка. Прикинь сегодня лажа, вот зашла в днев и не могу попасть в твой днев, админ блочит:( Личку прочла, завтра дам ответ:)
Кактусы очень красивые:) А вот ты придумала очень даже ничего... на счет кактусов мы с _глубина_, будем иметь это в виду, а потом нас этими кактусами...., а они калючие
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 20 Сентября 2006 г. 22:02 (ссылка)
_пташка_, привет! С наступающими тебя выходными! Отдохни как следует!
PS за _глубину_ рад, так ей и передай :)
Ответить С цитатой В цитатник
SElena_92   обратиться по имени Четверг, 21 Сентября 2006 г. 00:48 (ссылка)
_пташка_,доброй ночи солнц,
и доброй ночи твоему другу Каменев:).У нас в гимназии так красиво кактусы цветут :),и есть уж слишком колючие.Завтра у меня день свободный от тренировок,так что днём прийду в гости к тебе :)жди :)
Ответить С цитатой В цитатник
_пташка_   обратиться по имени Четверг, 21 Сентября 2006 г. 11:15 (ссылка)
Каменев, Приветик:) Буду стараться отдыхать от души:) Главное потом незабыть вернуться на работу;)
Ответить С цитатой В цитатник
_пташка_   обратиться по имени Четверг, 21 Сентября 2006 г. 11:16 (ссылка)
SElena_92, Приветик солнце мое:) Хочу цветущие кактусы:) Буду ждать тебя сестренка. Чуток с делами разгребусь и напишу тебе личку:) цемки
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 21 Сентября 2006 г. 16:25 (ссылка)
_пташка_, точно :)
SElena_92, пасиб, ночка была действительно доброй
Ответить С цитатой В цитатник
SElena_92   обратиться по имени Четверг, 21 Сентября 2006 г. 17:48 (ссылка)
_пташка_добрый день солнышко.
Вот наконецто получилось до компа добраться )))Каменевдобрый день ))) рада за вас.
Ответить С цитатой В цитатник
_пташка_   обратиться по имени Четверг, 21 Сентября 2006 г. 18:17 (ссылка)
Каменев, А что это у тя за ночька бурная была?;)
SElena_92, Я вот сама только что добралась до компа))) Была под надзором)))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 21 Сентября 2006 г. 23:44 (ссылка)
SElena_92, добрый день... Нет, доброй ночи! :)
_пташка_, ну как же? С братом!
Ответить С цитатой В цитатник
_глубина_   обратиться по имени Пятница, 22 Сентября 2006 г. 14:10 (ссылка)
_пташка_, ну прости, сонца, меня ж просто забрали, я те чесслово фсе расскажу, тока теперь ты выздоравливай, ок? А у мну голосу попа.....так што будем с тобой вместе выздоравливать;) Цем!
SElena_92, Каменев, спасибо за приветы, мне очн приятно;):)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 22 Сентября 2006 г. 15:18 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
_Devine_   обратиться по имени Пятница, 22 Сентября 2006 г. 23:46 (ссылка)
клевых тебе выходных!
а вот мне все выходные предстоит учится...бууу :(
Ответить С цитатой В цитатник
PrimeFan   обратиться по имени Воскресенье, 24 Сентября 2006 г. 04:42 (ссылка)
Кактусы рулят! :)
Ответить С цитатой В цитатник
SElena_92   обратиться по имени Понедельник, 25 Сентября 2006 г. 19:17 (ссылка)
добрый вечер сестрёнка,как твоё самочувствие?переживаю за тебя.
Ответить С цитатой В цитатник
_пташка_   обратиться по имени Среда, 27 Сентября 2006 г. 12:30 (ссылка)
Каменев, ;)
_глубина_, Приветик милая, ага я в курсе, а я вот с сегоднешнего утра шопотом говорю.... мне оппа полная:(
_Devine_, Приветик подружка:) Выходные были все в лечение, болею я и сейчас:( Но лечусь, стараюсь:)
SElena_92, Приветик Юльчик! Гнойная ангина двухсторонняя с осложнением:( Незнаю, что сом ной завтра будет:(
Ответить С цитатой В цитатник
_пташка_   обратиться по имени Среда, 27 Сентября 2006 г. 18:25 (ссылка)
PrimeFan, Приветик друг мой:)
Кактусы реально рулят;)
Ответить С цитатой В цитатник
_глубина_   обратиться по имени Четверг, 28 Сентября 2006 г. 12:02 (ссылка)
_пташка_, я надеюсь, что это скоро пройдет!!!!
Каменев, ;)
Ответить С цитатой В цитатник
_пташка_   обратиться по имени Воскресенье, 01 Октября 2006 г. 12:28 (ссылка)
_глубина_, не все так скоро как хотелось бы, я вот привыкла за эти дни спать днем и теперь спать хочу.... сино...))
Ответить С цитатой В цитатник
_глубина_   обратиться по имени Понедельник, 16 Октября 2006 г. 10:28 (ссылка)
_пташка_, ниче, как привыкла, так и отвыкнешь;))цем!
Ответить С цитатой В цитатник
_пташка_   обратиться по имени Вторник, 17 Октября 2006 г. 12:31 (ссылка)
_глубина_, Жестокая ты однако. Могла бы колыбельную мне спеть... так что на пятницу чисть горло и голосовые связки, звони и пой, я буду спать;)
Ответить С цитатой В цитатник
_глубина_   обратиться по имени Суббота, 21 Октября 2006 г. 16:38 (ссылка)
_пташка_, хе-хе ,а как чистить с помощью витамина Ю:))))
Ответить С цитатой В цитатник
_пташка_   обратиться по имени Понедельник, 23 Октября 2006 г. 09:47 (ссылка)
_глубина_, И только так! А то на работе таких витаминов нет;) Говорят помогает, если б я ранее знала, ангиной не заболела б)))
Ответить С цитатой В цитатник
_глубина_   обратиться по имени Пятница, 27 Октября 2006 г. 19:36 (ссылка)
_пташка_, как это нет? а Ю. или А.? ты што.....
Ой, как же это я о Шеве забыла
Ответить С цитатой В цитатник
_пташка_   обратиться по имени Понедельник, 06 Ноября 2006 г. 17:41 (ссылка)
_глубина_, Витамины от Шэвы...:lol::lol::lol: - самый эффективные и проспиртованные;)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку