-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в _пташка_

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Мой_цитатник Рецепты_блюд

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.11.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 20456


:-)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Джеки_Джаки   обратиться по имени Вторник, 25 Июля 2006 г. 16:31 (ссылка)
Суперская фотка!
Ответить С цитатой В цитатник
Спутница_УДАЧИ   обратиться по имени Вторник, 25 Июля 2006 г. 16:41 (ссылка)
Просто - сладкая парочка!
Ответить С цитатой В цитатник
_пташка_   обратиться по имени Вторник, 25 Июля 2006 г. 16:49 (ссылка)
Джеки_Джаки, Приветик! Больше всего боялась реакции двух человек:) Одно мнение уже знаю, не ругаешь, спасибо:)
Sputnica06, И не говори:) Не разлей вода:) Наверное потому и на отдых не отпускают нас вместе...)))
Ответить С цитатой В цитатник
Джеки_Джаки   обратиться по имени Вторник, 25 Июля 2006 г. 17:13 (ссылка)
Загадками говорите девушка...Не стоит боятся чей бы то ни было реакции, как не стоит боятся своих чувств :)
Ответить С цитатой В цитатник
_пташка_   обратиться по имени Вторник, 25 Июля 2006 г. 18:32 (ссылка)
Джеки_Джаки, Ой и не говори. Наверное вся я окружена загадками и туману напускаю;) Знаешь, я наверное не столько боюсь этой реакции, а сколько хочу чтобы мое мнение совпало с моей интуицией;)
Ответить С цитатой В цитатник
Джеки_Джаки   обратиться по имени Вторник, 25 Июля 2006 г. 18:35 (ссылка)
А что интуиция подсказывает.
Мой опыт говорит, что интуиции нужно верить безоговорочно :)
Ответить С цитатой В цитатник
_пташка_   обратиться по имени Вторник, 25 Июля 2006 г. 19:28 (ссылка)
Джеки_Джаки, Моя интуиция еще ни разу меня не подводила.... так что думаю, что и на этот раз не подведет:)
Ответить С цитатой В цитатник
Dude_81   обратиться по имени Вторник, 25 Июля 2006 г. 22:32 (ссылка)
Вай-вай, какие девоньки. Лепота.
Ответить С цитатой В цитатник
Dude_81   обратиться по имени Вторник, 25 Июля 2006 г. 22:33 (ссылка)
вот только сучковатые доски с гвоздями на заднем плане... Но это так, ложка йода в бочке дегтя:)
Ответить С цитатой В цитатник
Спутница_УДАЧИ   обратиться по имени Среда, 26 Июля 2006 г. 00:06 (ссылка)
Исходное сообщение Dude_81
вот только сучковатые доски с гвоздями на заднем плане... Но это так, ложка йода в бочке дегтя:)

Марёная вагонка - какой колор! какой фон для пшеничних головок подружек!
_пташка_, вы и правда - не разлей вода!
Ответить С цитатой В цитатник
PrimeFan   обратиться по имени Среда, 26 Июля 2006 г. 05:31 (ссылка)
_пташка_, а кто из вас кто на фотке? :)
Ответить С цитатой В цитатник
vadimka123   обратиться по имени Re: :-) Среда, 26 Июля 2006 г. 09:09 (ссылка)
АГАСЬ!
ВОТЬ ПРО ЭТУ ФОТОГРАФИЮ ХОТЕЛОСЬ БЫ ПО ПОБРОБНЕЕ ВО ВСЕХ ДЕТАЛЯХ!

Текущее настроение:

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
_пташка_   обратиться по имени Среда, 26 Июля 2006 г. 11:41 (ссылка)
Dude_81, Красавицы:) Это мы отмечали приезд друга:) А вооще-то мы очень порядочные, ну очень порядочные:) А гвозди.... ну сам понимаешь не фонтан, но лучше крыша над головой и чуток уединения чем в толпе сидеть и из-за музыки не слышать собственных голосов:)
Ответить С цитатой В цитатник
_пташка_   обратиться по имени Среда, 26 Июля 2006 г. 11:44 (ссылка)
Sputnica06, :) Надеюсь все всё поняли правильно!:) Мы скромные и хорошие, просто погуляли на славу и не важно что любимица чуток не выспалась (по секрету, я ее долго будила телефонными трелями;).
PrimeFan, :) А ты в фотоальбоме не был моем?
Ответить С цитатой В цитатник
_пташка_   обратиться по имени Среда, 26 Июля 2006 г. 11:48 (ссылка)
vadimka123, больше фоток не будет!:) Хватит и этой фотки:) Просто был праздник, а все, что ты видишь - красивая иллюзия, обман зрения:)
Ответить С цитатой В цитатник
PrimeFan   обратиться по имени Среда, 26 Июля 2006 г. 16:27 (ссылка)
_пташка_, не-а, не был, загляну :D
Ответить С цитатой В цитатник
_пташка_   обратиться по имени Среда, 26 Июля 2006 г. 18:47 (ссылка)
PrimeFan, Упущение:) Там есть фотки где я и _глубина_ вместе:) Посмотришь и сразу сообразишь:)
Ответить С цитатой В цитатник
_глубина_   обратиться по имени Суббота, 29 Июля 2006 г. 12:34 (ссылка)
_пташка_, Ты жучка!!!:) Я тебя тоже Лю!!!
Вообще-то меня напоили и начали приставать! а я тааааак сопротивлялась........ну видно же на фотографии
Ой, а за "проспала" и не говори!!! В 10 утра Сонным голосом А. рассказую, что ключи забыла от работы Это был пипец просто!:)
Ответить С цитатой В цитатник
_глубина_   обратиться по имени Суббота, 29 Июля 2006 г. 17:57 (ссылка)
_пташка_, а это ты:)))
 (66x66, 28Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
_пташка_   обратиться по имени Вторник, 01 Августа 2006 г. 15:54 (ссылка)
_глубина_, Не х.... на себе у меня башка:) ну типа голова)))), а че я голубого цвета, а не розового?:)
Да уж было время.....))))) есть что вспомнить:)А помнишь, как потом домой добирались...?:) медленно ... я тогда впервые у тя на уличке была:)
Ответить С цитатой В цитатник
_глубина_   обратиться по имени Пятница, 04 Августа 2006 г. 20:01 (ссылка)
_пташка_, ну простите, что нашла, то и выложила, но помоему даже очень похоже
Ой, и не говори!!!
А само больше было жалко Дена, но он хоть выспался, а я на работе парилась:(
Хорошо хоть песни тогда не пели:))))
Ответить С цитатой В цитатник
_пташка_   обратиться по имени Вторник, 08 Августа 2006 г. 11:52 (ссылка)
_глубина_, Смотрю на себя в зеркало...... ню ню............ похожа, не похожа.... не, не похожа!!!!!!!!!!!! Карикатура!:) Ща вот нарою твое фото милая;) В эпиграф вставлю фото любимой подружки;)
Ответить С цитатой В цитатник
SElena_92   обратиться по имени Среда, 09 Августа 2006 г. 13:45 (ссылка)
_пташка_,фотка просто супперская,весело было )))),немножко каменты твои и глубинушки прочитла смеялась от души,цёмкаю в щёчку,улыбаться стала )))
Ответить С цитатой В цитатник
_пташка_   обратиться по имени Среда, 09 Августа 2006 г. 14:03 (ссылка)
SElena_92, :) Прикинь какую фото она мою достала, ну разве у меня такая голова? Да это головастик какой-то, а не _пташка_
Ответить С цитатой В цитатник
SElena_92   обратиться по имени Среда, 09 Августа 2006 г. 14:29 (ссылка)
_пташка_,а мне нравится,это конспирация под головастика ;)
Ответить С цитатой В цитатник
_пташка_   обратиться по имени Среда, 09 Августа 2006 г. 15:39 (ссылка)
SElena_92, Прикольно конечно, но знаеш меня эта картинка на глупые и пошлые мысли наводит,,.....))))
Ответить С цитатой В цитатник
SElena_92   обратиться по имени Четверг, 10 Августа 2006 г. 17:37 (ссылка)
_пташка_,помоему у всех нас коечто есть немножко ангелько- пошленького :)просто не осознаем этого:)
Ответить С цитатой В цитатник
_пташка_   обратиться по имени Четверг, 10 Августа 2006 г. 19:53 (ссылка)
SElena_92, есть и очень даже многовасто)) Ты так не считаеш?:)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку