tanya_sv, Приветик Танюш! На уличке сегодня пасмурно и наверное будет дождик, хотелось бы, настроение под стать погоде:(
_глубина_, Прочти еще раз, что ты написала.........., ничего, ты справишься!!! На то ж мы и подруги, чтоб выручать друг друга Чмоки, сладенькая!!!....... Лиль!!!!!!!!!!!!! Пожалуста............ не бросай меня!
Devinesse, Приветик солнце! Нет! Синоптики молчали и ничего не было от них такого, но результат превзошол все ожидания:(
Эссмеральда, Благо, что вы опоздали подружка! Приветик! Я нормально, только плакать хочется, всю ночь проревела! А че днев сменишЬ? Что случилось?