SElena_92, Добрый вечер, Юльчик:) Ой надеюсь такое настроение и будет:) Тоже буду скучать:) Главное чтобы ты не разочаровалась в поездке. Удачи тебе, солнце:)
_пташка_, я тебя уже жду;) и ничего я не загадка....ну может немного....и ты знаешь, что я спешила, так что не нужно тут на меня наговаривать;):) цемаю, клубничка!
Beckham_23, Приветик солнце. Увы но номера телефона Юльчика у меня нет. Я и сама-то расстроилась. Надо было спросить, тем паче, что операторы сети были б одн и теже))) Прогавила да проморгала...
_-Princess-_, Приветик, выходные пролетели быстро, не совсем так как я хотела, ну да ладно.:) Оператор я:) Dude_81, Вернулась..... скучала..... спасибо за теплые слова... цем:)
Devinesse, Приветик солнце. Ну сказки у меня не вышло и поплакать пришлось... давненько я этого не делала, но мабудь сегодня какая-то сказка будет...))) Колючая_Розочка, Спасибки))) Проверю, как скучала)))) Я тож скучала и вернулась:) цем _глубина_, ну теперь я точно клубничка:) Ладно, не наговариваю:) любки тя:)