Sputnica06, Ты права!:)Так частенько бывало в постах;)
Dude_81, Без коментариев)))) Прошли еще в июне;) ведь все осталось так как решили?;)
SElena_92, А я в ответ... Доброе утро милая сестренка! цемк!;)
vadimka123, Пару слов в твоем лекликоне позаимствованы от меня:) Умничка! нельзя поддаваться на соблазны:) Знаеш вопрос особо не мучает, нашла картинку.... понравилась, задумалась и просто захотелось услышать искренний ответ!;)