-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в _пташка_

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Мой_цитатник Рецепты_блюд

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.11.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 20456


Разговор.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


tanya_sv   обратиться по имени Суббота, 24 Июня 2006 г. 17:50 (ссылка)
Я тоже очень хочу дождик!!! Жара уже невыносима...:(
А кто розочку принес? ;)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
_пташка_   обратиться по имени Суббота, 24 Июня 2006 г. 17:59 (ссылка)
tanya_sv, У нас небо затануло так прилично! Только бы не мимо, пусть дождик идет!:)
А розочку принес маленький мальчишка. Дарит, краснеет и улыбается! А еще сказал, что я хорошая:) Милый мальчишка:)
Ответить С цитатой В цитатник
tanya_sv   обратиться по имени Суббота, 24 Июня 2006 г. 18:03 (ссылка)
Классно! Так приятно, я думаю :) Рада за тебя!
А я что-то давненько ни от кого цветов не получала)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
byzuka   обратиться по имени Суббота, 24 Июня 2006 г. 18:26 (ссылка)
_пташка_, Привет !!!!! Соскучилась!!!
Я тож цветочек хочу....
Ответить С цитатой В цитатник
_пташка_   обратиться по имени Суббота, 24 Июня 2006 г. 19:41 (ссылка)
tanya_sv, Танюш, от кавалеров моего возраста или старше меня - цветов не дождешся.... А малыш меня периодически радует:) Он такоая лапочка, глаза у него красивенные:)
byzuka, Приветик солнце! Ща подарим цветочек:) Ни что так не украсит розу, как капля росы - или много капель:)
 (400x300, 45Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
_пташка_   обратиться по имени Суббота, 24 Июня 2006 г. 19:43 (ссылка)
tanya_sv, Танюш, а эти розы для тебя! Пусть и виртуальные, но от всей души! Надеюсь ты любишь белые розы:)
 (400x400, 36Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
tanya_sv   обратиться по имени Суббота, 24 Июня 2006 г. 20:26 (ссылка)
Да уж, сейчас цветы даярт или совсем маленькие мальчики, или совсем взрослые, если не сказать пожилые дяденьки :)
Спасибо, солнышко, за розы!)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
_пташка_   обратиться по имени Суббота, 24 Июня 2006 г. 20:51 (ссылка)
tanya_sv, :) Ты права. Я еще дарю:) Люблю делать приятное людям:)
Ответить С цитатой В цитатник
PrimeFan   обратиться по имени Суббота, 24 Июня 2006 г. 22:13 (ссылка)
Да уж, стереотип секретутки силён...
Ответить С цитатой В цитатник
Devinesse   обратиться по имени Воскресенье, 25 Июня 2006 г. 01:23 (ссылка)
даааа, жара это не очень приятно(( особенно когда такая жара, что выйти на улицу не возможно и дома сидеть тоже(( бууу(((
в такую погоду только и дождика хочется)))
Ответить С цитатой В цитатник
_пташка_   обратиться по имени Воскресенье, 25 Июня 2006 г. 12:06 (ссылка)
PrimeFan, Ты прав, стереотип жив... Но не все же так запущено!!!! И как быстро забывают женщины (да и мужчины) как бурно протекала их молодость.....)))
Devinesse, Вот вчера и сбылась мечта:) Был такой ливень....,гром, молния, дождевые реки...)))) Вечер свежи и прекрасен, а вот сегодня опять жарко...:(
Ответить С цитатой В цитатник
Devinesse   обратиться по имени Воскресенье, 25 Июня 2006 г. 17:36 (ссылка)
_пташка_, брр.. ну где справедливость?(((((
Ответить С цитатой В цитатник
_пташка_   обратиться по имени Воскресенье, 25 Июня 2006 г. 19:00 (ссылка)
Devinesse, А не было ее и нет!:( Мрачно...
Ответить С цитатой В цитатник
_глубина_   обратиться по имени Понедельник, 26 Июня 2006 г. 16:36 (ссылка)
_пташка_, и ничего я тебя не забыла!!! Я о тебе всегда помню;) И я хочу цветы!!! Последний раз босс типа для меня принес, а так только полевых вчерва нарвали!!! Кстате, не чуть не хуже роз!
Ответить С цитатой В цитатник
_пташка_   обратиться по имени Пятница, 30 Июня 2006 г. 11:55 (ссылка)
_глубина_, И не сомневаюсь!:) ПОлевые цветы и городские цветы...:) Босс тебе от души такие розы принес! Мне не разрешал их и понюхать! ВОТ! Цени:) А цветы ща тебе искать буду сладкая моя:)
Ответить С цитатой В цитатник
_пташка_   обратиться по имени Пятница, 30 Июня 2006 г. 18:44 (ссылка)
_глубина_, Вот для тя ничего не жалко;) Полевые ромашки;)
 (400x266, 56Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
_глубина_   обратиться по имени Вторник, 04 Июля 2006 г. 18:23 (ссылка)
_пташка_, аааa, класс, зайка! Спасибо, цем:)
Ответить С цитатой В цитатник
_пташка_   обратиться по имени Пятница, 07 Июля 2006 г. 17:16 (ссылка)
_глубина_, :) Для тебя и звезды в неба:) цемки
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку