-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в _пташка_

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Мой_цитатник Рецепты_блюд

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.11.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 20456


:-))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


хлопчатобумажная   обратиться по имени Четверг, 10 Августа 2006 г. 20:32 (ссылка)
С НПЧ =)
Ответить С цитатой В цитатник
_пташка_   обратиться по имени Четверг, 10 Августа 2006 г. 20:37 (ссылка)
GLAM, Cпасибо:) Буду любить и жаловать:)
Ответить С цитатой В цитатник
tanya_sv   обратиться по имени Re: :-)) Четверг, 10 Августа 2006 г. 20:50 (ссылка)
А старым ПЧ что можешь предложить? ;)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
SElena_92   обратиться по имени Четверг, 10 Августа 2006 г. 21:54 (ссылка)
С пчелкой тебя :) всем привет и цемки :)
Ответить С цитатой В цитатник
зАй4еНоК13   обратиться по имени Пятница, 11 Августа 2006 г. 11:55 (ссылка)
подружка у тебя прибавления в рядах пч,ммммм очень интересно,кароче поздравляю тебя цем)))
Ответить С цитатой В цитатник
SElena_92   обратиться по имени Пятница, 11 Августа 2006 г. 12:14 (ссылка)
добрый день солнышко,пока с мыслями не собралась все думаю ,но я обязательно напишу,цемкаю в щёчку ,бегу на тренировку :)
Ответить С цитатой В цитатник
_пташка_   обратиться по имени Пятница, 11 Августа 2006 г. 12:22 (ссылка)
tanya_sv, Ну ... начнем с тго, что "старых" у меня нет, у меня все молодые, вечно молодые:) Ну можно, как в стихотворениии, помниш "Раз в воскресный вечерок девушки гадали, за ворота башмачек сняв с ноги.... бросали:)" Только вечерком предлогаю устроить женский сабантуй при свечах:) Картинка внизу:)
SElena_92, Приветик Юльчик:) Цемки! Приятно, когла ПЧ есть, только вот пока у меня лажа.... я не могу ниукого стать ПЧ из-за блоков, что нам поставили:(
Колючая_Розочка, Приветик солнце, цем, спасибо:) Рада, что и ты меня незабываеш:)
 (500x375, 23Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
tanya_sv   обратиться по имени Понедельник, 14 Августа 2006 г. 23:56 (ссылка)
Я бы сейчас не отказалась устроить девичник в приятной компании :) Можно и при свечах))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
_пташка_   обратиться по имени Вторник, 15 Августа 2006 г. 12:22 (ссылка)
tanya_sv, Вот и меня эта идея притягивает, есть свечи или нет ... не имеет значение, а вот девичник эт клево:)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку