Джеки_Джаки, Да, мнение переменчиво:) Но я задала вопрос тебе, а не обществу.... многоликому.... и возможно обманчивому. Ты откровенен и нечеславен, открыт и ... все далее описывать тебя не буду:)
Уход в себя для меня это осмысление своих поступков, действий, иногда принятие решений, бывают и мечты, НО.... как говорил Соломон ....От множества мечтаний много тщетных слов.....
Больше всего хочу себя реализовать, почувствовать, что то, что ты делаешь кто=то ценит, кому-то реально нужно... Ненормальная? Я боюсь собак (часто кусали...))), но готова разорвать человека который издевается над животным... Злобно...? наверное нельзя быть такой эмоциональной, а я часто живу эмоциями..((