-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в _пташка_

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Мой_цитатник Рецепты_блюд

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.11.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 20456


:)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Спутница_УДАЧИ   обратиться по имени Понедельник, 04 Сентября 2006 г. 20:27 (ссылка)
Я бы не поверила, увы (((
Ответить С цитатой В цитатник
_пташка_   обратиться по имени Понедельник, 04 Сентября 2006 г. 20:39 (ссылка)
Sputnica06, Привет! Приятно когда выражается искреннее мнение!:)
Ответить С цитатой В цитатник
Спутница_УДАЧИ   обратиться по имени Понедельник, 04 Сентября 2006 г. 23:08 (ссылка)
_пташка_, думаю, что если бы ты и сказала, что любишь меня, то - в шутку. А я бы в шутку приняла, поддержала бы игру (как и было много раз в постах ;) )
Ответить С цитатой В цитатник
Dude_81   обратиться по имени Вторник, 05 Сентября 2006 г. 00:26 (ссылка)
_пташка_, тут есть два варинта. Или это шутка и, соответственно ответ будет шуточным (но мы это прошли ещё в июне) или нет, но тогда не стоит такое обсуждение выносить на суд широкой общественности.
Ответить С цитатой В цитатник
SElena_92   обратиться по имени Вторник, 05 Сентября 2006 г. 00:48 (ссылка)
солнц доброй ночи )))
Ответить С цитатой В цитатник
vadimka123   обратиться по имени Вторник, 05 Сентября 2006 г. 06:58 (ссылка)
Мое мнение не изменилось, тож самое сказал бы( на что ты ответила за енто типа уважаю),
так и почему тебя все время этот вопрос мучает?
Ответить С цитатой В цитатник
_пташка_   обратиться по имени Вторник, 05 Сентября 2006 г. 11:22 (ссылка)
Sputnica06, Ты права!:)Так частенько бывало в постах;)
Dude_81, Без коментариев)))) Прошли еще в июне;) ведь все осталось так как решили?;)

SElena_92, А я в ответ... Доброе утро милая сестренка! цемк!;)
vadimka123, Пару слов в твоем лекликоне позаимствованы от меня:) Умничка! нельзя поддаваться на соблазны:) Знаеш вопрос особо не мучает, нашла картинку.... понравилась, задумалась и просто захотелось услышать искренний ответ!;)
Ответить С цитатой В цитатник
зАй4еНоК13   обратиться по имени Вторник, 05 Сентября 2006 г. 15:37 (ссылка)
я конечно бы поверила тебе подружка)))ведь любовь бывает разной))
Ответить С цитатой В цитатник
_пташка_   обратиться по имени Вторник, 05 Сентября 2006 г. 15:42 (ссылка)
Колючая_Розочка, Вот умничка!:) Золотые слова;) А главное поняла меня на все сто:) Как ты солнце? Уже давненько я тебя найти не могу тут;)
Ответить С цитатой В цитатник
Dude_81   обратиться по имени Вторник, 05 Сентября 2006 г. 21:45 (ссылка)
_пташка_, про июнь, это я примерно. Смысл в том, что шутки кончились -- началась суровая семейная жизнь:))))).
Ответить С цитатой В цитатник
Милашка_TanuSHka   обратиться по имени Среда, 06 Сентября 2006 г. 00:47 (ссылка)
Если я была парнем, и мы бы были знакомы в реале, то было бы другое дело, даже приняла бы всерьёз.
Но я девушка, и жаль мы не знакомы в реале... а в инете жаль мало что в серьёз воспримается.
Кстати.у меня есть такая картинка на компе, толкьо без текста :)
Ответить С цитатой В цитатник
tanya_sv   обратиться по имени Среда, 06 Сентября 2006 г. 10:43 (ссылка)
Мне было бы очень приятно=)))
И сказала бы, что это взаимно - по-дружески :)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
_пташка_   обратиться по имени Среда, 06 Сентября 2006 г. 11:33 (ссылка)
Dude_81, Уже началась? А слова любви что прекратились?;) А нежность, ласка и поцелуи по утрам?;) Нужно делать каждый день незабываемым:) Ты не против?;)
Ответить С цитатой В цитатник
_пташка_   обратиться по имени Среда, 06 Сентября 2006 г. 11:36 (ссылка)
Милашка_TanuSHka, Ты мне не вериш?:( вздохнула:) Я же честная, хорошая и пуФистая:) Рада видеть тебя врединка моя. Приятно, что ты стала чаще появляться у меня и у всех нас:) цем
tanya_sv, Именно по дружески:) Спасибо Танюш! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Dude_81   обратиться по имени Среда, 06 Сентября 2006 г. 21:39 (ссылка)
_пташка_, я то не против. Мне только непонятно -- почему только по утрам?!!
Ответить С цитатой В цитатник
_пташка_   обратиться по имени Четверг, 07 Сентября 2006 г. 12:14 (ссылка)
Dude_81, Есть другие предложения? Круглосуточно ... ну как?;)
Ответить С цитатой В цитатник
Dude_81   обратиться по имени Четверг, 07 Сентября 2006 г. 22:13 (ссылка)
_пташка_, с перерывами на завтрак, поздний завтрак, обед, ланч и ужин. :)
Ответить С цитатой В цитатник
_глубина_   обратиться по имени Суббота, 09 Сентября 2006 г. 12:15 (ссылка)
_пташка_, ты мне еще не говорила этого? Ай-яй-яй...жду:))))
Ответить С цитатой В цитатник
_пташка_   обратиться по имени Вторник, 12 Сентября 2006 г. 13:54 (ссылка)
_глубина_, Яи не говорила? Та ты че;) ЛЮБЛЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ............. Я исправилась?;)
Dude_81, уговорил:) только потом не жаловаться на просыпания;)
Ответить С цитатой В цитатник
Dude_81   обратиться по имени Вторник, 12 Сентября 2006 г. 21:08 (ссылка)
_пташка_, а я когда жаловался :)?
Ответить С цитатой В цитатник
_пташка_   обратиться по имени Среда, 13 Сентября 2006 г. 12:54 (ссылка)
Dude_81, Пока нет, но знаю как это может быть! Вот во сне руку отдавила тебе так ты стонать начал;)
Ответить С цитатой В цитатник
Dude_81   обратиться по имени Среда, 13 Сентября 2006 г. 21:15 (ссылка)
_пташка_, как стонать?!! Не помню. Ворочался, да, было. А стонать?.. Что-то ты путаешь.
Ответить С цитатой В цитатник
_пташка_   обратиться по имени Четверг, 14 Сентября 2006 г. 12:21 (ссылка)
Dude_81, не путаю, ты навереное из-за сне этого незаметил, а може потому, что в этот момент я тебя цемала...?;)
Ответить С цитатой В цитатник
Dude_81   обратиться по имени Пятница, 15 Сентября 2006 г. 00:55 (ссылка)
_пташка_, может-может. Может я и стонал не из-за отдавленного плеча. А может это и не я стонал;).
А вот ты мне скажи -- я храплю или нет?
Ответить С цитатой В цитатник
_пташка_   обратиться по имени Пятница, 15 Сентября 2006 г. 12:08 (ссылка)
Dude_81, Сегодня ночью не храпел:)
Ответить С цитатой В цитатник
Dude_81   обратиться по имени Пятница, 15 Сентября 2006 г. 22:43 (ссылка)
_пташка_, а когда храпел?
Ответить С цитатой В цитатник
_пташка_   обратиться по имени Суббота, 16 Сентября 2006 г. 11:39 (ссылка)
Dude_81, Было разок или мне это приснилось, я уже не различаю реал от вирт это плохо, оч плохо, жму резет:)
Ответить С цитатой В цитатник
Dude_81   обратиться по имени Воскресенье, 17 Сентября 2006 г. 18:54 (ссылка)
_пташка_, шо, думаешь перезагрузка помогёт? Надо конфигурационные файлы тереть. Для ентих целей оченно хорошо спирт помогает :) или водка. Накрайняк и самогон пойдет:).
Ответить С цитатой В цитатник
_пташка_   обратиться по имени Воскресенье, 17 Сентября 2006 г. 19:03 (ссылка)
Dude_81, не люблю СЭМ, водка... что-то нет желания, а от спирта аллергия)))
Ответить С цитатой В цитатник
Dude_81   обратиться по имени Воскресенье, 17 Сентября 2006 г. 20:13 (ссылка)
_пташка_, тоды, явно КОНЬЯК нужён :)))))).
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 3 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку