-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в _пташка_

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Мой_цитатник Рецепты_блюд

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.11.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 20456


День:)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


SElena_92   обратиться по имени Суббота, 08 Июля 2006 г. 16:05 (ссылка)
А у нас жарко,паравда второй день ласточки носятся,думала что дождь но пока нет.Представляю картину,ловля кузнеца-удальца :)Ой лилии тоже очень красивые,тем более розовые,красота,нежность одна :)Рада за тебя.
Ответить С цитатой В цитатник
_пташка_   обратиться по имени Суббота, 08 Июля 2006 г. 16:43 (ссылка)
SElena_92, Да, лилии просто шикарные. Мамику подарили белые лилии, а они очень концентрированный запах имеют. Из-за них не могла спать ночью, пришлось их убрать и теперь все норма. А эти без запаха, но такие очаровашки:)
Ловля была просто уникальной:) Кузнечик прыткий попался и я в своем коротком сарафане бегала за ним:) Главное, что не растянулась на полу, а то босс бы точно от смеха со стула свалился б:))))
Ответить С цитатой В цитатник
Dude_81   обратиться по имени Суббота, 08 Июля 2006 г. 17:41 (ссылка)
_пташка_, думаю, боссам не понравилось, не то, что кто-то лилии принес, а то что не они (типа, зависть, что-ли к более догадливому). Хотя, не знаю, что там у тебя за боссы такие -- вместо того, чтобы помочь удалить из производственного процесса инородное живое тело (кузнечика), сидят и смеются еще. Нехорошо. Но это ИМХО.
Ответить С цитатой В цитатник
_пташка_   обратиться по имени Суббота, 08 Июля 2006 г. 18:01 (ссылка)
Dude_81, :) Я и сама не плохо справилась с удалением кузнечика:)
Знаешь мальчишке лет так 10, но всегда старается подарить мне цветок, а тут целый букет, я просто обалдела:)
Ответить С цитатой В цитатник
Dude_81   обратиться по имени Суббота, 08 Июля 2006 г. 18:06 (ссылка)
_пташка_, взрослеет, малец:).
Ответить С цитатой В цитатник
_пташка_   обратиться по имени Суббота, 08 Июля 2006 г. 18:37 (ссылка)
Dude_81, Когда-то выростит и будет также как и ты разбивать женские сердца ... красиво...:)
Ответить С цитатой В цитатник
Dude_81   обратиться по имени Суббота, 08 Июля 2006 г. 22:49 (ссылка)
_пташка_, не надо напраслину возводить на честный люд. Я еще ни одного сердца не разбил. (я их аккуратненько ампутирую, в спирт и на полочку, гы-гы)
Ответить С цитатой В цитатник
_пташка_   обратиться по имени Воскресенье, 09 Июля 2006 г. 12:06 (ссылка)
Dude_81, ак ты еще хуже делаешь))) Сердца между собой в баночках начнут конкурировать)))
Ответить С цитатой В цитатник
SElena_92   обратиться по имени Воскресенье, 09 Июля 2006 г. 12:16 (ссылка)
добрый день Танюш :)отличного настроения тебе:)
Ответить С цитатой В цитатник
_пташка_   обратиться по имени Воскресенье, 09 Июля 2006 г. 13:40 (ссылка)
SElena_92, Добрый день Юльчик. Меня сегодня клиент отвлек чуток))) Скоро буду у тебя с гостях:) И тебе радостного настроение и удачного дня, подружка:)
Ответить С цитатой В цитатник
Dude_81   обратиться по имени Воскресенье, 09 Июля 2006 г. 14:36 (ссылка)
_пташка_, а я их в разные баночки. И подальше друг от друга, чтобы друг друга не видели:).
Ответить С цитатой В цитатник
_пташка_   обратиться по имени Воскресенье, 09 Июля 2006 г. 16:40 (ссылка)
Dude_81, Меньше видят и слышат .... крепче спят..))) Клево:)
Ответить С цитатой В цитатник
Dude_81   обратиться по имени Воскресенье, 09 Июля 2006 г. 19:32 (ссылка)
_пташка_, дык.
"Фирма веников не вяжет".
Ответить С цитатой В цитатник
_пташка_   обратиться по имени Воскресенье, 09 Июля 2006 г. 19:53 (ссылка)
Dude_81, Хорошая и старательная фирма, а лицензия у ВАС есть?:) Я в налоговой подрабатую...)))
Ответить С цитатой В цитатник
Dude_81   обратиться по имени Воскресенье, 09 Июля 2006 г. 20:35 (ссылка)
_пташка_, а что это такое "лицензия". И с чем ее едят?
Ответить С цитатой В цитатник
_пташка_   обратиться по имени Воскресенье, 09 Июля 2006 г. 20:45 (ссылка)
Dude_81, Ха! Так вот вы и попались молодой человек!!!!! крупно попали...)))
Ответить С цитатой В цитатник
Dude_81   обратиться по имени Воскресенье, 09 Июля 2006 г. 20:51 (ссылка)
_пташка_, на TV?
Ответить С цитатой В цитатник
АЛЬБАТРОС_2004   обратиться по имени Понедельник, 10 Июля 2006 г. 00:25 (ссылка)
_пташка_,
ЛЕТО ! АХ,ЛЕТО !...
:)

Ответить С цитатой В цитатник
_пташка_   обратиться по имени Понедельник, 10 Июля 2006 г. 11:36 (ссылка)
АЛЬБАТРОС_2004, Вот порадовал:) Кого,кого, а вот себя тут неожидала увидеть:) Приятно:)
ЗЫ: Лилек уведела твой подарок и просто обалдела.... жди комент:)
Еще раз спасибо:) И из тебя не плохой коментатор вышел:) Мысля пришла..... запостю скоро:) Ты поймешь:)
Ответить С цитатой В цитатник
_пташка_   обратиться по имени Понедельник, 10 Июля 2006 г. 11:48 (ссылка)
Dude_81, И на тиви тоже)))) Я буду снимать тебя скрытой камерой;)
Ответить С цитатой В цитатник
Милашка_TanuSHka   обратиться по имени Понедельник, 10 Июля 2006 г. 12:03 (ссылка)
Цирк :) Весёлые у тебя однако боССы
Если бы мне Юра подарил лилии, то моя мама бы заявила, что они не красивые, а думала бы о том, что таких красивых у неё на клумбах нетЬ :)
P.S. терь буду в инет заходить, только рано утром, в часов 6 или ночью в часа 2, а то боюсь счёт такоооой придёт за инет.. меня просто грохнут :(
Ответить С цитатой В цитатник
_пташка_   обратиться по имени Понедельник, 10 Июля 2006 г. 12:32 (ссылка)
Милашка_TanuSHka, Приветик милая подруга! Наконец-то виже тебя:) Как же приятно, что я незабыта. Прикинь у меня лажа. Утром так пасмурно было... ну я капры и одела, а сейчас солнце, душно...:( Ну скажи я нормальная? Кто меня нормальной назовет?:) Парюсь... а еще днюху отмечать..... танцевать с глубиной:) А боссы у меня то, что надо))) Люблю их подлавливать на таких моментах:)
Ответить С цитатой В цитатник
Dude_81   обратиться по имени Понедельник, 10 Июля 2006 г. 21:25 (ссылка)
_пташка_, лучше в жару в шубе, чем на морозе в купальнике. Если ты не морж конечно:).
Ответить С цитатой В цитатник
_пташка_   обратиться по имени Вторник, 11 Июля 2006 г. 12:03 (ссылка)
Dude_81, Нет, я не морж, а вот сегодня мне шуба не помешала б))) Морозит)))
Ответить С цитатой В цитатник
Dude_81   обратиться по имени Четверг, 13 Июля 2006 г. 00:17 (ссылка)
_пташка_, а почему зимой без головного убора (см. фото)? Непорядок.
Ответить С цитатой В цитатник
_пташка_   обратиться по имени Четверг, 13 Июля 2006 г. 16:42 (ссылка)
Dude_81, Я вообще-то никогда не хожу зимой без головного убора. Просто когда фоткалась снимала капелюшок:) Что б меня было можно лучше рассмотреть тебе:)
Ответить С цитатой В цитатник
Dude_81   обратиться по имени Четверг, 13 Июля 2006 г. 23:32 (ссылка)
_пташка_, какая ты предусмотрительная:)
Ответить С цитатой В цитатник
_пташка_   обратиться по имени Вторник, 18 Июля 2006 г. 13:27 (ссылка)
Dude_81, Захвалишь смотри меня, милый:) Ой как захвалишь:) цем
Ответить С цитатой В цитатник
Dude_81   обратиться по имени Среда, 19 Июля 2006 г. 11:02 (ссылка)
_пташка_, смотрю-смотрю...
Ответить С цитатой В цитатник
_пташка_   обратиться по имени Среда, 19 Июля 2006 г. 11:50 (ссылка)
Dude_81, Ой, смотри, а то у меня к тебе альтруизм проснется и что тогда? Баловать и баловать:)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку