vadimka123, Вот потому и не люблю "парниковых" людей... оберегаемых наседками мамами и папами.... когда потом они просто живут в тупике или убегают от первых признаков трудностей! А с этой подруги просто прозреваю, да только не все то золото, что блестит...
А ты прав, поработило, не то слово, молодеж, телевидение! Пожилибы одни, без помощи, заплатили бы за свет, воду и свободу.... потом бы поняли...