_пташка_, жаль, что я тогда не послушала у Камолова про автолюбительниц;)
Ооо, ну брат твой молодец, Донецк нам уже нафик не нужен, поедем в Запорожье:)))
_Devine_, И не говори подружка, я бы тоже так не против, но реальность сурова и скоро зима лютая;) _глубина_, А че в Доне-то)))) Запор ему прикололся, утром приехал уставший, еще не болтали на тему как и че! А Комолова переодически рекомендую слушать;) Там про тя столько рассказывали;)
_глубина_, Знаеш вчера тема была просто супер:) "Обида которую я никогда незабуду";) Там такие приколы были..... напомниш я те реально расскажу;) цемки