-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в _пташка_

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Мой_цитатник Рецепты_блюд

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.11.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 20456


Штучка;)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


_пташка_   обратиться по имени Четверг, 07 Сентября 2006 г. 16:17 (ссылка)
1. Про меня: - Сны становятся явью.
2. Про жизнь: - Игра.
3. Про любовь: - Все хорошо, что хорошо кончается:)
4. Про дневник: - Друзья с детьми это тоже люди:)
5. Про будущее: - И настроение твое улучшится:)
Ответить С цитатой В цитатник
Dude_81   обратиться по имени Четверг, 07 Сентября 2006 г. 22:18 (ссылка)
_пташка_, главное, чтобы не попался дневник как у меня:).
Ответить С цитатой В цитатник
_глубина_   обратиться по имени Суббота, 09 Сентября 2006 г. 12:02 (ссылка)
_пташка_,
1. Про меня: - отпечатки жизни
2. Про жизнь: - дэфочка в песочнице))))
3. Про любовь: - троянские напевы или Фелолаг без баяна /ужОс какой-то/
4. Про дневник: - несмотря ни на что
5. Про будущее: - даже слез оно моих не стоит
Оттакот:))) А ты говоришьDude_81, про свой днев, тут и ьез твоего получилось мама не горюй
Ответить С цитатой В цитатник
Dude_81   обратиться по имени Суббота, 09 Сентября 2006 г. 12:53 (ссылка)
_глубина_, а с моим было бы вообще здорово :)!!!
Ответить С цитатой В цитатник
_глубина_   обратиться по имени Суббота, 09 Сентября 2006 г. 14:44 (ссылка)
Dude_81, аааа, точно, кайф
Ответить С цитатой В цитатник
Милашка_TanuSHka   обратиться по имени Суббота, 09 Сентября 2006 г. 20:21 (ссылка)
1. Про меня: Последний недобитый романтик
2. Про жизнь: !!!Праздник Жизни!!!
3. Про любовь: Как бы мужчины плохо ни думали о женщинах, любая женщина думает о них ещё хуже!!!
4. Про дневник: Не всё так плохо!
5. Про будущее: ...А жизнь проходит , как отцветают хризантемы .......

_глубина_, да, про любовь без баяна получилось забойно Развеселила... А то я целый день злюкаюсь...
Ответить С цитатой В цитатник
_глубина_   обратиться по имени Суббота, 09 Сентября 2006 г. 20:27 (ссылка)
Милашка_TanuSHka, та я сама офигела:))))
слушай, а у тя тож помойму про любофь прикольно получилось
Ответить С цитатой В цитатник
Dude_81   обратиться по имени Суббота, 09 Сентября 2006 г. 21:32 (ссылка)
_глубина_, , и ещё раз .
Ответить С цитатой В цитатник
_глубина_   обратиться по имени Воскресенье, 10 Сентября 2006 г. 11:37 (ссылка)
Dude_81, та да:))) так что нам фсем еще повезло.....;):)
Ответить С цитатой В цитатник
_глубина_   обратиться по имени Воскресенье, 10 Сентября 2006 г. 14:14 (ссылка)
Dude_81, давай и ты пройди этот тест, те как раз должно попасться типа твоего днева;):)
Ответить С цитатой В цитатник
Dude_81   обратиться по имени Воскресенье, 10 Сентября 2006 г. 21:10 (ссылка)
1. Про меня: Живущая одной минутой теБя.
2. Про жизнь: Дневник Павел_Витальевич
3. Про любовь: Дневник Фaba
4. Про дневник: "дети из камеры хранения"
5. Про будущее: /Грызлики not dead/

Ну _глeбина_, ну Каркуша, накаркала, блин .
Ответить С цитатой В цитатник
_глубина_   обратиться по имени Понедельник, 11 Сентября 2006 г. 11:12 (ссылка)
Dude_81, ааааааааааааааааааааааааа, я щас умру тут на месте
Ну я ж никогда не ошибаюсь........
Блин, правда щас умру
Ответить С цитатой В цитатник
Dude_81   обратиться по имени Понедельник, 11 Сентября 2006 г. 20:50 (ссылка)
_глубина_, первый пункт, кстати, тоже ничего получился :lol:!!!
Ответить С цитатой В цитатник
_глубина_   обратиться по имени Понедельник, 11 Сентября 2006 г. 21:00 (ссылка)
Dude_81, о да, первый пункт как раз про тебя
Но второй и третий ваще супер
Ответить С цитатой В цитатник
Dude_81   обратиться по имени Понедельник, 11 Сентября 2006 г. 21:13 (ссылка)
_глубина_, да вы все наверное такие дневники просто не вписывали (как ошибки статистики). Это я одЫн такой честный попался. Себе на горе.
Ответить С цитатой В цитатник
_пташка_   обратиться по имени Вторник, 12 Сентября 2006 г. 13:24 (ссылка)
Dude_81, Искренне и честно все вписала так что и не думай плохого:) А у тя вышло ОХ и АХ:) Прикольно;) Вот душу то порадовал:) Надо будет по этим дневам пройтись да почитать про твою жизнь и любовь по подробнее;)
_глубина_, Девочка в песочнице, мне прикалолось;) Бывает:) Теперь буду знать кто ты:)
Милашка_TanuSHka, ПРиветик Танюшка, моя романтичная девушка;) Клево у тя вышло:)
Ответить С цитатой В цитатник
Dude_81   обратиться по имени Вторник, 12 Сентября 2006 г. 21:03 (ссылка)
_пташка_, хм. Пойти что ли самому почитать, что там у меня за жизнь и любовь такая :).
Ответить С цитатой В цитатник
_пташка_   обратиться по имени Среда, 13 Сентября 2006 г. 13:01 (ссылка)
Dude_81, По желанию, у меня вчера не вышло, а сегодня набор текста бабтистких песен принесли наберать так что мне будуть дрова, но я все успею;) цем
Ответить С цитатой В цитатник
Dude_81   обратиться по имени Среда, 13 Сентября 2006 г. 21:23 (ссылка)
_пташка_, главное, петь эти песни не начни, а то народ напугаешь.
Ответить С цитатой В цитатник
_пташка_   обратиться по имени Четверг, 14 Сентября 2006 г. 12:14 (ссылка)
Dude_81, Ой там такой бред милый! Я конечно верую в Бога, но только не так как они! Главное, что меня хватило только на 5 страниц, так что сегодня остаток добирать, если клиентура позволит. Народа тьма и нужно с ним работать:)
Ответить С цитатой В цитатник
Dude_81   обратиться по имени Пятница, 15 Сентября 2006 г. 00:44 (ссылка)
_пташка_, а всего страниц сколько? 20? И шрифтом 8кой? Ето им, беднягам, сколько петь-то придется?!! :)
Ответить С цитатой В цитатник
_пташка_   обратиться по имени Пятница, 15 Сентября 2006 г. 12:22 (ссылка)
Dude_81, страниц 55, шрифт 12, музыка еще не написана для этих слов. Все наверное под гитару петь будут.
Ответить С цитатой В цитатник
Dude_81   обратиться по имени Пятница, 15 Сентября 2006 г. 22:56 (ссылка)
_пташка_, а под балабайку им слабо:)? Предложи такой вариант -- оригинально и со вкусом.
Ответить С цитатой В цитатник
_пташка_   обратиться по имени Суббота, 16 Сентября 2006 г. 11:18 (ссылка)
Dude_81, Сегодня прийдет забирать мою работу, предложу))
Ответить С цитатой В цитатник
Dude_81   обратиться по имени Воскресенье, 17 Сентября 2006 г. 18:53 (ссылка)
_пташка_, расскажи про результат.
Ответить С цитатой В цитатник
_пташка_   обратиться по имени Воскресенье, 17 Сентября 2006 г. 18:56 (ссылка)
Dude_81, А ее до сих пор не было, так что боюсь моя работа накрылась медным тазом....
Ответить С цитатой В цитатник
Dude_81   обратиться по имени Воскресенье, 17 Сентября 2006 г. 19:52 (ссылка)
_пташка_, надо брать деньги вперед
Ответить С цитатой В цитатник
_пташка_   обратиться по имени Воскресенье, 17 Сентября 2006 г. 20:41 (ссылка)
Dude_81, надо, но лоханулась, что бог не делает, все к лучшему, еще раз набила руку в наборе текста:)
Ответить С цитатой В цитатник
Dude_81   обратиться по имени Воскресенье, 17 Сентября 2006 г. 23:18 (ссылка)
_пташка_, шо там хоть за песни-то. Спой что-ли хоть одну:).
Ответить С цитатой В цитатник
_пташка_   обратиться по имени Понедельник, 18 Сентября 2006 г. 11:12 (ссылка)
Dude_81, Цитирую:)
Мы с горяча разбили свое счастье,
Вкусив запретный и ненужный плод,
И вот теперь разорванный на части,
Блуждает в темноте измученный народ...

А далее не очень, много сравнение с тварями и тд:(
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 3 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку