-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в _пташка_

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Мой_цитатник Рецепты_блюд

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.11.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 20456


...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


vadimka123   обратиться по имени Re: ... Воскресенье, 02 Июля 2006 г. 13:54 (ссылка)
Ну незнаю! щас тебе страшную тайну расскажу! Помнишь в фильме Москва слезам не верит про то как стать женой генерала было сказано. Воть в жизни все также. И ребята с завода тож министрами могут стать, тока путь ентот нужно с первой ступеньки начинать, воть шо нужно той девочки сказать. А у ребят у которых щас мерс а в голове пуля через год два, можно еще на помойке встретить в качестве бомжей. Я такого одного знаю!

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
byzuka   обратиться по имени Воскресенье, 02 Июля 2006 г. 13:59 (ссылка)
ДА!!! Это все правда
Ответить С цитатой В цитатник
_пташка_   обратиться по имени Воскресенье, 02 Июля 2006 г. 14:09 (ссылка)
vadimka123, А я наверное с пяток таких знаю.... Знаешь , она по сестре своей судет. Той "повезло" типа, бизнесмена нашла и вышла замуж.... только никто незнает каково ей.... а этот пример оказался заразителен для нее.....
ЗЫ: Для начала пусть попробует сама заработать копейку чтобы понять каковой ценой все достается, а то многое не ценится, а принимается, как должное(((
Ответить С цитатой В цитатник
_пташка_   обратиться по имени Воскресенье, 02 Июля 2006 г. 14:11 (ссылка)
byzuka, Увы!(( Я счаз такую тут дискусию заведу...))
Ответить С цитатой В цитатник
vadimka123   обратиться по имени Воскресенье, 02 Июля 2006 г. 14:18 (ссылка)
я типа в роли старого брюзги.
Агы тока это все закономерно. Сщас они уже не помнят шо такое дефолт, безработица и т.п. Их воспитали голивудские фильмы, где совсем никогда не показывается как зарабатывается рубль, а показывается как их тратить, общество так сказать потребтелей взростило наше телевидение. Так мало ентого еще цености нам прививают счастье измерять в эквиваленте денежном. млин тьфу, тьфу.
Ответить С цитатой В цитатник
_пташка_   обратиться по имени Воскресенье, 02 Июля 2006 г. 14:23 (ссылка)
vadimka123, Вот потому и не люблю "парниковых" людей... оберегаемых наседками мамами и папами.... когда потом они просто живут в тупике или убегают от первых признаков трудностей! А с этой подруги просто прозреваю, да только не все то золото, что блестит...
А ты прав, поработило, не то слово, молодеж, телевидение! Пожилибы одни, без помощи, заплатили бы за свет, воду и свободу.... потом бы поняли...
Ответить С цитатой В цитатник
byzuka   обратиться по имени Воскресенье, 02 Июля 2006 г. 14:24 (ссылка)
_пташка_, Дискусию.. это прикольно...Сейчас некоторым девушкам нужен тока кошелек парня и его знакомые...
Ответить С цитатой В цитатник
vadimka123   обратиться по имени Воскресенье, 02 Июля 2006 г. 14:34 (ссылка)
Агысь, ну ты тока не переусердствуй сильно, многие на плечах голову имеют и знают во что обходится ломоть хлеба.
Енто я так просто для острастки побрюзжал. может кто прочтет задуматся
Ответить С цитатой В цитатник
_пташка_   обратиться по имени Воскресенье, 02 Июля 2006 г. 15:21 (ссылка)
byzuka, у на счет знакомых парня я незнаю, а вот за кошельками аж трусятся(((( мрак
Ответить С цитатой В цитатник
_пташка_   обратиться по имени Воскресенье, 02 Июля 2006 г. 15:25 (ссылка)
vadimka123, Правильно написал (пробурчал):). не все же так запущены....)) Есть и порядочные, честные труженицы:)
Ответить С цитатой В цитатник
Dude_81   обратиться по имени Воскресенье, 02 Июля 2006 г. 18:41 (ссылка)
_пташка_, какие вы тут все серьезные:). Впрочем, вы правы, все. И всех поддерживаю.
Ответить С цитатой В цитатник
_пташка_   обратиться по имени Воскресенье, 02 Июля 2006 г. 18:50 (ссылка)
Dude_81, ЭЭЭЭэээээ не конает! Где ваше мнение любезный..... чекаемо:)
Ответить С цитатой В цитатник
Dude_81   обратиться по имени Воскресенье, 02 Июля 2006 г. 19:08 (ссылка)
Читал статью, где рассказывалось про то, что у моделей часто в мужьях крутые, и что с этими моделями случается при устранении этого крутого. Естественно, ничего хорошего. Так что думать, девушки, надо долго, прежде чем ришиться выйти замуж за бандита.
Ответить С цитатой В цитатник
Dude_81   обратиться по имени Воскресенье, 02 Июля 2006 г. 19:09 (ссылка)
_пташка_, сорри. Вспомнил -- у тебя и читал в сообщении от 12 Июня 2006 г. Не обижайся.
Ответить С цитатой В цитатник
_пташка_   обратиться по имени Воскресенье, 02 Июля 2006 г. 19:18 (ссылка)
Dude_81, не обижаюсь, солнце;) Что ты)))) Ото ж молодеж не думает мозгами так хоть я старческими костями им напишу)))
Ответить С цитатой В цитатник
Dude_81   обратиться по имени Воскресенье, 02 Июля 2006 г. 19:29 (ссылка)
_пташка_, мне как то сказали: "еще раз про старость скажешь -- за нос укушу." Тебе такое процитировать?
Ответить С цитатой В цитатник
_пташка_   обратиться по имени Воскресенье, 02 Июля 2006 г. 19:32 (ссылка)
Dude_81, Главное кончик носа не откуси)) он у меня курносенький))))
Ответить С цитатой В цитатник
Dude_81   обратиться по имени Воскресенье, 02 Июля 2006 г. 19:39 (ссылка)
_пташка_, дык я ж аккуратно. Я ж не изверг, просто учусь:).
Ответить С цитатой В цитатник
_пташка_   обратиться по имени Воскресенье, 02 Июля 2006 г. 19:43 (ссылка)
Dude_81, щекотно-то как)))) Повтори))))
Ответить С цитатой В цитатник
Dude_81   обратиться по имени Воскресенье, 02 Июля 2006 г. 19:52 (ссылка)
_пташка_, сколько раз?
Ответить С цитатой В цитатник
_пташка_   обратиться по имени Воскресенье, 02 Июля 2006 г. 19:57 (ссылка)
Dude_81, сколько раз)) да пока мне не надоест или не перейдем на что-то более приятное:)
Ответить С цитатой В цитатник
Dude_81   обратиться по имени Воскресенье, 02 Июля 2006 г. 20:07 (ссылка)
_пташка_, а я не устану? Я уже не так молод:)...
Ответить С цитатой В цитатник
_пташка_   обратиться по имени Воскресенье, 02 Июля 2006 г. 20:26 (ссылка)
Dude_81, Такс.... кто-то уже начал сливать тему и за не молодость говорить...))))
Ответить С цитатой В цитатник
Dude_81   обратиться по имени Воскресенье, 02 Июля 2006 г. 20:42 (ссылка)
Dude_81, ладно, я пошутил. Я молодой и сильный... Кхе-кхе. Просто простужен:).
Ответить С цитатой В цитатник
_пташка_   обратиться по имени Понедельник, 03 Июля 2006 г. 12:08 (ссылка)
Dude_81, С такими резкими перепадами температуры нет ничего удевительного... Будем лечить.....;)
Ответить С цитатой В цитатник
Dude_81   обратиться по имени Понедельник, 03 Июля 2006 г. 21:53 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
_глубина_   обратиться по имени Вторник, 04 Июля 2006 г. 18:12 (ссылка)
_пташка_, 10 слоненят - супер:))))
Слушай, но мы ж с тобой не стервы...типа порядошные.......сволочи? или как говорят
Ответить С цитатой В цитатник
_пташка_   обратиться по имени Пятница, 07 Июля 2006 г. 17:23 (ссылка)
Dude_81, :)
_глубина_, Ну так вспомни Петрыка Пьяточкина когда он бурчал в постельке...))) Конечно порядочные.... и еще чуток застеньчивые...
Ответить С цитатой В цитатник
Dude_81   обратиться по имени Пятница, 07 Июля 2006 г. 20:21 (ссылка)
_пташка_, застенчивые, говоришь. Ага, ага, уже поверил:).
Ответить С цитатой В цитатник
_пташка_   обратиться по имени Пятница, 07 Июля 2006 г. 20:29 (ссылка)
Dude_81, Очень застуньчивые и взор опускаем.... ниже и ниже:)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 3 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку