-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в _пташка_

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Мой_цитатник Рецепты_блюд

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.11.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 20456


ФсЁ:)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


SElena_92   обратиться по имени Воскресенье, 25 Июня 2006 г. 20:02 (ссылка)
добрый вечер,Танюш,:)хорошего настроения в реале :),счастливо буду скучать :) цёмки подружка :)
Ответить С цитатой В цитатник
_пташка_   обратиться по имени Воскресенье, 25 Июня 2006 г. 20:06 (ссылка)
SElena_92, Добрый вечер, Юльчик:) Ой надеюсь такое настроение и будет:) Тоже буду скучать:) Главное чтобы ты не разочаровалась в поездке. Удачи тебе, солнце:)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 25 Июня 2006 г. 21:03 (ссылка)
угу и тебе провети хорошо выходные я не знала кстаи что ыт работаешь а де ты работаешь?:)
Ответить С цитатой В цитатник
Dude_81   обратиться по имени Воскресенье, 25 Июня 2006 г. 22:46 (ссылка)
_пташка_, я буду скучать... Возвращайся быстрее.
Ответить С цитатой В цитатник
Devinesse   обратиться по имени Понедельник, 26 Июня 2006 г. 05:47 (ссылка)
очень надеюсь что реал у тебя будет просто сказка!)) это вполне возможно ;)
хы че то я такая оптимистка стала..))
Ответить С цитатой В цитатник
зАй4еНоК13   обратиться по имени Понедельник, 26 Июня 2006 г. 11:07 (ссылка)
чмоки чмоки,буду скучать зайка моя
Ответить С цитатой В цитатник
_глубина_   обратиться по имени Понедельник, 26 Июня 2006 г. 16:21 (ссылка)
_пташка_, я тебя уже жду;) и ничего я не загадка....ну может немного....и ты знаешь, что я спешила, так что не нужно тут на меня наговаривать;):) цемаю, клубничка!
Ответить С цитатой В цитатник
Beckham_23   обратиться по имени Вторник, 27 Июня 2006 г. 10:16 (ссылка)
privet kak dela mojet bit ti znaesh nomer telefona yuli tot qde ona sey4as naxoditsa ya po ney o4en sku4ayu
Ответить С цитатой В цитатник
_пташка_   обратиться по имени Пятница, 30 Июня 2006 г. 11:28 (ссылка)
Beckham_23, Приветик солнце. Увы но номера телефона Юльчика у меня нет. Я и сама-то расстроилась. Надо было спросить, тем паче, что операторы сети были б одн и теже))) Прогавила да проморгала...
Ответить С цитатой В цитатник
_пташка_   обратиться по имени Пятница, 30 Июня 2006 г. 11:32 (ссылка)
_-Princess-_, Приветик, выходные пролетели быстро, не совсем так как я хотела, ну да ладно.:) Оператор я:)
Dude_81, Вернулась..... скучала..... спасибо за теплые слова... цем:)
Ответить С цитатой В цитатник
_пташка_   обратиться по имени Пятница, 30 Июня 2006 г. 11:36 (ссылка)
Devinesse, Приветик солнце. Ну сказки у меня не вышло и поплакать пришлось... давненько я этого не делала, но мабудь сегодня какая-то сказка будет...)))
Колючая_Розочка, Спасибки))) Проверю, как скучала)))) Я тож скучала и вернулась:) цем
_глубина_, ну теперь я точно клубничка:) Ладно, не наговариваю:) любки тя:)
Ответить С цитатой В цитатник
_глубина_   обратиться по имени Вторник, 04 Июля 2006 г. 18:22 (ссылка)
_пташка_, cмотри мне;)
Ответить С цитатой В цитатник
_пташка_   обратиться по имени Пятница, 07 Июля 2006 г. 17:17 (ссылка)
_глубина_, Буду стараться:) Ласковая моя:) цем
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку