-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в _пташка_

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Мой_цитатник Рецепты_блюд

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.11.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 20456


Выходные...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


-Yulia-   обратиться по имени Четверг, 07 Сентября 2006 г. 14:59 (ссылка)
Мило. ПРосыпаться бы на самом деле в таком доме...
Ответить С цитатой В цитатник
_пташка_   обратиться по имени Четверг, 07 Сентября 2006 г. 15:34 (ссылка)
-Yulia-, и с таким видом из окна:) Приветик, рада тебя видеть солнце!:)
Ответить С цитатой В цитатник
зАй4еНоК13   обратиться по имени Четверг, 07 Сентября 2006 г. 16:32 (ссылка)
ооо подружка чмоки я тя тоже люблю,вид действительно очень красивый))
Ответить С цитатой В цитатник
_пташка_   обратиться по имени Четверг, 07 Сентября 2006 г. 16:39 (ссылка)
Колючая_Розочка, Солнышко искренне рада, что ты чаще стала появляться в сети! Цемки тя! Смотрела на эту картинку и так радостно на душе стало:)
Ответить С цитатой В цитатник
зАй4еНоК13   обратиться по имени Четверг, 07 Сентября 2006 г. 16:41 (ссылка)
_пташка_, я тоже очень этому рада чмоки
Ответить С цитатой В цитатник
_пташка_   обратиться по имени Четверг, 07 Сентября 2006 г. 16:51 (ссылка)
Колючая_Розочка, Напиши мне дату своего рождения, полностью (кроме года), плиз, я те комент потом скину:)
Ответить С цитатой В цитатник
зАй4еНоК13   обратиться по имени Четверг, 07 Сентября 2006 г. 17:01 (ссылка)
13 августа))жду комента
Ответить С цитатой В цитатник
_пташка_   обратиться по имени Четверг, 07 Сентября 2006 г. 18:17 (ссылка)
Колючая_Розочка, Ответ лови у себя в дневе на тему Лев:) цемки:)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 07 Сентября 2006 г. 19:13 (ссылка)
Окошко в райский сад
_пташка_, поздравляю с выходными :)
Ответить С цитатой В цитатник
_пташка_   обратиться по имени Четверг, 07 Сентября 2006 г. 19:40 (ссылка)
Каменев, Именно в Райский сад:) Там еще весна и не созрело яблочко которым искусила Адама Ева:)
Спасибо, надеюсь выходные пройдут суперски:)
Ответить С цитатой В цитатник
_Devine_   обратиться по имени Суббота, 09 Сентября 2006 г. 01:02 (ссылка)
какая замечательная картинка... вот бы такой каждый день видеть...
Ответить С цитатой В цитатник
_глубина_   обратиться по имени Суббота, 09 Сентября 2006 г. 12:07 (ссылка)
_пташка_, жаль, что я тогда не послушала у Камолова про автолюбительниц;)
Ооо, ну брат твой молодец, Донецк нам уже нафик не нужен, поедем в Запорожье:)))
Ответить С цитатой В цитатник
_пташка_   обратиться по имени Вторник, 12 Сентября 2006 г. 13:26 (ссылка)
_Devine_, И не говори подружка, я бы тоже так не против, но реальность сурова и скоро зима лютая;)
_глубина_, А че в Доне-то)))) Запор ему прикололся, утром приехал уставший, еще не болтали на тему как и че! А Комолова переодически рекомендую слушать;) Там про тя столько рассказывали;)
Ответить С цитатой В цитатник
_глубина_   обратиться по имени Пятница, 22 Сентября 2006 г. 14:30 (ссылка)
_пташка_, мне тоже прикололся;) Фсе, терь буду слушать:)))
Ответить С цитатой В цитатник
_пташка_   обратиться по имени Среда, 27 Сентября 2006 г. 12:46 (ссылка)
_глубина_, ага)) Знаю я как ты его слушать будеш)))
Ответить С цитатой В цитатник
_глубина_   обратиться по имени Четверг, 28 Сентября 2006 г. 12:09 (ссылка)
_пташка_, хе-хе, та да, но зимой точно буду, когда музню с улицы заберу:)))
Ответить С цитатой В цитатник
_пташка_   обратиться по имени Воскресенье, 01 Октября 2006 г. 12:21 (ссылка)
_глубина_, Не обещай.... у тя музня только на уличке и будет:)
Ответить С цитатой В цитатник
_глубина_   обратиться по имени Понедельник, 16 Октября 2006 г. 10:43 (ссылка)
_пташка_, та нет, я ж уже по Камолову соскучилась, а дома еще ж и диски слухаю, так што музня буит везде;)))
Ответить С цитатой В цитатник
_пташка_   обратиться по имени Вторник, 17 Октября 2006 г. 12:26 (ссылка)
_глубина_, Знаеш вчера тема была просто супер:) "Обида которую я никогда незабуду";) Там такие приколы были..... напомниш я те реально расскажу;) цемки
Ответить С цитатой В цитатник
_глубина_   обратиться по имени Суббота, 21 Октября 2006 г. 17:02 (ссылка)
_пташка_, ок, напомню, если сама не забуду:)))
А я терь тожу модная слушаю Камолова по вечерам:)))
Ответить С цитатой В цитатник
_пташка_   обратиться по имени Понедельник, 23 Октября 2006 г. 09:39 (ссылка)
_глубина_, Кх....))) Чует мое сердце, что пару прослушанных тем.... и есть в этом году запас))) Наверняка найжутся более интересные темы)))
Ответить С цитатой В цитатник
_глубина_   обратиться по имени Пятница, 27 Октября 2006 г. 19:47 (ссылка)
_пташка_, ты знаешь, фсегда даже и в самой не интересной теме, бывают такие кадры..ууу...мама не горюй. без смеха не послушаешь:)))
Ответить С цитатой В цитатник
_пташка_   обратиться по имени Понедельник, 06 Ноября 2006 г. 17:39 (ссылка)
_глубина_, Как типа "Пожатие руки - равносильно сексу":)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку