1. Про меня: Последний недобитый романтик
2. Про жизнь: !!!Праздник Жизни!!!
3. Про любовь: Как бы мужчины плохо ни думали о женщинах, любая женщина думает о них ещё хуже!!!
4. Про дневник: Не всё так плохо!
5. Про будущее: ...А жизнь проходит , как отцветают хризантемы .......
_глубина_, да, про любовь без баяна получилось забойно

Развеселила...

А то я целый день злюкаюсь...