Ой списибо солнце за приветствие, у тебя тоже здесь очень уютно, твой дневничок у меня ассоциируется с зеленым лесом после дождя и свежим ароматом жасмина. Очень здорово..Рада что наткнулась на него.
SElena_92, Спасибо Юльчик! Солнце нам кое-что еще давно забрили и так эта картинка у меня не открывается так что плиз напиши, что ты для пчелок приготовила?;) думаю мед?;)