-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в _пташка_

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Мой_цитатник Рецепты_блюд

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.11.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 20456


Приветствую новою ПЧ!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


SElena_92   обратиться по имени Понедельник, 10 Июля 2006 г. 16:55 (ссылка)
поздравляю с пчёлкой Танечка тебя :)
 (197x192, 59Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Спутница_УДАЧИ   обратиться по имени Понедельник, 10 Июля 2006 г. 18:18 (ссылка)
Спасибо! Мне тоже очень приятно! Заказ? Ммммм.... Кофе с мороженным, клубнику со сливками (ой, чувствую, худеть мне потом усиленно придётся))
Ответить С цитатой В цитатник
_пташка_   обратиться по имени Вторник, 11 Июля 2006 г. 11:38 (ссылка)
SElena_92, Ой, спасибки, солнышко! Голубка такая милая, радуешь ты меня и настроение поднимаешь Юльчик, цем.
Sputnica06, Заказ принят. Ну а я для меня минералочки "Миргородская":) Банкет удался вчера так что слегка клюю носиком у монитора:)
Ща все организуем, а за худеть ты не переживай... вместе пойдем с кафешки в спортзал:)
Ответить С цитатой В цитатник
Спутница_УДАЧИ   обратиться по имени Вторник, 11 Июля 2006 г. 12:15 (ссылка)
_пташка_, идея со спортзалом мне нравится. Так и сделаем!!!
Ответить С цитатой В цитатник
SElena_92   обратиться по имени Вторник, 11 Июля 2006 г. 12:20 (ссылка)
_пташка_,Танюш,приветик,зая :)
ну как отметили днюху Лили?
Ответить С цитатой В цитатник
_пташка_   обратиться по имени Вторник, 11 Июля 2006 г. 12:21 (ссылка)
Sputnica06, Тяжело будет на сытый желудок, но необходимо:)
Ответить С цитатой В цитатник
Спутница_УДАЧИ   обратиться по имени Вторник, 11 Июля 2006 г. 12:35 (ссылка)
_пташка_, а мы до спортзала пешочком прогуляемся по холодку .
Тогда и в спортзал можно будет заходить .
Вот тогда налегке и позаниматься можно будет
Ответить С цитатой В цитатник
зАй4еНоК13   обратиться по имени Вторник, 11 Июля 2006 г. 13:20 (ссылка)
зая с пч тебя
Ответить С цитатой В цитатник
_пташка_   обратиться по имени Вторник, 11 Июля 2006 г. 13:26 (ссылка)
Sputnica06, :) Так клево все описала, что я аж загорелась вся))) Посмотрела в зеркало и поняла, что точно надо совершить прогулочку...:)
Все, счез по мороженому и жиры-коллории струшивать пойдем:)
Ответить С цитатой В цитатник
_пташка_   обратиться по имени Вторник, 11 Июля 2006 г. 14:48 (ссылка)
Колючая_Розочка, Спасибо, солнышко:) Рада видеть вновь тебя у себя:) Жди в гости:)
Ответить С цитатой В цитатник
_глубина_   обратиться по имени Суббота, 15 Июля 2006 г. 13:17 (ссылка)
_пташка_, Sputnica06, SElena_92, девочки, возьмите и меня в спорт зал, а то мне уже давно пора:)
Ответить С цитатой В цитатник
Спутница_УДАЧИ   обратиться по имени Суббота, 15 Июля 2006 г. 23:04 (ссылка)
_глубина_, ты не опоздала! Мы в тот раз отложили поход в спортзал - уж больно посиделки в кафе душевные были. Так что соберёмся всей дружной компанией и отправимся сбрасывать лишний вес . Правда, _пташка_ ?
Ответить С цитатой В цитатник
_глубина_   обратиться по имени Воскресенье, 16 Июля 2006 г. 13:56 (ссылка)
Sputnica06, просто замечательно:)тем более, что компанией всегда веселее, а то самой скучно, да и лень:) А_пташка_, обязательно к нам присоеденится, верно ж, подружка?;) Хотя ты тоже любитель полентяйничать;):)
Ответить С цитатой В цитатник
_пташка_   обратиться по имени Вторник, 18 Июля 2006 г. 11:41 (ссылка)
Sputnica06, Конечно я не против:) _глубина_, давай быренько и в темпе, да не вальсируй ты так бедрами:) Ща березку делать будем, по канатам лазить, кувырки вперед и назад... страшно?:)
Ответить С цитатой В цитатник
_глубина_   обратиться по имени Пятница, 21 Июля 2006 г. 15:06 (ссылка)
_пташка_, :))
мостик мы со Sputnica06, уже пытались делать, так что давай сразу с шпагата начнем, слабо?;)
Ответить С цитатой В цитатник
_пташка_   обратиться по имени Понедельник, 24 Июля 2006 г. 20:31 (ссылка)
_глубина_, Ой, страшно-то как уже, боюсь...))) Но я же сильная... значь будем:) Я не против:) полу шпагат уже делала, так что немного растяжки и мона на шпагат сесть:) и качаться, много качаться:)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку