-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в _пташка_

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Мой_цитатник Рецепты_блюд

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.11.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 20456


С возращением меня:)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


зАй4еНоК13   обратиться по имени Вторник, 18 Июля 2006 г. 17:39 (ссылка)
умничка,ты мне нужна)))))))чмок!!!
Ответить С цитатой В цитатник
_пташка_   обратиться по имени Вторник, 18 Июля 2006 г. 17:52 (ссылка)
Колючая_Розочка, Приветик! ну хоть кому-то реально нужна, спасибо, приятно, я расцвела:)
Ответить С цитатой В цитатник
Beckham_23   обратиться по имени Вторник, 18 Июля 2006 г. 19:15 (ссылка)
_пташка_, mne bi ne pomeshala ptashka no u mena uje yest moya qolubka:)
Ответить С цитатой В цитатник
Спутница_УДАЧИ   обратиться по имени Вторник, 18 Июля 2006 г. 20:13 (ссылка)
_пташка_, крылатая, птичка певчая, не знаю уж какая ты там капризная и вредная, а вот наблюдаю за тобой и восхищаюсь! Лёгкости, женственности твоей (и ведь понятно, что не всегда безоблачное настроение бывает, но ты его не показываешь, ну, может быть, самым близким). Не сомневаюсь, что встретишь ты того, с кем останешься, и кто каждое утро будет Бога благодарить за счастье слышать твои песни. Так и будет!
Ответить С цитатой В цитатник
_пташка_   обратиться по имени Вторник, 18 Июля 2006 г. 20:17 (ссылка)
Beckham_23, :) Правильный ответ:)
Ответить С цитатой В цитатник
_пташка_   обратиться по имени Вторник, 18 Июля 2006 г. 20:41 (ссылка)
Sputnica06, лин, приятно, расстрогала:) Наверное так и будет, я в это верю:) А от моих песен быстрее перепонки полопаются (хотя, если по секрету, то в школе пела в хоре, ансамбле, всегда занимали первые места) Чур я себя не выдала:)
Ответить С цитатой В цитатник
Dude_81   обратиться по имени Среда, 19 Июля 2006 г. 11:23 (ссылка)
_пташка_, а поподробнее можно: репертуар, тембр, диапазон, радиус поражения соседей:).

Твою настойчивость мы ужо почувствовали;), и капризность тоже, вредность присутствует у всех в той или иной степени. Кормить, поить и гулять -- этим страдают все живые существа (знаю, сам грешен:(). А то, что может быть покладистой и самой хорошей, так значит нужна новая шуба или сапоги;)...

Кстати, как это ты никому не нужна, а ассистенткой вне конкурса тебя кто взял?
Ответить С цитатой В цитатник
_пташка_   обратиться по имени Среда, 19 Июля 2006 г. 11:58 (ссылка)
Dude_81, Конечно ты меня взял вне конкурса:) Значит в какой-то степени нужна тебе:) Приятно:) Шуба? нет не нужна - в том году дубленку прикупила, сапоги - еще на этот сезон есть:)
Тебе по подробнее, мож записать, запустить и по почте переслать... ты получишь включишь и сразу подушкой накрывайся...))) Соседи, как комарики в рекламе... только к тебе и сразу в обморок.. потом и не заманишь их бубликами:)
Ответить С цитатой В цитатник
Dude_81   обратиться по имени Среда, 19 Июля 2006 г. 14:09 (ссылка)
_пташка_, шуба не нужна!!! Девчонка -- клад. Беру. Оптом...

За соседей не боись. Они ребята крепкие.
Ответить С цитатой В цитатник
PrimeFan   обратиться по имени Четверг, 20 Июля 2006 г. 09:57 (ссылка)
С возвращением тебя! :)
Ответить С цитатой В цитатник
_пташка_   обратиться по имени Четверг, 20 Июля 2006 г. 12:06 (ссылка)
PrimeFan, Ну вот только вернулась и опять на выходные. В понедельник опять появлюсь и уже на 4 рабочих дня:) Так что жду в гости:)
Ответить С цитатой В цитатник
_пташка_   обратиться по имени Четверг, 20 Июля 2006 г. 12:50 (ссылка)
Dude_81, не шути так милый! Поверю же и что тогда? Лучше обними меня!
Ответить С цитатой В цитатник
PrimeFan   обратиться по имени Четверг, 20 Июля 2006 г. 13:23 (ссылка)
_пташка_, буду заглядывать ;)
Ответить С цитатой В цитатник
_пташка_   обратиться по имени Четверг, 20 Июля 2006 г. 13:38 (ссылка)
PrimeFan, Проконролирую:)
Ответить С цитатой В цитатник
Dude_81   обратиться по имени Четверг, 20 Июля 2006 г. 23:31 (ссылка)
_пташка_, обнял. Горячо и крепко.
Ответить С цитатой В цитатник
_глубина_   обратиться по имени Пятница, 21 Июля 2006 г. 15:01 (ссылка)
_пташка_, эй, тебе уже позно в монахини, так шо и не мечтай:)))
Ты мне нужна, птичка моя:) Я тебя кормлю, пою, выгулюю, а где отдача, я не поняла
Цемаю!
Ответить С цитатой В цитатник
_пташка_   обратиться по имени Понедельник, 24 Июля 2006 г. 20:43 (ссылка)
Dude_81, Вот это правильно, приятно-то как....! цем и спасибки:) Сегодня не вышло написать Л/С, сорри, все это полтергейст виноват:) Завтра исправлюсь:)Продолжаем...?:)
_глубина_, ну поздно никогда не бывает... тем паче в монахини. Как так нет отдачи...? Шутишь?:) Аль на компромис берешь?:) Я выкинула плохие мысли из головы. Буду с тобой, все никакого монастыря.;) Я ж ятя ЛЮ:)
Ответить С цитатой В цитатник
Dude_81   обратиться по имени Вторник, 25 Июля 2006 г. 21:37 (ссылка)
_пташка_, полтергейста на мыло. И ето, про монастырь. Ты енти мысли того. Выкинь. Они ето, плохие вобщем. Ты мне в миру нужна. Тем более, что в монастыре Инету нет:(.
Ответить С цитатой В цитатник
Спутница_УДАЧИ   обратиться по имени Среда, 26 Июля 2006 г. 00:39 (ссылка)
_пташка_, в монастыре тебе делать нечего! Вишь, как народ волнуется-переживает?!
Ответить С цитатой В цитатник
_пташка_   обратиться по имени Среда, 26 Июля 2006 г. 12:01 (ссылка)
Dude_81, Кто сказал, что в монастырях нет инету? Ты пройдись по дневам там столько батюшек есть которые на ура в инетом! Хотя вдруг нет инета там, а без связи тяжко....
Sputnica06, как же я Вас покину. Я же просто не смогу без вас. Мысли глупые выкинула и я с ВАМИ!!!!!!!!!!!!!!!! Лю, цем
Ответить С цитатой В цитатник
Dude_81   обратиться по имени Четверг, 27 Июля 2006 г. 22:16 (ссылка)
_пташка_, эти батюшки не из монастыря. Знаю я одного -- разъезжает на Ford Focus и вполне прилично.
Ответить С цитатой В цитатник
_глубина_   обратиться по имени Суббота, 29 Июля 2006 г. 13:05 (ссылка)
_пташка_,Ураааа:) Пташка моя, теперь ты моя:)))
Ответить С цитатой В цитатник
_пташка_   обратиться по имени Вторник, 01 Августа 2006 г. 15:33 (ссылка)
Dude_81, неудивлена... тоже кой-чего видела...))) Они тоже идут в ногу со временем:)
_глубина_, Конечно.... ВСЯ,..... и с лева твоя, и с права твоя, за зад и перед вооще молчу
Ответить С цитатой В цитатник
Dude_81   обратиться по имени Вторник, 01 Августа 2006 г. 22:22 (ссылка)
_глубина_, делится надо:[].
Ответить С цитатой В цитатник
_пташка_   обратиться по имени Среда, 02 Августа 2006 г. 18:55 (ссылка)
Dude_81, с тобой поделится?:) Ручку Лиле, ножку Олегу?:)
Ответить С цитатой В цитатник
Dude_81   обратиться по имени Среда, 02 Августа 2006 г. 22:04 (ссылка)
_пташка_, значит ручку Лиле. И, наверное, вместе с сердцем. Понятно все с вами. Вспоминаю то фото из кафе;).
Ответить С цитатой В цитатник
_пташка_   обратиться по имени Четверг, 03 Августа 2006 г. 12:35 (ссылка)
Dude_81, Ручку ЛИлии для цема, а вот сердце мое..... еще никому не отдала ..... или подарить......... задумуюсь....... Если подарю, то с концами и обмену (возрату) подлежать не будет:) А что фото?:) Фото супер! По секрету скажу еще одно есть:) Скромное:) Но она и я мужчин (ну)...... любим больше:)
Ответить С цитатой В цитатник
Dude_81   обратиться по имени Четверг, 03 Августа 2006 г. 20:49 (ссылка)
_пташка_, ето вы молодцы.
Ответить С цитатой В цитатник
_пташка_   обратиться по имени Четверг, 03 Августа 2006 г. 21:02 (ссылка)
Dude_81, ну так:) А что похожи на влюбленных?:)
Ответить С цитатой В цитатник
Dude_81   обратиться по имени Четверг, 03 Августа 2006 г. 21:20 (ссылка)
_пташка_, ага, есть немного, но догадается только истинный профессионал и специалист:).
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 3 4 5 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку