-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в _пташка_

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Мой_цитатник Рецепты_блюд

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.11.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 20456


///

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


зАй4еНоК13   обратиться по имени Среда, 23 Августа 2006 г. 20:05 (ссылка)
бедняжка,пипец просто авиакатострофа сколько жертв и среди них 45 детей ужас((поздравляю у нас сеня дождь,терь на улице прохладненько так клева)))чьей дочери твоей?если да то поздравляю))чмоки подружка
Ответить С цитатой В цитатник
_пташка_   обратиться по имени Среда, 23 Августа 2006 г. 20:14 (ссылка)
Колючая_Розочка, Добрый вечер подружка! За авиакатострофу ты права! Сколько горя,слез...., а если б еще самолет упал на сам Донецк или еще на какой-нить населенный пункт((( Страшно!;(
У меня нет детей солнце. Это друга дочь. Мы просто давно не виделись и вот теперь он пришел. Сейчас с ему есть с кем отмечать:) А я горький шоколад уплетаю))) цем
Ответить С цитатой В цитатник
зАй4еНоК13   обратиться по имени Среда, 23 Августа 2006 г. 20:17 (ссылка)
а ну тогда его поздравляю с рождением дочери)))))горький шоколад вкуснятина))оставь мне кусочек))
Ответить С цитатой В цитатник
_пташка_   обратиться по имени Среда, 23 Августа 2006 г. 21:01 (ссылка)
Колючая_Розочка, Спассибо подружка! Конечно оставлю и не только кусочек, а половину:) цем
Ответить С цитатой В цитатник
зАй4еНоК13   обратиться по имени Среда, 23 Августа 2006 г. 23:33 (ссылка)
_пташка_, чмоки зайка
Ответить С цитатой В цитатник
Devinesse   обратиться по имени Четверг, 24 Августа 2006 г. 04:57 (ссылка)
ужас.. афтокатастрофа это действительно ужасно... кошмар.. там еще и дети.. ужасно. даж не знаю что сказать..((((
так ужасно что такие вещи случаются.. а причину не выяснили?
Ответить С цитатой В цитатник
vadimka123   обратиться по имени Четверг, 24 Августа 2006 г. 07:43 (ссылка)
_пташка_, На душе стало тоскливо от таких новостей, трагедия. Хочется поплакать, а еще больше хочется, чтоб такое больше не повторялось никогда, ведь то что уже произошло нельзя изменить, но зато можно предотвратить будущие катострофы!
Пазитифффа!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
_глубина_   обратиться по имени Четверг, 24 Августа 2006 г. 11:50 (ссылка)
_пташка_, за катастрофу молчи......:( У нас многие слышали этот взрыв, только думали, что гром такой:(
Я пришла, фсе ок, не переживай!!!
Ответить С цитатой В цитатник
SElena_92   обратиться по имени Четверг, 24 Августа 2006 г. 12:31 (ссылка)
солнышко приветик ))),комп не работал пару дней.Да очень ужасно.уж слишком падают часто самолёты.Маме твоей спокойной дороги.Удачи тебе )))
Ответить С цитатой В цитатник
_пташка_   обратиться по имени Четверг, 24 Августа 2006 г. 13:39 (ссылка)
Колючая_Розочка, :) цем

Devinesse, Приветик! Пока версия одна - все из-за погодных условий типа! Гром, молния и тд(((
vadimka123, Приветик Вадимка! Да ты прав и как хочется чтобы больше этого никогда не было... Удачки тебе:)
_глубина_, Спасибо, что подменила меня милая! Да я тоже слышала, что типа и у нас был слышен взрыв..((( Мрак!
Мамик посадила на поезд, теперь только рукова засучивай да работай))
SElena_92, Приветик Юльчик! Мамик уже в пути! Только что я с вокзала! Волнуюсь и буду ждать смс от нее! цемки.
Ответить С цитатой В цитатник
tanya_sv   обратиться по имени Пятница, 25 Августа 2006 г. 01:44 (ссылка)
А мне уже так надоел дождик... Люблю его, но когда идет несколько дней подряд, на улице грязь и серость - уже не радует...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
_глубина_   обратиться по имени Пятница, 25 Августа 2006 г. 14:13 (ссылка)
_пташка_, ничего, ты справишься!!! На то ж мы и подруги, чтоб выручать друг друга;) Чмоки, сладенькая!!!;)
Ответить С цитатой В цитатник
Devinesse   обратиться по имени Суббота, 26 Августа 2006 г. 20:21 (ссылка)
_пташка_, кошмар... но разве синоптики ничего не говорили?? не предупреждали?? что вот будет гроза,молния и все такое..
Ответить С цитатой В цитатник
Эссмеральда   обратиться по имени Понедельник, 28 Августа 2006 г. 11:03 (ссылка)
Дааааа... катастрофа это ужасно...самое страшное что мы с друзьями, были в Анапе и у нас были билеты именно на ЭТОТ рейс... но мы опоздали на рейс, и самолет улетел без нас... ну не будем о грустном, как у тебя дела солныффко? :) у меня все более менее, скорее всего я вскоре сменю дневник.
Ответить С цитатой В цитатник
_пташка_   обратиться по имени Вторник, 29 Августа 2006 г. 11:32 (ссылка)
tanya_sv, Приветик Танюш! На уличке сегодня пасмурно и наверное будет дождик, хотелось бы, настроение под стать погоде:(
_глубина_, Прочти еще раз, что ты написала.........., ничего, ты справишься!!! На то ж мы и подруги, чтоб выручать друг друга Чмоки, сладенькая!!!....... Лиль!!!!!!!!!!!!! Пожалуста............ не бросай меня!


Devinesse, Приветик солнце! Нет! Синоптики молчали и ничего не было от них такого, но результат превзошол все ожидания:(
Эссмеральда, Благо, что вы опоздали подружка! Приветик! Я нормально, только плакать хочется, всю ночь проревела! А че днев сменишЬ? Что случилось?
Ответить С цитатой В цитатник
tanya_sv   обратиться по имени Вторник, 29 Августа 2006 г. 12:28 (ссылка)
А что с настроением, Танюш? Что случилось?

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
SElena_92   обратиться по имени Вторник, 29 Августа 2006 г. 12:47 (ссылка)
Добрый день,солнц,выше носик :)
с началом рабочей недели Тань.:)
Ответить С цитатой В цитатник
АЛЬБАТРОС_2004   обратиться по имени Вторник, 29 Августа 2006 г. 14:20 (ссылка)
ДА,АВИАКАТАСТРОФА ЭТО УЖАСНО !!!
Ответить С цитатой В цитатник
_пташка_   обратиться по имени Вторник, 29 Августа 2006 г. 15:17 (ссылка)
tanya_sv, Чувство покинутости и одиночества и самое обидное я не могу ничего изменить! Это не связано с мужчиной, но связано с любимой девочкой! В который раз мне грустно от того, что так мало можно изменить в этой жизни:(
SElena_92, Добрый день Юльчик. Уже все нормально! Лилек приходила! Мне грустно, что я не могу ее остановить. Ливень идет все сильнее...
АЛЬБАТРОС_2004, Привет Валерик! Спасибо, что незабываеш меня! Хочу стать волшебницей и оградить любимых людей от неприятностей!
Ответить С цитатой В цитатник
SElena_92   обратиться по имени Вторник, 29 Августа 2006 г. 20:28 (ссылка)
_пташка_,Танюш, загляни потом в личку.Зай цем тя ,я с тобой сестрёнка.
Ответить С цитатой В цитатник
_пташка_   обратиться по имени Вторник, 29 Августа 2006 г. 20:44 (ссылка)
SElena_92, ок милая:)
Ответить С цитатой В цитатник
vadimka123   обратиться по имени Среда, 30 Августа 2006 г. 06:38 (ссылка)
Пташулька надобы фиолетову звездочку отметить!!!
Ответить С цитатой В цитатник
_пташка_   обратиться по имени Среда, 30 Августа 2006 г. 11:57 (ссылка)
vadimka123, Приветик Вадимка:) Ты прав. Что-то я уже мало на что стала внимание обращать. Сегодня будет 2 поста:)
Ответить С цитатой В цитатник
SElena_92   обратиться по имени Среда, 30 Августа 2006 г. 12:54 (ссылка)
солнце привет добрый день такая пойдёт?
 (276x99, 5Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
_пташка_   обратиться по имени Среда, 30 Августа 2006 г. 13:17 (ссылка)
SElena_92, Идеально! Именно эту картинку я имела в виду! ты как буд-то видела, что ранее у меня было в папке:) Спасибо тебе котенок! Цем
Ответить С цитатой В цитатник
SElena_92   обратиться по имени Среда, 30 Августа 2006 г. 19:32 (ссылка)
_пташка_,солнц рада что смогла помочь цем тя )))
Ответить С цитатой В цитатник
_пташка_   обратиться по имени Среда, 30 Августа 2006 г. 19:46 (ссылка)
SElena_92, Ты у меня просто умничка! Цемаю, удачного вечера тебе сестренка;)
Ответить С цитатой В цитатник
_глубина_   обратиться по имени Пятница, 01 Сентября 2006 г. 20:31 (ссылка)
_пташка_, я не бросила!
Ответить С цитатой В цитатник
_пташка_   обратиться по имени Понедельник, 04 Сентября 2006 г. 12:14 (ссылка)
_глубина_, ДА! Я знаю! Это так клево! Я тя обожаююююююююююю, ЛЮБЛЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ;)
Ответить С цитатой В цитатник
_глубина_   обратиться по имени Суббота, 09 Сентября 2006 г. 12:38 (ссылка)
_пташка_, ;) и я лю!:)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку